Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Розыгрыш инвайта от Ричи

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Ричи, 18 Jan 2012 в 08:50.

• Дорогие друзья, сегодня в моем арт-стриме будет разыгран инвайт от Dota 2. Приглашаю вас обязательно поучаствовать в конкурсах, которые я буду проводить сегодня с 20:00 по 22:00 вечера в моем ежедневном стриме. Приходите! Будет весело!

Конкурс будет представлять собой совокупность маленьких конкурсов, участие в которых я буду оценивать по 3-х бальной системе. Тот, кто к концу стрима наберет больше всего баллов - получает инвайт. Вопросы будут абсолютно разноплановые, поэтому шанс выиграть есть у каждого.

Начало стрима в 20:00 по мск. Победитель станет известен в 22:00 (+\- 10 минут).
    Так же будут победители в других категориях, кому я нарисую картинки на заказ в качестве приза.

Официальная страница стримов ВКонтакте
    Подписывайтесь. Вся информация по поводу конкурсов и стримов появляется там.

Обязательные условия для участников:
    - быть подписанным на мой паблик ВК
    - быть участником данного форума

Ричи
  • Я победю -)
  • Im)
  • постараюсь принять участие ^_^
  • только пусть вопросы будут не на скорость пользования гуглом *YES*
  • Yupi_Yupi сказал(а):

только пусть вопросы будут не на скорость пользования гуглом *YES*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а иначе быть не может
  • желаю всем удачи)
  • Yupi_Yupi сказал(а):

только пусть вопросы будут не на скорость пользования гуглом *YES*
    яндекс же
  • Автор темы
    Я посмотрю, как вы будете искать в гугле и яндексе ответы на вопрос "Откуда появился мой ник?".
  • xD и вправду)
  • ADS
  • Ричи сказал(а):

Я посмотрю, как вы будете искать в гугле и яндексе ответы на вопрос "Откуда появился мой ник?".

Футболист, не?)
  • Богатая?)
  • Ричи сказал(а):

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%3F&source=web&cd=3&ved=0CDMQFjAC&url=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25BB%25D1%258D%25D0%25BA%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%2C_%25D0%25A0%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25B8&ei=9bMWT-zDFsSj-ga005S0BA&usg=AFQjCNHmrIXivM-owyqo7G10-GjH6TkG0Q&sig2=OYc4n26FvsCuL5yeCGLSkg&cad=rja
  • Надо пробовать выиграть другу =)
  • ещё есть духи Ricci :D
  • Автор темы
    Ну вот вечером будет розыгрыш  - попробуете себя. Приходите.
  • Ричи,явно что-то из аниме *SECRET*
  • Ричи сказал(а):

Вы не до оцениваете великого Гуглья
  • о да
  • Автор темы
    Не перевариваю ваше аниме. Не флудите.
    Готовьтесь ко стриму. Немного осталось.
    Мы нашли хороший стрим сервис + будет чат от твитча скорее всего.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?