РУ студия - это бомжи какие-то. Сравните с английской студией

avatar BolshoiDlinnuiNeobrezanui

4027

77

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4376

Рейтинг: 1840

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4376

Рейтинг: 1840

ArcaneBoots сказал(а):

Как не зайду на ру трансляцию, там какие-то ноунеймы-школьники с трудом выдавливают из себя кривые фразочки. Ладно, отказались от оформления. Но почему состав такой ужасный? Их слушать просто невозможно. Смотреть еще неприятней.


И не совсем понял, какая связь серьезности подхода к освещению киберспортивной дисциплины с оформлением по стилистике. Можно хоть клоунами нарядиться, но при этом открывать рот и издавать интересные звуки разума. Что на комментаторах, что на аналитиках. А сейчас что внешне, что по содержанию - "кочественный кунтент".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже плюсую челам выше. Сальный всем видом давно показывает, что ему насрать на качество контента и продакшн. А чё, контракт получил, да? Укрась студию, сабака, в чём твоя проблема? Серьезность он хочет сохранить, а на что ему дизайнеры и прочее? А, ну да, чтобы тебе человек сделал студию балансной (стиль + серьёзность) нужно бабки этому человеку заплатить, точно. Извините, забыл

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 19100

Рейтинг: 19901

Нарушения: 99

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 19100

Рейтинг: 19901

Нарушения: 99

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Зашёл я на вашу английскую трансляцию, и шо? Сидит баба какая-то и 2 мужика, болтают о чём угодно, но не о доте. PepeBruh.png

В чате сидит 100к ботов, спамят КЕКВ и другие смайлы как биороботы, типа смищно. Аналитики нормальной 0, предиктов 0, только постфактум что-то могут пукнуть да в аниме-наряды одеваться.

Я хоть и не фанат мейнкаста, много там кастеров слабых, и всякие Баффики несут чушь частенько, но я лучше их послушаю, чем гундёж тупых бургеров на посторонние темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там чел такую шутку смешную рассказывал, как ты можешь на них гнать ?

Типа он там хлеб покупал другим челам и говорил им i loaf you

ну ты понял да ? не love а loaf, хлеб типа, а не любовь, но звучит как любовь !

азххахаха

хахаха

ха

HAhaa.png?1616514247

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6814

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6814

img
Nazamb сказал(а):

прямо сейчас у жеки 1500-1700 ранг, раньше когда он играл много был 250, у тебя же 6500 птс))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм... У меня же 1 аккаунт, наверное. Хихих.

Ну у меня сейчас 1200 на другом (как минимум было когда перестал играть на нем)

А так было топ 500 буквально годика пол назад. И чо?)


Nazamb сказал(а):

да он так рассуждает, буд-то сам чет в игре понимает))

Нажмите, чтобы раскрыть...

В отличие от тебя и 99.9% игроков - да, понимаю. Держу в курсе :)


cyber050demon сказал(а):

Ну так старенький уже, вот и ушел в аналитику CarlSmile.png?1616514340Но как это ему мешает в целом в игре хорошо разбираться? Он же в неё просто профессионально уже не играет. Пабы катает, матчи смотрит, котелок у него варит. Не вижу никакой проблемы от того, что он в аналитике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не гоню на гоблака. Он просто уже не игрок=не самая лучшая аналитика в итоге будет в любом случае. А вот 2 других - рачки варёные, которые ни сейчас, ни 5 лет назад ничего в игре не понимали, но позволяют себе рофлы всякие :(