TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

Royce_59 сказал(а):

герой с хексом и надежным аое станом, который еще и дамаг наносит + куча берста в соло цель хуже чем параша с 320 маг урона и бесполезным станом Haha.gif

хуже рубика вообще героя не существует

это официально самый худший герой для детей даунов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. Ты так считаешь. Твоё право. 

pups995 сказал(а):

Что это за медалька? 1к? там само наличие сапорта на линии со станом уже чудо, суть в том, что ты вобще сапа пикаешь, и сапортишь - это уже сверх импакта на таком птс, на других сапах думаю было бы тоже самое, но рубик универсален, тому же шаману нужна позиционка, поиграл на 3к аке, там шаман ставил варды без пачки крипов, и кидал сетку клокверку впритык, с включенными батарейками, на рубике проще на таком птс, так сиди и радуйся винрейту и апай, потом удивишься насколько он может быть юзлесс когда к тебе прийдёт вражеская дабла/трипла/ на норм птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, почти 1к, по сути. 1900-2к у меня щас. 

Я часто слышу "о, н**уя какой классный саппорт, один на миллион", так что твои слова - правда D.png 

Не думаю, что я сменю героя. Если я на рубике смогу подняться, то я точно не брошу его. 

Pirat_EnerGe сказал(а):

Во-первых, слишком редко пикаешь, так что это простой рандом. Во-вторых, 2к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, понимаю...недели 2-3 назад его спамил, потом решил потестить других саппортов (а потом вообще в голову ударило чет, решил посливать игры на керри (ну, кстати, вр был выше 55 D.png)). Сейчас буду спамить 500 игр подряд, там глянем.

2к? Ну, это мой рейтинг. Я играю с равными себе и говорить :"там одни дауны, изи выиграть" - странно.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Рубик пятёрка? Ниже 3к в принципе может и сработать. Но на 3,5к и выше рубик на пятёрке заходит раз в 100 лет. 

Проблема в скиллсете. Сами по себе скиллы овер полезные. Контроль с перемещением и неплохим аое станом, мощный нюк (320 урона на 4 лвле прокачки) по первому таргету с аое снижением урона позволяющий неплохо дамажить в лейте, и отпушивать лайны. Аура стала вообще вкуснотищей. Можно играть как от врыва, а потом переходя в защиту, так и наоборот, снаачала впитать урон, а потом контр-атаковать. Ульта шикарная, если есть что воровать и прям в замесе. 

Но... Для саппорта 5 позиции, который должен помочь кору отфармится - этот скиллсет чуть ли не руин. Цепанёшь болтом крипов - линия пропушилась. Уронил героя в крипов - крипы застанились - линия пропушилась. 

В целом по игре без итемов рубик слишком уязвим и не реализуется как герой. Без блинка туго. Без аганима ульта не особо бывает полезна, сейф итемы так же нужны, ибо рубик не может дать прокаст и отойти за спину. Ему нужно постоянно воровать и использовать спеллы. 

Вот как четвёрку/тройку на дабл хард - вообще красота. Как мидер - хороший рубик, реальная машина разрушения, если у противников хорошие спеллы, а с 25 лвлом +75% урона к стыренному спеллу превращает какую нибудь Лагуну или Фингер в оружие судного дня. 

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Сори за оффтоп, но не могу понять прикола. ТС хочет постоянно в лицо всем ткнуть этого рубика и доказать всем, что он не робкого десятка и "не такой как все" (100500 тем уже с этим рубиком, уже тошнит), комьюнити без устали всем скопом агрятся на эти топики со своим "рубик не герой и бла бла бла". Собственно вопрос: зачем? зачем ты тс постоянно суешь всем этого рубика и, комьюнити, разве вам не надоело с ним разговаривать на тему негеройности этого чара? Сорян, если кого-то задел, я лишь не понимаю, и просто написал это свое непонимание. У меня не было цели кого-то оскорбить. ТС молодец, что пытается развиваться, челики молодцы, что понимают, что рубик не айс на хайммр)

pirozzhok

Пользователь

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

pirozzhok

Регистрация: 09.03.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

d2iBottleSmall.pngd2iBottleMedium.pngd2iBottleFull.pngCool.gifCool.gifD.pngD.png

ScytheMaster

Пользователь

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

ScytheMaster

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1918

Нарушения: 120

TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

дизраптор лучше по миллиону причин, сори за жизу

martyk

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

martyk

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

Royce_59 сказал(а):

герой с хексом и надежным аое станом, который еще и дамаг наносит + куча берста в соло цель хуже чем параша с 320 маг урона и бесполезным станом Haha.gif

хуже рубика вообще героя не существует

это официально самый худший герой для детей даунов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, пикер 2х героев еще что-то вякать будет. Герой, который режет 24% резиста к магии своим присутствием. Герой, который может закинуть врага под спелы союзников. Герой, который унижает энигму\магнуса\тайда в хлам.

