Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Рубцовый фимоз

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Loveslay, 13 Jan 2018 в 04:17.

• Позавчера сделали операцию с целью вылечить эту болезнь. В сам день всё было более-менее ок, но через сутки пиструн начал адски болеть и крайне неприятные ощущения, когда он трется об труханы. Кому делали эту операцию не в детстве, а в более позднем возрасте - дайте какие-то советы или рекомендации, шо делать, что б облегчить боль и неприятные ощущения? И может ли быть вообще такое, что обрезали что-то не то? 

• Спроси у своего парня

• хотел бы с тобой познакомиться, даш номер?

• Loveslay сказал(а):

Позавчера сделали операцию с целью вылечить эту болезнь. В сам день всё было более-менее ок, но через сутки пиструн начал адски болеть и крайне неприятные ощущения, когда он трется об труханы. Кому делали эту операцию не в детстве, а в более позднем возрасте - дайте какие-то советы или рекомендации, шо делать, что б облегчить боль и неприятные ощущения? И может ли быть вообще такое, что обрезали что-то не то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе обрезание сделали? 

• Я хз что это и гуглить не особо хочу, но надо спросить у доктора скорее всего. Ну или лидокаином помажь чтоле.

• ну так и должно быть, лол

первые пару дней(может больше)

• Loveslay сказал(а):

Позавчера сделали операцию с целью вылечить эту болезнь. В сам день всё было более-менее ок, но через сутки пиструн начал адски болеть и крайне неприятные ощущения, когда он трется об труханы. Кому делали эту операцию не в детстве, а в более позднем возрасте - дайте какие-то советы или рекомендации, шо делать, что б облегчить боль и неприятные ощущения? И может ли быть вообще такое, что обрезали что-то не то? 

Могли уздечку отрезать.

Много  чего могли сделать.

Loveslay сказал(а):

Если обрезание, то рип чувствительность.

• Автор темы
    Dikarin сказал(а):

Могли уздечку отрезать.

Крайнюю плоть срезали. 

4eka228 сказал(а):

ну так и должно быть, лол

первые пару дней(может больше)

Потом полегче будет, когда пинус привыкнет к труханам?

• Loveslay сказал(а):

Потом полегче будет, когда пинус привыкнет к труханам?

Да.

Но ты ничего не будешь чувствовать.

Лучше нарастить крайнюю плоть обратно, это реально можно,даже без операции.

• Боже мой, зачем я полез гуглить...

• После обрезания так-то в первое время обтягивающие трусы и брюки носить нельзя, соре. Бери больничный и ходи дома в свободных шортах. Чувствительность потеряется, да, но совсем не на таком уровне, как заявляют некоторые челики, но взамен и пиструн разряжаться гораздо медленнее будет, плюс ещё вопросы гигиены становятся проще.

• Snowfall024 сказал(а):

но взамен и пиструн разряжаться гораздо медленнее будет, плюс ещё вопросы гигиены становятся проще.

Оно не стоит того.

Потеря 20% очень много, учитывая что и так мало что чувствуешь.

• Dikarin сказал(а):

Оно не стоит того.

Потеря 20% очень много, учитывая что и так мало что чувствуешь.

Ну мне удовольствия в развлечениях с тянками хватает, не знаю может у тебя со своим парнем проблемы в этом деле.

• Раствором марганцовки промой,  полегчает.

• Snowfall024 сказал(а):

Ну мне удовольствия в развлечениях с тянками хватает, не знаю может у тебя со своим парнем проблемы в этом деле.

0 ощущений.

Наждачкой можно чесать. 

• Dikarin сказал(а):

0 ощущений.

Наждачкой можно чесать. 

Ну соболезную. У меня по ощущениям норм всё.

• Смотрите что дота с людьми делает )) Пиписьки себе уже отрезают)))

• Snowfall024 сказал(а):

Ну соболезную. У меня по ощущениям норм всё.

И это вместе с тем что меня могли обрезать.

Так что еще повезло, могло быть хуже.

• Dikarin сказал(а):

И это вместе с тем что меня могли обрезать.

Так что еще повезло, могло быть хуже.

Полное обрезание делали, никаких проблем с этим не испытываю.

• Решил загуглить шо це, не пугай меня так плз, уже подумал  от того что гонял своего зверя до крови может какая-то страшная проблема появится, а потом вчитался в суть и се понял, как гора с плеч

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?