Кимимару Кость сказал(а):
↑ Асус топ карты можно брать?
У меня проц 7 700 будет мне нет смысла под него 5070ти брать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это неправда бтв хз кто тебе такую чушь сказал. 7700 спокойно и 5070 ti потянет и даже в теории 5080. Там мб речь была что если уж ты покупаешь видюху за 80к, то проц к ней можно и помощнее взять, но это скорее уровня "не ставить на гелетваген дешевые шины".
Просто конкретно на 5070 очень вкусные цены и для 2к для большинства игр её хватает спокойно. Если бюджет позволяет можешь и до 5070 ti докинуть не ошибка, но тут уже сам смотри сколько тебе не жалко по бюджету.
Сборка компов целиком от бюджета твоего зависит
Кимимару Кость сказал(а):
↑ Бро мне тут писали, что типа топовое исполнение всегда лучше самой дешевой следующей версии. Типа взять 5070 от асуса за 75 тыш в топовом исполнении, намного лучше чем купить самое дешманское исполнение 5070ТИ это так или нет?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет офк, бред тебе написали. Там одни и те же чипы, одна и та же память, меняется только охлад и внешний вид.
Асус туф это просто премиум красиво бохато, 5070 от них энивей говна пожрёт от 5070 ti от Palit за 80к