Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Розыгрышь ключей.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Funky.donkey, 11 Nov 2011 в 16:27.

• Ребят у меня такой вопрос.
    А не могли бы вы в "ежедневном конкурсе раздачи инвайтов" разыгрывать 3 ключа? *BLUSH*
    Просто для такого количества желающих 1 ключ просто обнадеживает *THINKING*
    Спасибо за внимание!
  • В треде главном было отписано, что, если будут желающие помочь спонсированием ключей - то их будет больше в розыгрыше.
    Читай внимательнее.
  • Вроде как эти типо админы разыгрвают инвайты, которые они получили вчера .ах да
    The total number of keys being given away are now doubled to 40 total per day. догадайтесь откуда это  *COOL*
  • Funky.donkey сказал(а):
    Ребят у меня такой вопрос.
    А не могли бы вы в "ежедневном конкурсе раздачи инвайтов" разыгрывать 3 ключа? *BLUSH*
    Спасибо за внимание!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

было бы не полхо *VICTORY*
  • Сколько бы ни было, всегда хочется больше. Удовлетворит всех только бесконечное количество ключей. А о том, что один лучше, чем ноль, никто не думает. :)

Вон на плейдоте уже 40 ключей в день. Шанс где-то 1:1000.
  • Razlo сказал(а):
    Сколько бы ни было, всегда хочется больше. Удовлетворит всех только бесконечное количество ключей. А о том, что один лучше, чем ноль, никто не думает. :)

Ну если б я имел на руках ключик, я бы тоже писал, что лучше что то че не чего...
    а так... *THINKING*
  • Что т я не нашел инфы про 40 ключей вроде вчера было 20
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):
    А о том, что один лучше, чем ноль, никто не думает. :)

Почему же,все рады,но в день получает только 1 человек.Тем более мало вероятно что это будешь ты.Другими словами конкурс-не конкурс,ключа вероятно у тебя не будет.

Вот увеличить бы кол-во ключей на 2-3 *THINKING*  *GOOD*
  • Я понимаю, почему плейдота раздает ежедневно порциями, но почему здесь надо раздавать порциями.
  • Gorst сказал(а):
    Я понимаю, почему плейдота раздает ежедневно порциями, но почему здесь надо раздавать порциями.

Создают ещо бОльшую интригу видимо

Купи у барыг ключи по 30-50$ за штуку и отдай сайту на конкурс безвозмездно. Пока что это единственный реальный способ увеличения разыгрываемых ключей, который я вижу.
  • Yupi_Yupi сказал(а):

Razlo сказал(а):
    Сколько бы ни было, всегда хочется больше. Удовлетворит всех только бесконечное количество ключей. А о том, что один лучше, чем ноль, никто не думает. :)

Ну если б я имел на руках ключик, я бы тоже писал, что лучше что то че не чего...
    а так... *THINKING*

эгоист ты, очевидно же.

Razlo сказал(а):
    А о том, что один лучше, чем ноль, никто не думает. :)

Почему же,все рады,но в день получает только 1 человек.Тем более мало вероятно что это будешь ты.Другими словами конкурс-не конкурс,ключа вероятно у тебя не будет.

ты прав увеличить количество ключей и разрешить принимать участие в конкурсе людям с регистрацией не меньше месяца назад, как тебе такая идея?
    Ребят у меня такой вопрос.
    Спасибо за внимание!

У нас не так много ключей как хотелось бы что бы раздавать ключи более чем 1 в сутки

Тему закрываю.
  • Инвайт плиз

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?