Розыгрышь ключа

avatar X E LL A

2967

83

AG_EviL_RS

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 551

AG_EviL_RS

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 551

ай вант ит!

Qybic

Пользователь

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

Qybic

Регистрация: 09.02.2013

Сообщения: 42

Рейтинг: 9

Был бы несказанно рад получить от неё ключ) Я как раз свой диск потерял.

s0und

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 53

s0und

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 259

Рейтинг: 53

Ну и я отпишусь

rusasm

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 222

Рейтинг: 87

rusasm

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 222

Рейтинг: 87

GOTHIC????????????????????? ностальгия. обожаю эту игру.

pwzh453

Пользователь

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

pwzh453

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

инвокер владимир

ewainted

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 11

ewainted

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 108

Рейтинг: 11

Cocos

Squman

Пользователь

Регистрация: 02.09.2012

Сообщения: 2720

Рейтинг: 4593

Squman

Регистрация: 02.09.2012

Сообщения: 2720

Рейтинг: 4593

Ладно,чем черт не шутит

ent

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 18

ent

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 18

Олдфаг

eston

Пользователь

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 59

Рейтинг: 34

eston

Регистрация: 20.09.2012

Сообщения: 59

Рейтинг: 34

дайте два

moshonka2

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 133

moshonka2

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 133

бугурчик

Ctrax

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 749

Рейтинг: 406

Ctrax

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 749

Рейтинг: 406

денди пудге пгг

любое

OMFGR1der

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 114

Рейтинг: 127

OMFGR1der

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 114

Рейтинг: 127

Лалка-ипалка)0))00

mastodon1991

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 90

mastodon1991

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 90

хой

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

  • Стук в дверь.

-Войдите! -Товарищ капитан, звали? -Вызывал! Прибыли тут двое. -Оформить? -Оформить как надо. -Понял. -Понял? -Да. -Ну давай, свободен!
  • Слушай, а… Сколько сейчас времени-то, не знаешь? Так, примерно, можешь почувствовать?.. Я говорю, время сколько?

    —Сядь, сядь, подожди.

    —Да мне вообще всё равно, который час там, чего там сейчас... Чего там творится, мне всё равно, понимаешь?

    —Ну не пизди тогда, сядь.

    —Сядь, сядь... Здесь особо не посидишь. Здесь стоишь — отдыхаешь.

    —Бля, всё это хуйня, бля, Степан Разин бля похуй вообще, капелька нихуя не действует.

    —Капелька, капелька.

    —Ну сядь, попробуй.

    —Сядь, блядь, сядь. Сейчас попробую. Я раньше когда служил ещё нормально, я каждый день 20 раз отжимался ("да пиздишь ты") до обеда, двадцать раз отжимался...
  • Да бля, это как птичка гадит, вот знаешь.

    —Ну посиди хотя бы…

    —Давай я тебе... Да ладно, слушай я тебе покажу, я как отжимался. Сначала я вот так вставал, вот раз, мягенько, а потом вот так делал, смотри. Понимаешь? И так, значит, ну... Раз 20 перед обедом, но потом в гарнизоне у нас спирт появился. И я перед обедом грамм двести потом принимал, уже перестал отжиматься-то.

    —Да как ты заебал, а.

    —Да ладно тебе, что ты сердишься... Сердиться будешь — себе дороже, понимаешь? Мы здесь вдвоём с тобой.
  • Да капает... Зальет нас, и всё. Зальёт, я тебе говорю, и всё. Ты сам-то отжимаешься? — Отжимаюсь! — Вот я вижу: буйвол. Тебе небось хорошо в армии, такому кабану-то. — А сам-то ты, ёпта, не кабан, что ли?

    — Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, блядь, как пельмень. А раньше был такой... На турничок влезу, знаешь так вот, оп. Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. А потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю, оп, потянусь так руками, спокойно... Ну ладно, я не хотел даже. Хочешь — могу помолчать. Не хочешь меня слушать — могу помолчать. Ты мужик здоровый, правильно? У тебя руки здоровые, ноги.
  • Я ещё раз попробую. Просто эта проблема меня очень волнует. Я читал одно стихотворение, какой из поэтов хуй знает, не помню, как фамилия. Вот он писал что это блядь с ума сошел Иван Грозный... Ой, ёпта, Степан Разин. Какая нахуй разница, бля, Степан Грозный... Вот такая же капелька ему на темя капала и он охуел просто.