Открываю дб, а у рубика винрейт выше тусика,оракла,шд,виверны.

Ах, соре, ты же играешь на 2х героях, но будешь объяснять за остальных. Типичный метаплеер.

Радуют такие челики, играют онли на корах, звездят за саппортов. 

DB: https://www.dotabuff.com/players/88557471

Todome

Пользователь

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 291

Рейтинг: 101

Todome

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 291

Рейтинг: 101

Зачем нужен рубик если даже саппорт морф будет выглядеть куда лучше чем этот кусок у которого нормальной ульты нет(неполноценная дрисня которая ворует рандом стан вместо нормального ультимейта).

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Так что там у ТСа реально 67% винрейта? На каком рейте?

Сдается мне он просто вносит импакт вардами и прочими дефолтными плюшками саппортов. Фишка в том, что всё то же самое можно делать более полезными героями. Если хочешь воровать и юзать полезные скилы, по мне проще взять героя сразу с такими скилами.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6444

Рейтинг: 3154

40 мало игр+важен скилл противников,против которых ты играешь 

Поэтому ты не можешь делать какие то окончательные выводы,не сочти за грубость...

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

Как же ору с даунов, у которых лион на линии лучше чем рубик, ну или раптор. 

Хоть какое то понимание доты есть?

Это как жрать говно, но осуждать тех, кто пьет мочу 

hggd

Пользователь

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

hggd

Регистрация: 20.11.2015

Сообщения: 1788

Рейтинг: 674

TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на сале 300 игр с 62% ВР на ВХС. Имба, да? А есть челы с ещё большим кол-вом игр и лучшим ВРом. Боги не иначе.

b1nbo

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 30

b1nbo

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 30

Если смотреть винрейт рубена дота2+ то до властелина у этого героя винрейт 47% , а после 50%

2076

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

2076

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

я конечно понимаю ,герой там интересный ,хук можно своровать ,но вот прихожу я на линию на андерлорде/абадоне/даже на тини,и в реалиях паба челик на роаме чаще всего идет на харду помогать или 4-ки ваще нет (лесник вместо нее),и рубик мне ничего не делает,тоесть воообще ,офк если на керри мк/урса/разор там и с рики можно убить.Вопрос чем рубик лучше нормальных метовых саппортов с хорошими статами??

СэрВиталий

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

СэрВиталий

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

Вы серьезно? смотрим стату тса: ранкед геральд2  54.17% вр 24 игры 2.65 кда

анранкед: 70.59% 17игр 2.21кда

с таким же успехом ты мог создать топик про любого другого героя и восхищаться его имбовостью. имея супер "потенциал" иметь кда 2.2 в анранкеде на нормале считать героя паровозом в ВХС слишком зашкварно. я не высмеиваю твой уровень игры, но не стоит это выносить на форум и утверждать, что все не шарят один ты дартаньян

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

Нормал скил LUL.png

Выводы после 40 игр LUL.png

Новомодные названия "четверка" "пятерка" на 2к LUL.png

Открою тебе секрет, но на твоем рейтинге сапортом себя считает каждый, кто берет НЕ керри на лайн, добивает СВОИХ крипов, покупает в начале куру и пару вардов (в лучшем случае) и тыкает их в очевидные места + понятное дело, личит экспу nate.gif Тут взял бы ты свена на лайн к условному аму, ничего бы шибко не поменялось 

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

СэрВиталий сказал(а):

Вы серьезно? смотрим стату тса: ранкед геральд2  54.17% вр 24 игры 2.65 кда

анранкед: 70.59% 17игр 2.21кда

с таким же успехом ты мог создать топик про любого другого героя и восхищаться его имбовостью. имея супер "потенциал" иметь кда 2.2 в анранкеде на нормале считать героя паровозом в ВХС слишком зашкварно. я не высмеиваю твой уровень игры, но не стоит это выносить на форум и утверждать, что все не шарят один ты дартаньян

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я писал:"все не шарят" лол CoolStoryBob.png 

ну и ранг геральд3 CoolCat.png

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

ого, 2 геральд что-то говорит про лучшего саппорта РУБИКА NotLikeThis.png

уже 60% винрейт, скоро будет 40 скринь на тапочекFeelsAmazingMan.png

 

бтв винрейт аккаунта - 49.71monkaS.png

2076

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

2076

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

ответишь?)XD 4Head.png4Head.png

 

 

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

2076 сказал(а):

я конечно понимаю ,герой там интересный ,хук можно своровать ,но вот прихожу я на линию на андерлорде/абадоне/даже на тини,и в реалиях паба челик на роаме чаще всего идет на харду помогать или 4-ки ваще нет (лесник вместо нее),и рубик мне ничего не делает,тоесть воообще ,офк если на керри мк/урса/разор там и с рики можно убить.Вопрос чем рубик лучше нормальных метовых саппортов с хорошими статами??

