lolilop:j

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

lolilop:j

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

и вот за 1 день твой вр уже не 67 а 60

СэрВиталий

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

СэрВиталий

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

martyk сказал(а):

сейчас бы акцентировать внимание на кда для саппорта 5й позиции, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы умирать по кд на герое, который должен всегда держать позиционку

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
Lite1 сказал(а):

Это небезосновательно, у рубика с руки на 1м лвле 49 урона. Отнять дефолтное сопротивление +- и дать щиток хардлайнеру и рубик наносит за тычку ему где-то в районе 20 хп. Т.е. прогнать нормально никого он не сможет. Скилы на первых лвлах слабые, с большим кд и манакостом. Возьмем бейна. Тычка сильная, статы высокие, есть отхил и нюк в одном лице. Не можешь прогнать хардера или захарасить его? Возьми инфибл в 2 и хардлайнер не сможет фармить/отвечать тебе. Что же есть у рубика? тычка на 20-30 и стан на 1.5 секунды? Сейчас, если ты насосал на линии, то ты не сможешь нормально играть дальше, тебя не отпустят. Игры в одну калитку и заканчивание игры на 30й. Возьмем того же метового расту, тычка сильная, дизейблов больше и они приятней, чем у рубика. Тоже есть нюк (который только недавно занерфили), есть змейки на фаст пуш. Это только два примера и рубик по сравнению с ними и рядом не стоит, а о пользе бейна ходят и по сей день споры, говоря что и он юзлесс в сравнении с растой, тем не менее рубик проигрывает и ему. На лоу рейте, на котором играет ТС, выигрывает просто та команда, которая ошибается в сумме меньше. Я глянул одну катку ради интереса у него, керри собирают чухню, промежуточных айтемов нет. ТС там что-то более менее может, только потому, что он мышку водит быстрее, чем 80% людей на карте. У ТСа нет понимая кто что делает на карте и кого надо трогать. Кнопки он жмет, но он слабо понимает игру в масштабе. Вывод: помогает ему апаться не рубик, а просто он очень хочет победить и по мере своих возможностей делает все, что ему в голову приходит. К сожалению, с такой игрой он упрется в потолок очень скоро т.к. апался он чуть ли не с геральда. На герое думаю застрянет +-.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примеры у тебя конечно прикольные, ты описал двух самых сильных лейн саппов. Но ты прав, ТС просто вывозит, потому что старается, сборки убер дорогие, для пятёрки непосильные. В половине игр есть дискорд, но нет форса. Да и что уж говорить, рубик на ФП очень слабый пик, может просто не быть у врагов нормальных скиллов, чтобы украсть, или сильный лайн против него, а рубик далеко не сильный сапорт, чтобы по-махаться с агрессивной даблой.

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

Geschwisterliebe сказал(а):

Примеры у тебя конечно прикольные, ты описал двух самых сильных лейн саппов. Но ты прав, ТС просто вывозит, потому что старается, сборки убер дорогие, для пятёрки непосильные. В половине игр есть дискорд, но нет форса. Да и что уж говорить, рубик на ФП очень слабый пик, может просто не быть у врагов нормальных скиллов, чтобы украсть, или сильный лайн против него, а рубик далеко не сильный сапорт, чтобы по-махаться с агрессивной даблой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я работаю над сборками, спасибо за адекватный ответ. Ну и над пиками тоже.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
TheDex_ сказал(а):

Я работаю над сборками, спасибо за адекватный ответ. Ну и над пиками тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое главное - рубик плохой герой на фёрст пик. Без хороших скилов у вражин, половина потенциала героя в мусорку. И если у врагов сильный лайн(в харде), а у вас не планируется триплы на лёгкой, то тоже стоит подумать у другом герое. Да и пик желательно иметь более менее способный на раннюю агрессию, а то, допустим, ты получил 7, в полной боевой готовности, а твоя тима фармит, потом ещё фармит, а ты с каждой минутой становишься всё слабее и слабее, банально от просаживания по лвлу и отсутствии фарма.

martyk

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

martyk

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 763

Рейтинг: 265

СэрВиталий сказал(а):

сейчас бы умирать по кд на герое, который должен всегда держать позиционку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы винить в смертях саппорта, который должен умирать за керри, алсо героя 5ку, у которого фарма нет, чтобы выживать.

TheDex_

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

TheDex_

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 290

Рейтинг: 88

Geschwisterliebe сказал(а):

Самое главное - рубик плохой герой на фёрст пик. Без хороших скилов у вражин, половина потенциала героя в мусорку. И если у врагов сильный лайн(в харде), а у вас не планируется триплы на лёгкой, то тоже стоит подумать у другом герое. Да и пик желательно иметь более менее способный на раннюю агрессию, а то, допустим, ты получил 7, в полной боевой готовности, а твоя тима фармит, потом ещё фармит, а ты с каждой минутой становишься всё слабее и слабее, банально от просаживания по лвлу и отсутствии фарма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. Спасибо. 