    —И чё с ним?

    —С ума сошел.

    —Аа.

    —Это пытка такая была.

    —Да это китайская пытка.

    —Ну китайская, какая мне разница?
  • Китайцы, кстати, вот знешь вот, я тоже читал. У них старики вот 70 лет. И они каждое утро занимаются специальной гимнастикой. Ну, выходят из своего селения, ну они в деревнях же все живут, воот. Ну... ну как я вот с деревни родом, и... они тоже, ну все, считай... Ну там у них столица какая-то,Я не знаю. Шанхай что-ли. Ну вот, и они, значит, выходят все, старики, там, тётки старые. Они же бедные тоже, как у нас бедность там. Ну вот, и они специальные делают такие

    —Тайдзицюань!

    —Ну какое-то там... Говно какое-то, в общем, свое.

    —Смотри,ёпта.

    —Может, это... Ты знаешь, что ли, да? О, уважаю, братишка! Здорово, бля, у тебя получается. Наверное, и баб нормально приходуешь, да?

    —Не пизди лучше, сядь.

    —У нас ведь как говорят, пока шишка стоит... Хоть тебе и сто лет, блядь, шишка стоит…

    —Да стоит у меня шишка, ёпта, стоит! Сядь лучше.
  • Да ладно, ну чего ты как этот прям. Я у меня характер такой мне д. Ну спокойный характер. Характер у меня спокойный… Вот так я на турничок…

    —Ты… аккуратно, сейчас сломаешь, затопишь нас здесь всех, сядь, пожалуйста. Кстати а если через эту трубу съебаться? Если вот эту хуйню отвинтить, и по трубе…

    —Да. Ты мужик здоровый, ты убежишь, понимаешь? А я в лесу там буду сидеть.

    —Каком лесу?

    —Каком лесу?

    —Каком лесу-то, бля, здесь не лес, бля.

    —А чо там?

    —А хуй знает, решетка какая-то. Нет, туда не вылезти, там решетка, вон там ток подведен три фазы идут. Как ёбнет — всё, пиздец.
  • Мать мне всегда… Мать-то говорила, что у меня всё нормально будет, а отец говорит, блядь, что ты разъе… этот…. разъебай! Вот он мне так говорил.

    —Кто разъебай?

    —Мне, ну мой отец, блядь, а мать говорила, бля, что всё хорошо будет. И вот, блядь, ну сидим здесь с тобой как два… фуфела. Понимаешь? Фуфлыжно сидим!

    И жрать не хочется, спать не хочется.

    —Бля, пить хочу. Там какая-то моча течет, пробовал пить эту воду вообще?

    —Не хочется мне ничего.

    Я тока вот вспоминаю когда чего-нибудь приятное, вот у меня настроение сразу хорошее.

    —Охуел уже от твоих воспоминанй.

    —Че-нить такое, то вспомню, или там, как это… Ну… Ну всякое, в общем вспоминаю. Кирпичи таскал я сначала. И там, ну… И там как-раз…
  • Я когда знешь хорошее вспоминаю перед сном как поебался я тогда первый раз, первый раз поебался, в деревне.

    —Ну-ка.

    —Да хули я сейчас расскажу блядь, шишка встанет, потом будем тут блядь… малафить всё.

    —У кого встанет, у тебя что-ли?

    —Ну а тебя что, не встанет что-ли?

    —С какого хуя у меня должна шишка встать? От твоих историй у меня должна шишка встать?

    —Вдвоем сидим тут блядь.

    —Ну давай, рассказывай, давай.

    —Ну…Три семёрки выпил, блядь, ну, бутылку, с одной дурой. Ну, а потом поебалися.

    —Бля, охуительная история просто. У меня просто шишка так встала что, блядь, сейчас стены ебать буду. Всё что-ли, просто поебались и всё?

    —Ну быстро так, десять минут всего ебялись-то. А у меня потом сразу блядь малафья полет… полил… полилася. Много малафьи налилось, я… ну когда дрочил просто…

    —Бля, ну и истории у тебя, блядь!

    —Ну ты лось, блядь, тебе такие истории…Тоже такое видимо что-то было. Да ладно, ты меня всё-время будешь смеяться…

    —Да не буду я смеяться, давай, рассказывай как ты дрочил.

    —Ну я Бердянск потом я вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое…Азов, что-ли? Не помню ничего… Там я срал, блядь. Голый залез в море, и насрал

    —Охуенно.

