Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Розыгрыш steam account DOTA2 от fffFamous

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем fFamous#MK5, 18 Feb 2012 в 14:17.

• Так как, уже 2 конкурс подряд, высказываются плохо на счет тем конкурсов, так давайте же в этой теме, придумайте оригинальный конкурс который всем будет по душе. Выберем лучший из всех предложенных вариантов и проведем!
  • Так фильм какой?
  • Любой фильм можно или определённый?
  • Авторитетно заявляю что конкурс бред.
  • Автор темы
    A_YA_OKHO сказал(а):

Авторитетно заявляю что конкурс бред.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тебе по душе?
  • A_YA_OKHO сказал(а):

Авторитетно заявляю что конкурс бред.
    Нормальный конкурс, и автор тоже нормальный,он даёт шанс выйграть д2 И ЗА ЭТО СПАСИБО ЕМУ!!!!
  • да уж феймос придумал что бы что нить орегинальное , хватит уже бредни об историях , рассказах стиха и др .. а ну и офк АВАТаРКи
    нету идей больше? :(   как то всё не оч , не будет зрелищь
  • Автор темы
    И опять я говно, тема стрем и так далее, короче, переделываю тему, щас в этой теме будете сами придумывать конкурс, придумайте, я сделаю.
  • Сделай конкурс с пельменями. Кто съест больше всех пельменей на камеру, тот и победил. Ебать, как я люблю пельмени.
  • да не автор норма , идея не оч)) Да не ты же хотел замутить маштабное и интересное ...  Я если честно на это надеялся ... Я могу помочь ,но при этом я акаунт не получу) мм ну в принципе я хочу зрелищь , могу помочь...
  • ADS
  • Хотя сельский триллер «[color=#ffffff]Я —" легенда[/color] "» в 2007 году стал отстоем, заработав почти $ 1  при бюджете в 10 центов, разговоры о сиквеле быстро стихли — финал не оставлял простора для развития сюжета.

В конце 2008 года и начале 2009-го тема была поднята еще 10 раз, создатели карикатуры изъявили желание заняться приквелом. Тогда сценарий предыстории героя Уилла Смита, оставшегося последним человеком в покинутом людьми Бомжатнике уже был отдан
    [color=#ffffff]Д. Б. Уайссу[/color], известному сейчас работой над сериалом «[color=#ffffff]Игра К[/color]то хочет стать миллионером». Смит, продюсер [color=#ffffff]Акива Голдсман[/color] и режиссер[color=#ffffff]Френсис Лоуренс[/color] были готовы вместе заняться проектом.

Но с тех пор о нём так ничего и не было слышно — неизвестно, вина ли в том сценариста, не сумевшего воодушевить бродяг, или финансового отстоя, заставившего суб зиро заморозить на ранней стадии многие проекты.

Зато сегодня название «Я —" легенда "» всплыло как гавно. Продюсер и соавтор сценария 20 фильма, Акива Голдсман договорился сWarner Bros. и Overbrook Entertainment о постановке новой карикатуры, однако слово «приквел» уже не упоминается. Предполагается, что Уилл Смит вновь может исполнить роль военного бродяги Роберта Ньюилла, но он не даст своего официального согласия до тех пор покане получит бюджет фильма (10 центов). Написанием его сейчас занят
    [color=#ffffff]A. Э. Амель[/color], другой проект которого — «[color=#ffffff]Грейс из [/color]Гадюшника», кинобиография [color=#ffffff]Грейс Келли[/color] — считается весьма малообещающим.

Идея бродяги ленты не изменилась, он обещают, что в «Легенде» основной акцент будет снова сделан не на борьбе героя с монстрами, а на вопросе «Каково это — остаться бомжом на всю жизнь?». Под руководством какого режиссера будет сделана новая попытка дать на него ответ — пока неизвестно, имя Френсиса Лоуренса также в этой связи еще не называется.

Напомним, фильм «Я —" легенда "» стал 20 экранизацией новеллы Ричарда Мэтисона, после «
    [color=#ffffff]Человека О м[/color]ой Бог» с Чарльтоном Хэстоном и «Последнего бомжа на Земле» с Винсентом Прайсом. Карикатура не только заработала внушительную кассу, но и получила несколько призов на тематических фестивалях. Акива Голдсман, по настоянию которого был переснят финал карикатуры с Уиллом Смтом, был заочно раскритикован кинобомжами за, мягко говоря, недостоверную и несоответствующую идее книги концовку.

Интересно, что тогда, в 2007 году, фильм «Я —" легенда "» так и не был показан в Китае в связи с нехваткой денег. Но сегодня, одновременно с этой новостью, из Поднебесной пришла и другая весть — власти этой страны не устояли перед напором голливудской бомжарни и решили-таки значительно увеличить количество капусты зарубежных козлов, а значит, в основном американских бомжей.

мыло petia_fedorenko@mail.ru   скайп petia_fedorenko
  • давай лучще рандом))
  • Автор темы
    B_RoN сказал(а):

давай лучще рандом))

лови рандом на плейдоте
  • Найди скриншоте из игр/фильмов и кто быстрее всех отгадает название, тот выигрывает. Как то так
  • почему не рандомы?
    вечно эти конкурсы
    а если я ничего не умею
    то что никогда ключ не получу?
  • Автор темы
    Yura сказал(а):

почему не рандомы?
    вечно эти конкурсы
    а если я ничего не умею
    то что никогда ключ не получу?

еще раз говорю, 180ключей в день, рандом на плейдоте, выигрывай
  • @NgE1 сказал(а):

Найди скриншоте из игр/фильмов и кто быстрее всех отгадает название, тот выигрывает. Как то так

вот хорошая идея
  • @NgE1 сказал(а):

Найди скриншоте из игр/фильмов и кто быстрее всех отгадает название, тот выигрывает. Как то так

Только выбирай сложный фильм, который сложно отгадать.
  • Автор темы
    ну да, только такое можно заскриньшотить, что и не узнает ни кто))))
  • fffFamous сказал(а):

ну да, только такое можно заскриньшотить, что и не узнает ни кто))))
    тоже верно

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?