По крайней мере, я перестану делать необдуманные фп.

S[w]orDer

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

S[w]orDer

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

Вижу у врагов рубика - могу пикать в хард всякий треш и безнаказано выносить свое. Когда пикается рубик+спектра = 2 дополнительных крипа на лайне, вкусно.

mamakotorayapapa

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

mamakotorayapapa

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 168

Рейтинг: 55

Любимая моя ситуация при игре за оффлейнера:

Я условный Дум, меня убивают втроём с участием Рубика, Рубик заюзал свой болт, срезал урон моим крипам, линия пушится. Тепаюсь после смерти - получаю миллион экспы под тавером. И это если убили, офк. Потому что стан не наносит урона, имеет огромный кд, болт наносит немало урона, но пушит лайны и имеет большой кд. Соло убить своими скиллами он не может. 

Скай может убить соло, ВД может, ЦМ может, Рубик может взять за щеку. Как контрпик Энигме он хорош, но не более. 

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
S[w]orDer сказал(а):

Вижу у врагов рубика - могу пикать в хард всякий треш и безнаказано выносить свое. Когда пикается рубик+спектра = 2 дополнительных крипа на лайне, вкусно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, а если к ним добирается аппарат, то можно смело отправляться в лесок. Но лайн чисто спектра+рубик только в сказках бывает.

СэрВиталий

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

СэрВиталий

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 170

Рейтинг: 36

martyk сказал(а):

Сейчас бы винить в смертях саппорта, который должен умирать за керри, алсо героя 5ку, у которого фарма нет, чтобы выживать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто ни в чем не обвиняет, продолжай умирать во имя керри, бежать впереди него давая вижн или как модно говорить "создавать спейс", а потом кричать "чего вам надо, я же саппорт"

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Почему ещё никто не сказал ТСу спасибо,что ты можешь брать какого-нибудь Вивера в хардлайн против даблы Рубик + Керри и уничтожить мусор?Особенно ору,подходит рубик отгонять и получает два удара на пол хп.Изи КДА,изи мани.

Спасибо рубикопикером,что вы делаете для нас!

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Secret^^ сказал(а):

всарянава но дальше не читал, мой крусадер 2 друг

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало кто шарит, что рубик с веномкой и переключеной аурой очень жёстко зонит, но правда это больше даблхард рубик 4рка, хотя и на 5тке такое провернуть можно

Geschwisterliebe сказал(а):

Да, а если к ним добирается аппарат, то можно смело отправляться в лесок. Но лайн чисто спектра+рубик только в сказках бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз как щас, но в прошлом патче я прожёг стул, выкинуть пришлось, от того что в каждой катке за тебя рубик + антимаг, а в миду мидасный инвокер (я в харде был).И так 3 катки из 5-и, я уже паунс в окно делать хотел

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
mamakotorayapapa сказал(а):

Любимая моя ситуация при игре за оффлейнера:

Я условный Дум, меня убивают втроём с участием Рубика, Рубик заюзал свой болт, срезал урон моим крипам, линия пушится. Тепаюсь после смерти - получаю миллион экспы под тавером. И это если убили, офк. Потому что стан не наносит урона, имеет огромный кд, болт наносит немало урона, но пушит лайны и имеет большой кд. Соло убить своими скиллами он не может. 

Скай может убить соло, ВД может, ЦМ может, Рубик может взять за щеку. Как контрпик Энигме он хорош, но не более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не могу понять, у вас всех жизнь(игра) на лайнинг стадии заканчивается? Никто из перечисленных молодых людей не может украсть твой дум, а рубик может. Сила рубика раскрывается ближе к мидгейму, а не в первые пять минут.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

хз как щас, но в прошлом патче я прожёг стул, выкинуть пришлось, от того что в каждой катке за тебя рубик + антимаг, а в миду мидасный инвокер (я в харде был).И так 3 катки из 5-и, я уже паунс в окно делать хотел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, давненько не видел таких терпильных пиков. Глянул свои последние игры: каждая игра, в которой можно более менее нормально драться.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
Lite1 сказал(а):

