RPG игры

_akella_
  • Подскажите хорошие RPG жанра игры(типо Diablo;Blades of Time и т д)
  • diablo 3
  • diablo 2
  • http://www.newgrounds.com/portal/view/495903
  • Titan Quest
  • Это не РПГ. РПГ - Gothic первые 2 части и аддон ко второй, можно 3ью, ни в коем случае последнюю. Dragon Age и аддон к ней ВЕЛИКОЛЕПНЫ, вторая хуже, но не такая уж и плохая.
  • 2 драгон эжд не такой плохой? да это калл полный провар дерьмо уродство
  • 1)Neverwinter Nights.Поиграй,эта игра,не смотря на свою старомодность,все же заслуживает похвалы,тк была архи-популярна 10 лет назад.Чем то похожа на Dragon age
    2)TES:Morrowind.Другие части,такие как Oblivion и Skyrim в учет не беру,тк Морра своей атмосферностью выигрывает,просто погугли ,как улучшить графику с помощью граф. менеджеров...Эталоном жанра РПГ является именно Морра-спроси любого задрота со стажем *STARCHE*

Эхх...ностальгия
  • Dragon age,Risen,torchlight самые лучшие я думаю
  • Sacred 1 and 2
  • Титан квест лучший диабло клон!
  • Shkolyar сказал(а):

Титан квест лучший диабло клон!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не согласен, этим летом должна выйти Torchlight II, по мне то вполне достойная альтернатива дьЯбле (не нужна подписка, свободный сетевой режим без всяких батлнетов...)
  • JenyaKobzev сказал(а):

Эталоном жанра РПГ является именно Морра-спроси любого задрота со стажем *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эталоном является таки Даггерфол, но мы же не будет холиварить в этой теме) В морровинде, в свое время, я провел 2-3 года своей жизни.
  • Эталоном РПГ считается Даггерфолл, или NWN, или Балдура, или Fallout. Никак не морровинд.
  • в д3 играй
  • Готика 2 с аддоном шикарна, одна из моих самых любимых игр.
  • ведьмаки,хоть они и не совесм чистые рпг
  • Ведьмак - это тема
  • Titan Quest, Diablo 2, Skyrim:D

Sacred
  • mass effect хоть и не совсем рпг
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)