Нажмите, чтобы раскрыть...
2076 сказал(а):

ответишь?)XD 4Head.png4Head.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему прочитай, там миллион раз объяснили (не только я), почему рубик лучше условного лиона.

2076

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

2076

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Мне кажется тут дело не в рубике, а в том что антимаг не герой, посмотрю как ты будешь отлетать от рубик + свен или рубик + урса

просто для героя нужен мозг и не пассивные керри.К слову с пассивными керри даже суперсильные по мнению большинства сапы не вывозят

Нажмите, чтобы раскрыть...

гл меня убить рубик+свен на омнике/андерлорде

 

TheDex_ сказал(а):

Тему прочитай, там миллион раз объяснили (не только я), почему рубик лучше условного лиона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

TheDex_ сказал(а):

Где я писал:"все не шарят" лол CoolStoryBob.png 

ну и ранг геральд3 CoolCat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща все аргументы развалю 4head

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

я тоже так когда-то думал, а потом зарядил 5 стыренных скилов, 3 из которых ультимейты, то понял что по ситуации он может быть намного полезнее шаманов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хеффан,но чотбы по кд тырить ульты нужен аганим,берешь ранний аганим=не имеешь эскейпов=становишься булкой=sosew'

 

martyk

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

martyk

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

СэрВиталий сказал(а):

Вы серьезно? смотрим стату тса: ранкед геральд2  54.17% вр 24 игры 2.65 кда

анранкед: 70.59% 17игр 2.21кда

с таким же успехом ты мог создать топик про любого другого героя и восхищаться его имбовостью. имея супер "потенциал" иметь кда 2.2 в анранкеде на нормале считать героя паровозом в ВХС слишком зашкварно. я не высмеиваю твой уровень игры, но не стоит это выносить на форум и утверждать, что все не шарят один ты дартаньян

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы акцентировать внимание на кда для саппорта 5й позиции, лол

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

TheDex_ сказал(а):

Рубик отлично стоит на линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

всарянава но дальше не читал, мой крусадер 2 друг

martyk

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

martyk

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

2076 сказал(а):

гл меня убить рубик+свен на омнике/андерлорде

 

 

ща все аргументы развалю 4head

 

 

хеффан,но чотбы по кд тырить ульты нужен аганим,берешь ранний аганим=не имеешь эскейпов=становишься булкой=sosew'

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

гл постоять на андерлорде против рубик урса

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

drenid сказал(а):

Как же ору с даунов, у которых лион на линии лучше чем рубик, ну или раптор. 

Хоть какое то понимание доты есть?

Это как жрать говно, но осуждать тех, кто пьет мочу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это небезосновательно, у рубика с руки на 1м лвле 49 урона. Отнять дефолтное сопротивление +- и дать щиток хардлайнеру и рубик наносит за тычку ему где-то в районе 20 хп. Т.е. прогнать нормально никого он не сможет. Скилы на первых лвлах слабые, с большим кд и манакостом. Возьмем бейна. Тычка сильная, статы высокие, есть отхил и нюк в одном лице. Не можешь прогнать хардера или захарасить его? Возьми инфибл в 2 и хардлайнер не сможет фармить/отвечать тебе. Что же есть у рубика? тычка на 20-30 и стан на 1.5 секунды? Сейчас, если ты насосал на линии, то ты не сможешь нормально играть дальше, тебя не отпустят. Игры в одну калитку и заканчивание игры на 30й. Возьмем того же метового расту, тычка сильная, дизейблов больше и они приятней, чем у рубика. Тоже есть нюк (который только недавно занерфили), есть змейки на фаст пуш. Это только два примера и рубик по сравнению с ними и рядом не стоит, а о пользе бейна ходят и по сей день споры, говоря что и он юзлесс в сравнении с растой, тем не менее рубик проигрывает и ему. На лоу рейте, на котором играет ТС, выигрывает просто та команда, которая ошибается в сумме меньше. Я глянул одну катку ради интереса у него, керри собирают чухню, промежуточных айтемов нет. ТС там что-то более менее может, только потому, что он мышку водит быстрее, чем 80% людей на карте. У ТСа нет понимая кто что делает на карте и кого надо трогать. Кнопки он жмет, но он слабо понимает игру в масштабе. Вывод: помогает ему апаться не рубик, а просто он очень хочет победить и по мере своих возможностей делает все, что ему в голову приходит. К сожалению, с такой игрой он упрется в потолок очень скоро т.к. апался он чуть ли не с геральда. На герое думаю застрянет +-.

2076

Пользователь

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

2076

Регистрация: 02.09.2016

Сообщения: 46

Рейтинг: 6

martyk сказал(а):

гл постоять на андерлорде против рубик урса

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

выше писал о том что с урсой/разором/мк можно даже с 5-кой рики убить рофл)