    —Пьяный был, тоже. Три семерки тоже был. А везде, по всему Союзу три семерки, понимаешь?

    —Не, я в воде ебался один раз, заебись было.

    —Да я знаю, такие как ты бабам нравятся. Я тоже хотел здоровым стать. Пошел… Мать тогда, она верила в меня, в бокс отвела, блядь. Как мне ебанули, бля, в дыхалку, представляешь? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом ещё раз ебанул, дома.
  • —По мне ебани, попробуй.

    —Ну ты лоось!

    —Ха-ха, давай-давай.

    —Подожди, сейчас… А?

    —Давай ещё.

    —Сейчас, подожди, я тебе обманку сделаю. Ну как?

    —Ха, да похуй вообще.

    —Смотри, а я вот так руки вверх… ну как?

    Смеется—Как мудак.

    —Да ладно тебе…
  • —Я попью а, нахуй, всё, пиздец…

    —Про Китайцев что-ты мы с тобой…

    —Бля, моча какая-то. По-моему канализация.

    —Да здесь чёрте…Чёрте-что вообще.
  • —Может, карты сделаем? Нарисуем сейчас… Черт, бумаги нет.

    —Я не пойму, у тебя что, шило в жопе, сядь посиди нормально.

    —В принципе можно, смотри, здесь гвоздем расчертим доску, а из грязи шашки сделаем.

    —По-моему ты бля ебанулся, а не Я. По-моему у тебя крыша едет.

    —Да нет, смотри, я просто придумал. Черные мы из грязи просто слепим, шашки, так? А белые, значит, мы тоже из грязи слепим, и… Я как-раз вот от папироски бумажку я её выкидывать-то не буду, я её на меелкие такие кусочки нарву, и в эту грязь сверху аккуратно вставлю, так? И будем, ну… Что-б совсем уже тебе грустно не было мы будем на интерес какой-нибудь, хочешь, в шашки? Так, ну я не знаю, например… Да всё-что хошь.

    —А ты голубой?

    —Чего?

    —Ты голубой?

    —Какой-такой голубой?

    —Ну ты пидор?

    —Нет, бля. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, что-бы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, в общем. Ну и потом кто-мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Ну он сука потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну он сразу понял, что это я насрал, понимаешь?

    —Ты мне случайно не насрешь во сне ни куда, потому-что я тебя обозвал пидором?

    —Не.

    —Пасибо.

    —Мы же вдвоём с тобой, ты же сразу поймешь, что я.

    СмеетсяПойму, бля, пизды дам сразу-же.

    —Да ты здоровый лоб, конечно.

    —Да ладно уже, кончай, какой я здоровый. Ты, вон, в два раза здоровее.

    — В общем, когда я насрал ему в тапку… А черпаки, они, понимаешь, суки, проспали. Так бы они должны говно заметить мое, ну. И ему помыть тапки, все. А я посрал, и сразу лег спать, ну так, тихо. А они, значит, суки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на жопе куски говна-то остались, вот. Ну и воняло оно так же, как это говно из тапки и из жопы моей. Ну, хотели так это меня тоже пидором уже сделать они все ребята. Но я орать стал, блядь. Глаза закатил. Ну, завизжал, так, знаешь… Не знаю даже что нашло на меня. Визжал так, блядь, выл. Они говорят: хуй с ним, понимаешь, просто, ну, говно мне размазали, блядь, ну, и заставили сожрать немножко, блядь, ну. Потом в другую часть перевели, блядь. Ну это когда я еще на срочной был.

    —Ну и как говно, вкусно?

    —Говно, ну так, знаешь… Как земля.

    —Да я не думаю.

    —Да… Ну, свиньи же жрут говно свое, ну а что, они же… ихнее сердце даже человеку пересаживают.

    —Ну что тебе, говно понравилось?

    —Да ну…Ну, понмаешь, они же пизды дали, тут такое было настроение у меня.

    —Не, ну я так понял что ты так рассказываешь мне, я так понял что тебе понравилось говно.
  • —Предел настал моих… Моего внимания по отношению к тебе, всё.

    —Ну да ладно тебе, ну чего ты…Если б я те сейчас, ну… как-бы… Ну ты говоришь надоел я бы взял — ушел, но мы сидим тута… Сидим вдвоём тута, ну че ты…

    КричитАаа, бля, какой же ты мудак, блядь! Мы сидим тута. Вдвоём тута. Сидим. Сидим, ёпта, сидим! Ты можешь заткнуться, просто, блядь, сидеть нихуя не говорить, вообще, блядь, молчать просто?