Это небезосновательно, у рубика с руки на 1м лвле 49 урона. Отнять дефолтное сопротивление +- и дать щиток хардлайнеру и рубик наносит за тычку ему где-то в районе 20 хп. Т.е. прогнать нормально никого он не сможет. Скилы на первых лвлах слабые, с большим кд и манакостом. Возьмем бейна. Тычка сильная, статы высокие, есть отхил и нюк в одном лице. Не можешь прогнать хардера или захарасить его? Возьми инфибл в 2 и хардлайнер не сможет фармить/отвечать тебе. Что же есть у рубика? тычка на 20-30 и стан на 1.5 секунды? Сейчас, если ты насосал на линии, то ты не сможешь нормально играть дальше, тебя не отпустят. Игры в одну калитку и заканчивание игры на 30й. Возьмем того же метового расту, тычка сильная, дизейблов больше и они приятней, чем у рубика. Тоже есть нюк (который только недавно занерфили), есть змейки на фаст пуш. Это только два примера и рубик по сравнению с ними и рядом не стоит, а о пользе бейна ходят и по сей день споры, говоря что и он юзлесс в сравнении с растой, тем не менее рубик проигрывает и ему. На лоу рейте, на котором играет ТС, выигрывает просто та команда, которая ошибается в сумме меньше. Я глянул одну катку ради интереса у него, керри собирают чухню, промежуточных айтемов нет. ТС там что-то более менее может, только потому, что он мышку водит быстрее, чем 80% людей на карте. У ТСа нет понимая кто что делает на карте и кого надо трогать. Кнопки он жмет, но он слабо понимает игру в масштабе. Вывод: помогает ему апаться не рубик, а просто он очень хочет победить и по мере своих возможностей делает все, что ему в голову приходит. К сожалению, с такой игрой он упрется в потолок очень скоро т.к. апался он чуть ли не с геральда. На герое думаю застрянет +-.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и причем тут бейн?

я вроде четко героев написал, про которых идет речь

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

TheDex_ сказал(а):

 

Буду спамить рубика до 500 игр подряд, посмотрим, что выйдет.  

Бтв, никто так и не сказал, почему считают рубика юзлессом. Тип нет урона только было сказано, но у рубика куча урока с болта + ульта, да и телекинез очень силён. Эх.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Силён - это ты о том моменте, когда болт хотя бы в 3 вкачан, так?

А на какой минуте рубик 5 позиции получает 5 лвл в нормальной игре, скажи мне?

И силён будет лишь 1 спелл твой, либо ты поднимаешь нормально, либо болтом бьёшь.

И ультимейт его слишком рандомный. В этом проблема.

Если ты когда-то поиграешь на норм 5ке, который бегает 3 лвла на 6-7 минуте, ты тут же поймёшь, насколько сильно рубик отличается по своей пользе от условного огра или джакиро-дизраптора.

Можно конечно стоять и чилить экспу у мидера-керри, но на норм рейтинге после 10-15 секунд афк-стила экспы, всю твою родню вспомнят и припомнят.

Рубик - это не герой для 5 позиции. Это ситуативный пик в качестве 4ки. Отметь последнюю фразу. Ситуативный.

К тому же, требующий рук для исполнения.

Ввиду стечения этих фактов, в пабе, для рубика места банально нет. А зачем нужен он на 5 позиции, если условный дизраптор гарантированно остановит врага, внесёт урона много, даст сайленс в аое огромном?

Зачем нужен рубик 4 позиции, если условные тускар-НС своим жиром и гангами задавят энеми мидера и хардера?

И таких примеров много, есть куча хороших героев 4-5 позиции для паба. Но не рубик.

Ах да... С многоуважаемым Растой сравни рубика, чисто чтобы поржать. Лучшая 5ка щас в доте. Посчитай время дизейбла расты, осознай его пуш потенциал, подумай о том сколько он с руки бьёт и какие у него статы, а так же о том, что в замесе делают змейки. А теперь вспомни рубика. Р-р-р-рубик!!11

Аж смешно стало.

 

Geschwisterliebe сказал(а):

Я не могу понять, у вас всех жизнь(игра) на лайнинг стадии заканчивается? Никто из перечисленных молодых людей не может украсть твой дум, а рубик может. Сила рубика раскрывается ближе к мидгейму, а не в первые пять минут.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А первые пять минут пусть твои коры сосут бибу, а потом сможешь с чистым сердцем написать -саппортил, как мог. Коры дауны.-

Задача пятёрки и четвёрки как раз обеспечить эту лайнинг стадию, а ты спрашиваешь меня, у вас чо жизнь на ней кончается?

Да нахрена мне твой импакт от рубика после лайнов, если итак на лейт есть 2 кора и один семи-кор с харды???????

Я итак всех условным сфом разнесу, ты мне пофармить нормально дай.

udt... А, ну и да... Импакт грамотного рубика всё ещё в ДЕСЯТЬ раз меньше, чем от грамотных расты-дизраптора. Инфа сотка.

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

Вижу тему, где чел заливает соляру на саппорте на своем рейте - ставлю лукас без раздумий

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

914 сказал(а):

Вижу тему, где чел заливает соляру на саппорте на своем рейте - ставлю лукас без раздумий

Нажмите, чтобы раскрыть...

о какой соляре ты говоришь?

