Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 132

Рейтинг: -50

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 132

Рейтинг: -50

как сделать так чтобы за меня не играли рубики, а только против меня попадались? в каждой игре где за меня рубик сразу проигрышь, после 15 минуте это все овощь, он ни сапорт так как ноль станов ни кэри потому что никого не убьет только состилить может и не танк, то есть игра 4 на 5 в меньшинтсве, зачем этого героя эти ...непечатная брань... пикают в игру, особенно замтели пикают пуджи которым не достался пудж в бане

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

img

Нормальный герой, сомневаюсь что ты с ним прям лузаешь по кд, учитывая что он постоянно пикается сейчас

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 933

Рейтинг: 467

Это одна из лучших четвёрок сейчас

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30154

Рейтинг: 9776

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30154

Рейтинг: 9776

img

герой с бесконечным потенциалом в умелых рукахpepeshapka.png?1592046135

Zizu52

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 879

Рейтинг: 970

Zizu52

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 879

Рейтинг: 970

Если на рубике играет Yapzor я буду хотеть его видеть в тиме каждую игру, остальные соболезную

Дрябин

Пользователь

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 132

Рейтинг: -50

Дрябин

Регистрация: 27.08.2023

Сообщения: 132

Рейтинг: -50

SpartaK171 сказал(а):

Нормальный герой, сомневаюсь что ты с ним прям лузаешь по кд, учитывая что он постоянно пикается сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

за последние несколько месяцев во всех играх где за меня рубик это 4 на 5 игра

crystal maiden

что такое варды

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

crystal maiden

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

SpartaK171 сказал(а):

Нормальный герой, сомневаюсь что ты с ним прям лузаешь по кд, учитывая что он постоянно пикается сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня раньше были похожие мысли, сейчас то да, герой нормальный.

но раньше, если брали Rubick.png за меня - это луз за 20 минут.

если брали Rubick.png против меня - легчайшая победа 5х4

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8516

Рейтинг: 8088

img

думаю, пикрейт чуть подспадет после апа некоторых героев (например, ликана)

Ternovnyk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 858

Рейтинг: 283

Ternovnyk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 858

Рейтинг: 283

Дрябин сказал(а):

как сделать так чтобы за меня не играли рубики, а только против меня попадались? в каждой игре где за меня рубик сразу проигрышь, после 15 минуте это все овощь, он ни сапорт так как ноль станов ни кэри потому что никого не убьет только состилить может и не танк, то есть игра 4 на 5 в меньшинтсве, зачем этого героя эти ...непечатная брань... пикают в игру, особенно замтели пикают пуджи которым не достался пудж в бане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бойся своих желаний

Обычно против меня Рубик - это чудовище, которое переигрывает моего мидера, приходит с филактерией на лайны гангать, фаст блинк, аганим, сашаяша, чуть не топ по килам и лвлу

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

img
crystal maiden сказал(а):

у меня раньше были похожие мысли, сейчас то да, герой нормальный.

но раньше, если брали Rubick.png за меня - это луз за 20 минут.

если брали Rubick.png против меня - легчайшая победа 5х4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только если очень давно, лет 5 назад, когда у него был винрейт 45, до ласт крупного патча он тоже был нормальным с винейтом 49-50, просто кажется что от него импакта тк он на лайне слабоват и своих каких-то супер важных заметных для тимы скиллов нет

crystal maiden

что такое варды

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

crystal maiden

Регистрация: 15.08.2022

Сообщения: 2257

Рейтинг: 1171

SpartaK171 сказал(а):

Это только если очень давно, лет 5 назад, когда у него был винрейт 45, до ласт крупного патча он тоже был нормальным с винейтом 49-50, просто кажется что от него импакта тк он на лайне слабоват и своих каких-то супер важных заметных для тимы скиллов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

года полтора назад.

для меня это был буквально худший герой, да и игроки на нём умом особым не выделялись.

(винрейт против него был 70, а за него 35)

просто бесполезная пружинка, которая ворует первый попавшийся спел, и бегает ничего не делает, что за тебя, что за врагов

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 3193

Рейтинг: 1140

Дрябин сказал(а):

как сделать так чтобы за меня не играли рубики, а только против меня попадались? в каждой игре где за меня рубик сразу проигрышь, после 15 минуте это все овощь, он ни сапорт так как ноль станов ни кэри потому что никого не убьет только состилить может и не танк, то есть игра 4 на 5 в меньшинтсве, зачем этого героя эти ...непечатная брань... пикают в игру, особенно замтели пикают пуджи которым не достался пудж в бане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основная проблема в том, что за тебя это мусор 0-10, против тебя, он украл все спелы, бегает 20-0 и ты боишься кнопку нажать, что бы её не украли Shy.png?1621091190

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

новая врожденка открыла ему второе дыхание, маледикт на весь экран, дагер квопы, арена марса, стан лины, палец лиона аганимный write.png?1672265532tenseSmash.gif?1660474902

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12297

Рейтинг: 5035

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 12297

Рейтинг: 5035

Балдёжный герой.

Ласт тайм выкатился на рубике вот так вот pepecool.png?1592046811

+

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

img
crystal maiden сказал(а):

года полтора назад.

для меня это был буквально худший герой, да и игроки на нём умом особым не выделялись.

(винрейт против него был 70, а за него 35)

просто бесполезная пружинка, которая ворует первый попавшийся спел, и бегает ничего не делает, что за тебя, что за врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, но тут скорее дело в скилле игроков на нём, а герой не самый просто


you__ сказал(а):

новая врожденка открыла ему второе дыхание, маледикт на весь экран, дагер квопы, арена марса, стан лины, палец лиона аганимный write.png?1672265532tenseSmash.gif?1660474902

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ничего что раньше было точно также с одним из аспектов PepeHappy.gif?1613920413

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

SpartaK171 сказал(а):

И ничего что раньше было точно также с одним из аспектов PepeHappy.gif?1613920413

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше он не получал перманентный стак

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19132

Нарушения: 5

img
you__ сказал(а):

раньше он не получал перманентный стак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты попробуй эти перманентные стаки набей сначала, может к лейту и будут скиллы на пол экрана, а раньше так можно было сделать юзанув 2-3 скилла, 2 из которых это твои первый и второй

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 6812

Рейтинг: 4234

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 6812

Рейтинг: 4234

Герой мусор
Почему?
Потому что его пикают в основном умственно отсталые, так как герой разнообразный и веселый (как пудж прям если забанилиdankpepe.png?1592046820)
Челы не могут понять простую базу, что им нужно 1 скил украть в игре и с ним всю игру стараться бегать и только его красть
Ну я думаю все наслышаны про сетку расты на рубике и сколько раз вы это говно видели в своей команде? Я лично ни разу за ласт игр 50 с рубиками или какой-то такой же полезный стан. Даже задувку лины украть и тупо ей спамить даст намного больше импакта, чем красть по кд юзлес говно или пытаться хук украсть (каждый раз крадя вонь и бегая вардом в файте)

Крч герой чисто пикнуть и поруинить. Сам по себе имеет очень много силы, но увы я ни разу не видел чтобы даже 2 скилл жали разумно на линии, например чтобы пачку толкнуть или остановить врыв в кора им. Челы чисто дают заластхитить ренжа, которого ты и так добиваешь, а потом юзлесом стоят афк потому что тычковаться не могут из за 0 брони героя