Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Розыгрыш хука!И остальных вещей.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Stif21, 24 Dec 2012 в 01:10.

• Уникальная возможность выиграть хук!Не пропустите. Условие: Регистрация получение уникального кода.По этому коду будет выбран победитель.http://freedota2.p.ht/
  • На сайте небось логин/пароль от стима надо вводить?
  • Автор темы
    нет.там рега и получение уникального кода.По нему и будет выбран победитель.Розыгрыш каждую неделю.
  • Регистрируясь у них на сайте вводите логин и пароль неподходящие к почте и к аккаунту стима
  • Хук никому не нужен,щас мины в цене.
  • Развод. Не ведитесь. Автора уже вычесляем по айпи. Думаю дело дойдет до суда, так как есть пару заявлений на него за подобные махинации.
  • ZoziOo сказал(а):

Хук никому не нужен,щас мины в цене.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дебил, мне нужен хук, а вот мина нахуй послана
  • явно сайт для ловки сейм паролей
  • Автор темы
    Felice сказал(а):

Развод. Не ведитесь. Автора уже вычесляем по айпи. Думаю дело дойдет до суда, так как есть пару заявлений на него за подобные махинации.
    удачи) ;) .сайт не требует ни пасса от стима ни пасса от мыла.почта нужна лишь для отсылки письма если его код будет выигрышным
  • Фишинговый сайт инфа 100% . За такое уже пора банить .
  • блин, какие нафиг хуки, кому они нах нужны ? Сейчас мину можно на десять хуков махнуть, а вот когда она еще и иммортал станет, то она будет стоять столько хуков, сколько айсфрогу лет...
  • Зашёл, у меня украли аккаунт. Пишу заявление в полицию.
  • не буду переносить в конкурсы,а закрою.
    П.с. Развод 55 процентов
  • Кидаловский сайт зарегался там и после каждого входа другой ключ пишет
  • Автор темы
    quadoc сказал(а):

Зашёл, у меня украли аккаунт. Пишу заявление в полицию.
    еще 1 )))Удачи.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?