    —Хочешь — докури, но чего ты сердишься-то…

    —Если б я хотел курить, я тебя попросил-бы, дай, бля папироску. Но я не хочу курить, я хочу что б ты заткнулся просто.

    —Мне мать просто прислала пачку, ну…

    —Что мать прислала? Взрывается И чё мне твоя мать-то, ёпта?! При чем здесь блядь твои папиросы, блядь, ты можешь просто помолчать, и всё, пиздец?!

    —Ну… Чего ты такой сердитый человек-то, ну будьте людьми вы, й… ребята, я всегда вам говорю. Чего вы сразу начинаете?

    —блядь, Я нихуя не начинаю, Я от тебя вообще ничего не хочу, блядь, хочу что-бы ты заткнулся, вот и всё.
  • Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про говно, блядь. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

    —Ну… Слушай, хочешь, я что-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… Как я отжимаюсь, хочешь я…

    Нервный смех

    —Ну смотри, я могу опять начать, блядь отжиматься здеся.

    —Ебануться… Давай, ну начни.

    —Пять раз…

    —Давай-давай, блядь, отжимайся.

    —Только ты по жопе меня не бей, ладно?

    —Да не, бля, не буду, я буду просто смотреть и получать от этого охуитительное удовольствие.

    —Потому-что у нас, ну… Жопу лучше не подставлять, когда отжимаешься.

    —Давай, блядь, отжимайся, блядь, давай, бля!

    —Подожди, сейчас ещё раз… Ну чего вы, ребята, ну будьте же людьми…

    —Кто будьте?! К кому ты обращаешься во множественном числе, я здесь один! Давай, два, блядь! Три!

    —Будьте-ж людьми, ребята, ну все же мы… Все же мы люди!

    —Ты понимаешь что ты эээ… у тебя, эээ… ты поехавший, абсолютно, парень. Что у тебя крыша поехала, понимаешь?
  • —Так, дальше что ты будешь рассказывать? Или что ты будешь делать? Какую ты мне сейчас историю расскажешь ещё?

    —Ну… насчет шашек решили-то, браток?

    —Да, шашки, давай, блядь, черти, блядь, сейчас в шашки будем играть. Каждый блядь проигрыш по еблу будешь получать, окей?

    —Ну будьт…

    —Что?

    —Что вы?..

    —Что вы, кто вы-то, ёпта, кто вы, здесь мы вдвоём, блядь, я один блядь и ты, ёпта. Какие, нахуй шашки, че ты несешь, ёпта? На чём ты в шашки собрался играть? Нахуя ты отжимаешься, блядь? Ты понимаешь, что ты — поехавший уже, всё? Не я, блядь поехавший, не он, блядь, а ты!

    —Хочешь, про зиму расскажу?

    —Какую зиму?

    —Ну… Смотри, браток…

    —Какой, нахуй, браток, ты понимаешь что ты меня уже доебал, блядь?!

    —Хорошая история, просто.

    —Я уже просто не понимаю как тебя воспринимать, тебя убить здесь, нахуй, или закопать, блядь, или не знаю что с тобой сделать?! Ты можешь просто заткнуться, блядь?!Или нет? Ты понимаешь что ты меня достал, я уже, блядь, с ума схожу от тебя, блядь. Не от воды, блядь! Не от того, что здесь сижу, а от тебя!

    —Ну ладно вам, будьте же вы людьми…

    Кричит—Кто мы-то?! К кому ты обращаешься, блядь?!Я один здесь, нахуй! Кто людьми-то, я уже не человек, бля, я зверь, нахуй!

    —Ну ч… Что вы орёте-то все?..

    Взрывается—Кто вы-то, ёб твою мать, блядь?! Кто вы, нахуй? Орёте, Я один здесь, блядь!

    — Ну хочешь про фурункулы расскажу…

    —Да, хочу про фурункул, бля, у меня тоже был чирей, бля, охуенный, бля, на рычаг похож, я, бля, в больницу пошел, блин, а мне, бля, вместо чирия, бля, ногу отрезали, охуенная история?!

    —Ох…

    ПередразниваяОх!..

    —У меня тоже случай был!

    —Да, бля, потом пришили её…

    —Это… Меня научили ребята, ну если… Ну в больницу ложишься…Ну они «больничка» так назвали.

