Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Babaduk сказал(а):

за оракла согласен, дазл+-, а с цм в тиме линия выигрывается даже без самой цм на линии тут ансогл

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол купи базилку и рейн дроп изи аура цм))

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

TheDex_ сказал(а):

Без блинка тяжело инициировать. Если есть хороший иницииатор, то да, блинк можно отложить и собрать другой, командный арт. Но если такого нет, то приходится рубику) блинк+телекинез+твой кор= смерть во время полета почти всегда(если он один офк). 

 

——

Буду спамить рубика до 500 игр подряд, посмотрим, что выйдет.  

Бтв, никто так и не сказал, почему считают рубика юзлессом. Тип нет урона только было сказано, но у рубика куча урока с болта + ульта, да и телекинез очень силён. Эх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ответишь на мое сообщение или нет?

зачем ты рак людям игры портишь на своем бесполезном рубике?

зачем ты играешь на саппорте и рашишь свой бесполезный фаст даггер, не покупая при этом ни обсы ни сентри?

какая польза от твоего мусорного героя, если ты пикаешь его против луны, бристла, леги и урсы? 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Royce_59 сказал(а):

ты ответишь на мое сообщение или нет?

зачем ты рак людям игры портишь на своем бесполезном рубике?

зачем ты играешь на саппорте и рашишь свой бесполезный фаст даггер, не покупая при этом ни обсы ни сентри?

какая польза от твоего мусорного героя, если ты пикаешь его против луны, бристла, леги и урсы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы это у своей легионки 44% спросил, если честно 

А так, рубик вс луна - это нормальный пик.

вс леги тоже, ес чо 

вс брист сгл, вс урса +\-

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

drenid сказал(а):

ты бы это у своей легионки 44% спросил, если честно 

А так, рубик вс луна - это нормальный пик.

вс леги тоже, ес чо 

вс брист сгл, вс урса +\-

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю в доту серьезно на двух героях, на остальных просто бегаю и ногами жму кнопки, так что можешь хоть в моего сфа ткнуть с 30% вр мне по барабану

 

а так против этих героев самый худший пик что можно взять это рубик

просто бесполезный даун без урона бегает с шипами бристла и дарит нетворс врагу

еще и не девардит вражеский вижен, в итоге враги бегают и ловят загулявший мусор на обсах

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Royce_59 сказал(а):

я играю в доту серьезно на двух героях, на остальных просто бегаю и ногами жму кнопки, так что можешь хоть в моего сфа ткнуть с 30% вр мне по барабану

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб он тоже бегает и ногами жмет кнопки

что за лицемерие то, лол

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

drenid сказал(а):

мб он тоже бегает и ногами жмет кнопки

что за лицемерие то, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же не кричу что сф или лега это лучшие герои доты 

 

а то что он бегает и ногами жмет кнопки это доказанный факт, ибо там нормал скилл и 2к ммр саппорт, который покупает 5 обсервов за игру и 0 сентрей и бегает со своим фаст даггером на 25й дает свой ультраполезный стан без дамага. 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Royce_59 сказал(а):

я играю в доту серьезно на двух героях, на остальных просто бегаю и ногами жму кнопки, так что можешь хоть в моего сфа ткнуть с 30% вр мне по барабану

 

а так против этих героев самый худший пик что можно взять это рубик

просто бесполезный даун без урона бегает с шипами бристла и дарит нетворс врагу

еще и не девардит вражеский вижен, в итоге враги бегают и ловят загулявший мусор на обсах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это поэтому у бриста и урсы винрейт вс рубик меньше, чем средний? (чек дб)

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

drenid сказал(а):

Это поэтому у бриста и урсы винрейт вс рубик меньше, чем средний? (чек дб)

Нажмите, чтобы раскрыть...

на винрейт влияет множество факторов

это как измерять среднюю темпратуру по больнице

вряд ли это конкретно заслуга рубика в том, что у них винрейт против него меньше.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Royce_59 сказал(а):

на винрейт влияет множество факторов

это как измерять среднюю темпратуру по больнице

вряд ли это конкретно заслуга рубика в том, что у них винрейт против него меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хоть какой то показатель

всяко лучше чем персональный опыт

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Sogita сказал(а):

лол купи базилку и рейн дроп изи аура цм))

Нажмите, чтобы раскрыть...

сап который дает 700 голды не может быть юзлесным

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
SpartaK171 сказал(а):

лучше уж лиона или шамана взять к свену или урсе, чем кусок дерьма рубика который даже на фоне антимага не является героем

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже так когда-то думал, а потом зарядил 5 стыренных скилов, 3 из которых ультимейты, то понял что по ситуации он может быть намного полезнее шаманов

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

drenid сказал(а):

давай(я чет понять не могу это троллинг или чо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Пойду чекать твои игры, закупы и изучать героя, я не пересяду с него в течении полугода точно, пока не возьму на нем топ100 дб и нормальный рейтинг.