в самых успешных своих играх он вносит по 8 косарей хиродмг, через билд этериал-дагон. Это самая успешная его игра со слотами, как у коров. И всё ещё рубен 8к хиродмг.

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

рубику нужен фарм, чтобы что то делать по сравнению с нормальными 5ками, на нормал скиле и вивер аганимный с солар крестом сапорт

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

martyk сказал(а):

мда, пикер 2х героев еще что-то вякать будет. Герой, который режет 24% резиста к магии своим присутствием. Герой, который может закинуть врага под спелы союзников. Герой, который унижает энигму\магнуса\тайда в хлам.

Открываю дб, а у рубика винрейт выше тусика,оракла,шд,виверны.

Ах, соре, ты же играешь на 2х героях, но будешь объяснять за остальных. Типичный метаплеер.

Радуют такие челики, играют онли на корах, звездят за саппортов. 

DB: https://www.dotabuff.com/players/88557471

Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем ты это высрал? ты такой же лоускилл как и тс, только у него винрейт на рубике выше твоего. 

SweetSweetLoot

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

SweetSweetLoot

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 4739

Рейтинг: 1149

img
Royce_59 сказал(а):

и зачем ты это высрал? ты такой же лоускилл как и тс, только у него винрейт на рубике выше твоего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только у него вхс, а у тса нормал скил

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
DrrragonZ сказал(а):

А первые пять минут пусть твои коры сосут бибу, а потом сможешь с чистым сердцем написать -саппортил, как мог. Коры дауны.-

Задача пятёрки и четвёрки как раз обеспечить эту лайнинг стадию, а ты спрашиваешь меня, у вас чо жизнь на ней кончается?

Да нахрена мне твой импакт от рубика после лайнов, если итак на лейт есть 2 кора и один семи-кор с харды???????

Я итак всех условным сфом разнесу, ты мне пофармить нормально дай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если герой не такой сильный, как шадоу-шаман или бейн, это не значит, что он полный ноль. Также можно взять расстановку 3-1-1 и разнести в лёгкую харду и мид, ибо рубик прекрасно гангает. Или ты считаешь что у лайна есть два исхода, выйграл и проиграл? А вот взял ты бейна, но по счастливому стечению обстоятельств проиграл лайн. И что? И всё бейн, при доминации врага, всё что может, это раз в пару минут ульту закинуть, и то если не собьют. А рубик может драться с тапком и стиками, всё что ему нужно шестой. Короче, исход игры не решается за 5 минут, если ты проиграл ёрли гейм, это не значит, что ты проиграл игру.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

WarQ сказал(а):

только у него вхс, а у тса нормал скил

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая же умничка: гадит изо рта в мой адрес, имея 50% на рубике, ору Haha.gif

Любовник админа

Пользователь

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

Любовник админа

Регистрация: 29.01.2017

Сообщения: 695

Рейтинг: 250

Нарушения: 100

TheDex_ сказал(а):

Привяу. 

Начну с того, что у меня за 40 игр на рубике 67.5% вр на пятой позиции. Изредка брал его как четверку. Я часто вижу, что пишут, мол рубик пятерка - луз. Таки почему? Рубик отлично стоит на линии, имея телекинез, позволяющий подцепить противника и убить, или спасти тимейта. Есть «болт», наносящий неплохой урон и пассивка против магов. С 6 лвл позволяет вносить еще больший импакт. Да, рубику нужен блинк...и все! Даже аганим не так важен для него. 

Буду дальше его спамить (как спамил пару недель назад) и планирую держать такой же вр. И уверен, что удержу его (мб немного упадет, хз)

Собственно, сабж. 

дб: https://www.dotabuff.com/players/5680902/matches?hero=rubick

Нажмите, чтобы раскрыть...

думал что отличный вброс, а у автора фимоз, ну повеселил спасибо )

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Geschwisterliebe сказал(а):

Если герой не такой сильный, как шадоу-шаман или бейн, это не значит, что он полный ноль. Также можно взять расстановку 3-1-1 и разнести в лёгкую харду и мид, ибо рубик прекрасно гангает. Или ты считаешь что у лайна есть два исхода, выйграл и проиграл? А вот взял ты бейна, но по счастливому стечению обстоятельств проиграл лайн. И что? И всё бейн, при доминации врага, всё что может, это раз в пару минут ульту закинуть, и то если не собьют. А рубик может драться с тапком и стиками, всё что ему нужно шестой. Короче, исход игры не решается за 5 минут, если ты проиграл ёрли гейм, это не значит, что ты проиграл игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему ты бейна привёл в пример?

Бейн ситуативный пик и против условного найкса он в любом случае будет смотреться, аки батя.

Почему ты не привёл в пример джакиро, дизраптора или расту?

Нормальных пятёрок, которые в любой игре и в любом её исходе будут вносить огромнейший импакт, в отличии от рубика?