    —Нет, я не понимаю, подожди, тебе что, всё… тебе просто похуй что я, бля, ору на тебя, что я тебе сейчас могу пизды дать, тебе просто насрать, да?

    —Да ладно, ну… Ну что вы злые люди-то такие?

    —Кто вы-то злые, а? Кто «вы», перечисли мне, кого ты здесь видишь, а? Поехавший, бля.

    —Ну чего, здеся мы вдвоём с тобою сидим, правильно?

    —Здеся… Кто тебя научил так говорить «здеся»? А? Здесь, ёпта! Ты в армии служишь, блядь, надо говорить правильно, ты же военный, блядь! Не позорь, блядь… Погоны, нахуй, не позорь! Че ты напялил-то, блядь? С меня содрали, блядь, ему оставили, нахуй. Охуенно, блядь. Охуенно. Дай сюда, блядь… Ещё пизды получишь, блядь…

    —Ну чего ты погону-то бросил, это потом…

    —блядь, всё, тебя, блядь, расстрел ждет, тебя расстрел ждет, блядь, а он погоны носит.

    —Они ругаться потом будут на меня.

    — Лейтенант, блядь. Пидорас ты, а не лейтенант, блядь.

    — Ну чего ты… Оторвал погону-то?

    — Погону, какую погону, бля? Погоны, нах. Погоны, их две, я их две оторвал.

    —Ты же хороший парень…

    —Я хороший парень, и ты, бля, охуенный парень…

    —…Весёлый такой.

    —Ой, бля, а ты какой веселый, я просто, блядь, тащусь. Просто веселюсь, блядь, весь день, блядь, Задорнов, нахуй, здесь сижу и смеюсь, как на концерте, блядь.
  • Ну хочешь… Слушай, во, я знаю как, браток! Хочешь я на одной ноге постою, а ты мне погону отдашь? Как цапля, хочешь?

    —Ну ты ебанутый, бля…

    —Ну чего вы…

    Ненормальный смех

    —Ну вот смотри, без рук, я даже не держуся ни за что, вот смотри. Как цапля. Только договор — погоны отдай, отдай, ладно?

    —Да, окей, давай…

    —Как цапля.

    —Да, как цапля, я тебе погону отдаю сразу.
  • Лейтенант встаёт как цапля—Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!Курлык!..Его товарищ успокаивает его
  • —Только по… По морде не бей только!

    — По морде, блядь, это, блядь… Что-бы мне потом пизды дали, блядь, начальники?

    —По морде только не бей…

    —По дыхалке, блядь. Разок ещё говоришь, блядь — по дыхалке получаешь, нахуй.

    Охает—Оооойй…

    —Ещё как цапля стоишь, бля, по ебалу получаешь, блядь

    Охает пуще прежнего—Оооойй! Ой, ну ты стукнул, ой!

    —Ёпта, а ты думал, нахуй, как ты мне что-ли, блядь, в живот — да нихуя? Ещё раз слово скажешь, блядь — ещё по дыхалке получишь.

    —Сейчас, на пятках попрыгаю…

    —НА пятках попрыгаешь — вообще, бля, убью нахуй!

    охает—Ой… сопит Ты какой-то хоро…

    —Хороший я, такой, да!

Идет охранник Маслаев, бормочет

Vnmz

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 7

Vnmz

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 7

попробуем-с)

WarSing

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

WarSing

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Любое

cratos

Пользователь

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 26

cratos

Регистрация: 24.12.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 26

Я нищеброд, поэтому и пишу здесь)

imb

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 1090

Рейтинг: 507

imb

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 1090

Рейтинг: 507

ключик

B3n3d!cT

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1299

Рейтинг: 128

B3n3d!cT

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1299

Рейтинг: 128

ДотА - настоящии рай для умного задрота! И да чуть не забыл- морта килл любого!

fooxy

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 576

Рейтинг: 229

fooxy

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 576

Рейтинг: 229

img
а потом ваш акк уходит автору топика, по всем известному способу :D

Devoldini

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 100

Devoldini

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 302

Рейтинг: 100

vjuexbq hfyljv

RedLine

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 27

RedLine

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 27

plop

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

письмо

Preora

Пользователь

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Preora

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

54

xSpacEx

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 57

xSpacEx

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 140

Рейтинг: 57

Эх, попытаем своё счастье )

Тема закрыта