Afonja сказал(а):

телекинез силен? ты шутишь? почитай, что делает скилл, посмотри на его кулдаун и задайся вопросом - это вообще балансно?)) и не говори за талант на снижение его кд, умоляю, он берется на 25 чертовом уровне лол

и его болт тоже полное дерьмище, потому что кроме среднего урона и вот этого бесполезного снижения его врагам ничего не дает, когда другие посредственные в ерли гейме скиллы с утилити в лейте при 5 секундах бкб у врагов становятся ультра полезными, так как дают замедления, руты и прочую полезную фигню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, силен. Телекинез очень силен. 

Болт слаб в лейте, но до лейта - силен.

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Тип на 1к пикает сапорта и сапортит. Вот и весь секрет. И герой тут не при чем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем. На других саппортах тяжко выходит. Рубик, так уж получилось, сидит в моих руках. Хотя, может ты и прав. Поживем, увидим.

Royce_59 сказал(а):

ты ответишь на мое сообщение или нет?

зачем ты рак людям игры портишь на своем бесполезном рубике?

зачем ты играешь на саппорте и рашишь свой бесполезный фаст даггер, не покупая при этом ни обсы ни сентри?

какая польза от твоего мусорного героя, если ты пикаешь его против луны, бристла, леги и урсы? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саппорт пикается на первые пики, я не могу знать, что пикнет противник - это раз. 

Во-вторых, если ты в одной из кучи игр увидел, что я не купил сентри против рики - не показатель. Я вообще хз о какой игре ты говоришь, бтв. Сентри я покупаю очень часто, как и обсы. 

А, ну да, против меня редко попадается саппорт, ставящий варды, так что девардить зачастую тупо нечего justsmile.png

Насчет рубика: лучший герой доты, обладающий контролем и лучшим ультом в доте и сильнейшим аганимом. 

49% на акке? Господи, посмотри ВР на месяц. там 58%. Я с 47 до 52% вр поднял в ранкед мм. Вопросы какие?) Я выигрываю игры на рубике, мои тимейты всегда кидают мне лайки и говорят "спасибо" за застаканный лес и вовремя данный телекинез.

5 обсов за игру? Кинь хоть одну игру с таким кол-вом обсов.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
TheDex_ сказал(а):

Нет. Пойду чекать твои игры, закупы и изучать героя, я не пересяду с него в течении полугода точно, пока не возьму на нем топ100 дб и нормальный рейтинг.

Да, силен. Телекинез очень силен. 

Болт слаб в лейте, но до лейта - силен.

Причем. На других саппортах тяжко выходит. Рубик, так уж получилось, сидит в моих руках. Хотя, может ты и прав. Поживем, увидим.

Саппорт пикается на первые пики, я не могу знать, что пикнет противник - это раз. 

Во-вторых, если ты в одной из кучи игр увидел, что я не купил сентри против рики - не показатель. Я вообще хз о какой игре ты говоришь, бтв. Сентри я покупаю очень часто, как и обсы. 

А, ну да, против меня редко попадается саппорт, ставящий варды, так что девардить зачастую тупо нечего justsmile.png

Насчет рубика: лучший герой доты, обладающий контролем и лучшим ультом в доте и сильнейшим аганимом. 

49% на акке? Господи, посмотри ВР на месяц. там 58%. Я с 47 до 52% вр поднял в ранкед мм. Вопросы какие?) Я выигрываю игры на рубике, мои тимейты всегда кидают мне лайки и говорят "спасибо" за застаканный лес и вовремя данный телекинез.

5 обсов за игру? Кинь хоть одну игру с таким кол-вом обсов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное помни, что суппорт рубик - это в первую очередь суппорт

большинство проблем рубикопикеров, что они вообще не выполняют требуемую от него роль

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

drenid сказал(а):

Главное помни, что суппорт рубик - это в первую очередь суппорт

большинство проблем рубикопикеров, что они вообще не выполняют требуемую от него роль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда держу на карте варды, это первое. Стараюсь обеспечить фарм своему кору. Покупаю сентри, если нужно. Даггер я не "рашу", как сказал челик с  5к выше. Я всегда покупаю фласки для своего кора, если ему это нужно. Делаю отводы. Я делаю намного больше, чем нужно для победы на моих на 2к. И за месяц такими темпами апнул 1к. Я не понимаю откуда люди берут стату о "0 вардов на карте рашит даггер и аганим ахахах тс рак". Горит.

Snowbruze

Пользователь

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 43

Рейтинг: 34

Snowbruze

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 43

Рейтинг: 34

img

С рубиком пятёркой при учёте, что ты по кд будешь скупать варды, смоки т.д., ты накопишь себе блинк ближе к 25-30, до этого ты будешь просто лакомым кусочком вражеского кора. Четвёрка более менее у людей, у которых есть руки, но соре, пятёрка - мусорка

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Babaduk сказал(а):

сап который дает 700 голды не может быть юзлесным

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бх самый полезный герой доты всегда знал это, а по сабжу слишком специфичный сап, не каждому нужна эта мана, и не против каждого герыча поможет, а отогнать или вообще что-то кроме колбы она не может))

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

Sogita сказал(а):

ну бх самый полезный герой доты всегда знал это, а по сабжу слишком специфичный сап, не каждому нужна эта мана, и не против каждого герыча поможет, а отогнать или вообще что-то кроме колбы она не может))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говоря о цмке (где у меня тоже такой же вр за 70+ игр), мне нравится как она стоит на лайне. Колба + стан от четверки или кора = 100% килл всегда. Ну и по игре аура помогает не только тимейтам, но и самой цм. Но перестал играть на ней, ибо рубик симпатизирует больше.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

TheDex_ сказал(а):

Покупаю сентри, если нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/3757691023 Haha.gif

0 сентрей против рики, 0 сентрей против вражеского вижена Haha.gif

TheDex_ сказал(а):

Покупаю сентри, если нужно. Даггер я не "рашу", как сказал челик с  5к выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...
TheDex_ сказал(а):

Я всегда держу на карте варды, это первое

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/3729480742

0 вардов купленных, ну да пусть лучше джакиро вардит Haha.gif

 

И да, у тебя банально 1/3 всех игр подсвечена через ДБ, остальные возможности тупо нет оценить. Наверняка там такая же картина.

И кстати, для любителя зарашить даггер, но все еще продолжать быть полезным героем, а не мусором без урона можно просто пикать Лиона. Всяко лучше этой бесполезной параши. 

 

 

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Sogita сказал(а):

ну бх самый полезный герой доты всегда знал это, а по сабжу слишком специфичный сап, не каждому нужна эта мана, и не против каждого герыча поможет, а отогнать или вообще что-то кроме колбы она не может))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю в основном в харде на абах/тимберах/бристлах, мне обычно п***й что цм делает у себя на линии, главное что с ней в 80% случаев моя линия будет выиграна

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26821

Рейтинг: 6710

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26821

Рейтинг: 6710

img
TheDex_ сказал(а):

Эм, и?)

я и пишу про свой рейт, на твоих 10к играют иначе, наверное, сори.

равноценно тому, что челик с топ 100 скажет, что на топ 200 играют ЛСы. 

апд: я энивей апну ХС, а потом ВХС justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апд энивей не апнешь,пикая это подобие героя. Топ5 худших героев доты justsmile.png

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

Royce_59 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/3757691023 Haha.gif

0 сентрей против рики, 0 сентрей против вражеского вижена Haha.gif

https://www.dotabuff.com/matches/3729480742

0 вардов купленных, ну да пусть лучше джакиро вардит Haha.gif

 

И да, у тебя банально 1/3 всех игр подсвечена через ДБ, остальные возможности тупо нет оценить. Наверняка там такая же картина.

И кстати, для любителя зарашить даггер, но все еще продолжать быть полезным героем, а не мусором без урона можно просто пикать Лиона. Всяко лучше этой бесполезной параши. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

В первой игре не помню, что было. Там пангольер покупал варды, с которым я стоял. 

 

Во второй игре меня сделали керри, если что. Я стоял с джакиро и мы с ним дружно умирали, ага. 

В итоге, ты оподливился, сори.

Лион намного хуже рубика. 

RapemanTV сказал(а):

Апд энивей не апнешь,пикая это подобие героя. Топ5 худших героев доты justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделаю тему через месяц,когда будет хс mememe.png

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

TheDex_ сказал(а):
В итоге, ты оподливился, сори.

Лион намного хуже рубика. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

герой с хексом и надежным аое станом, который еще и дамаг наносит + куча берста в соло цель хуже чем параша с 320 маг урона и бесполезным станом Haha.gif

хуже рубика вообще героя не существует

это официально самый худший герой для детей даунов. 

pups995

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 220

pups995

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 220

Что это за медалька? 1к? там само наличие сапорта на линии со станом уже чудо, суть в том, что ты вобще сапа пикаешь, и сапортишь - это уже сверх импакта на таком птс, на других сапах думаю было бы тоже самое, но рубик универсален, тому же шаману нужна позиционка, поиграл на 3к аке, там шаман ставил варды без пачки крипов, и кидал сетку клокверку впритык, с включенными батарейками, на рубике проще на таком птс, так сиди и радуйся винрейту и апай, потом удивишься насколько он может быть юзлесс когда к тебе прийдёт вражеская дабла/трипла/ на норм птс

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Snowbruze сказал(а):

С рубиком пятёркой при учёте, что ты по кд будешь скупать варды, смоки т.д., ты накопишь себе блинк ближе к 25-30, до этого ты будешь просто лакомым кусочком вражеского кора. Четвёрка более менее у людей, у которых есть руки, но соре, пятёрка - мусорка

Нажмите, чтобы раскрыть...

это как бы и показывает, что игрок бездарь полный 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, слишком редко пикаешь, так что это простой рандом. Во-вторых, 2к.