Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Если белка на тройке это еще ладно. Но при этом кери снайпер, а в миде Вывер, то уже страшно

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

KritzeL сказал(а):

Миссия невыполнима.pepecopium.png?1636090536

 

Впрочем, всё-таки есть один способ решить данную проблему.dankpepe.png?1592046820 Тебе не придётся настраивать "команду" играть до конца, если ты не будешь играть в помойку 2.weSmart.png?1616514285

eb21755a47.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да блин, я только начинаю свой путь

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Если ты реально собралась апать рейтинг, то по заверению большинства игроков многие согласны с выводом, что дальше лютая помойка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше меньше фейспалмов и больше трезвых. Так мне сказали

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3901

Рейтинг: 3702

img
waymi сказал(а):

когда-нибудь дотеры поймут, что вперед идет персонаж с аегисом, а не абстрактный танк

Нажмите, чтобы раскрыть...

а до аегиса что будешь делать? а если аегис забрал противник?roflanLico.png?1616515069

waymi

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

waymi

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 424

Рейтинг: 279

KOSOREZ сказал(а):

а до аегиса что будешь делать? а если аегис забрал противник?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

кечить на вардах, перефармить, реализовать преимущество

если у врагов то ждать их нападения 

там много сценариев от случая к случаю, тяжело расписать 

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

Ein Sof сказал(а):

да блин, я только начинаю свой путь

 

Дальше меньше фейспалмов и больше трезвых. Так мне сказали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дальше только хуже. Самые добрые и позитивно настроенные игроки обитают на 1-2.5к

3200-5200 самый худший рейтинг. Игроки на этом рейтинге ничего не умеют, при этом чсв у них самое высокое среди комьюнити. Игры там максимально отбросные и о скилле там речи идти не может, т.к большинство сливается из-за рандомного руинящего мува, а не переигровке по скиллу или командной игре

5200-6000 тотал акбаеры по кд. Игра в угадай кто. Если ты не найдешь руинеров в обеих командах, то вероятнее всего они зафорсят мусорную драку и ты сольешь игру

6200+ ноулайферы-анимешники, которые ничего кроме доты не видели. Чсв никуда не девается, если у тебя цифры в ранге ниже чем у оппонента с которым ты общаешься, то он не позволит тебе открывать свою пасть, пока не будет цифра выше

Дота это худшее вложение времени. Тебе кажется, что ты можешь покорить хайптс, но разница между 2500 и 4500 две головы

Между 4500 и 6500 тоже две головы и так дальше дальше

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Нет, дальше только хуже. Самые добрые и позитивно настроенные игроки обитают на 1-2.5к

3200-5200 самый худший рейтинг. Игроки на этом рейтинге ничего не умеют, при этом чсв у них самое высокое среди комьюнити. Игры там максимально отбросные и о скилле там речи идти не может, т.к большинство сливается из-за рандомного руинящего мува, а не переигровке по скиллу или командной игре

5200-6000 тотал акбаеры по кд. Игра в угадай кто. Если ты не найдешь руинеров в обеих командах, то вероятнее всего они зафорсят мусорную драку и ты сольешь игру

6200+ ноулайферы-анимешники, которые ничего кроме доты не видели. Чсв никуда не девается, если у тебя цифры в ранге ниже чем у оппонента с которым ты общаешься, то он не позволит тебе открывать свою пасть, пока не будет цифра выше

Дота это худшее вложение времени. Тебе кажется, что ты можешь покорить хайптс, но разница между 2500 и 4500 две головы

Между 4500 и 6500 тоже две головы и так дальше дальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя мечта апнуть хотя бы 7 тысяч

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

Ein Sof сказал(а):

Моя мечта апнуть хотя бы 7 тысяч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь открыть профиль любого хайптс игрока или про дотера и не видишь там винрейт <55%

55% это +300птс за 100 игр

тебе надо 4500

это 1500 игр с 55% винрейтом

У среднего игрока вр 50.3%

с 52.5% это будет 3000 игр

Не ешь подумой

ps раньше офк был в этом смысл, когда 6к аверага это просцена была. Сейчас рейтинг просто порвался и сгнил

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Deadborussen сказал(а):

Сам с этим сталкиваюсь частенько, играя на venomancer.png, у которого если судить по протрекеру позиции кроме как оффлейнер нет вообще. Но некоторым алкаша с моих птсков не объяснить этого. Но как-же приятно играть, если в команде понимающие доту люди играют. Вот вчера мне earthspirit.png пулил пачки, отводы делал, сетапил, делился ресами. При этом он успевал и роумить. Мы за 28 минут закончили. И таких игр у меня примерно столько же, сколько заруинено челами, который с 0 руинили, уходя от меня в лес или воруя крипов. И честно - не понимаю одного, почему такой разброс в скилле на низком рейтинге. Почему в одной игре за меня такой земеля, а в следующей алкаш на пудже в кустах афк стоит?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что рейтинг в доте сломан, вот и всё.

Валв могут это исправить при желании, тут на форуме здравые идеи левые челы предлагают, а там команда спецов на зп, уж сделали бы что то. Хотя бы отдельный платный рейтинг за 500-1000р в мес, чтоб пиво ушло оттуда.

Есть у меня теория что челы из вольво наведут порядок только после того как игра начнёт подыхать, хз через сколько лет, чтоб этим патчем (8.0 или 9.0) оживить игру и сделать играбельной

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Anhl сказал(а):

Хотя бы отдельный платный рейтинг за 500-1000р в мес, чтоб пиво ушло оттуда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что изменится с платным рейтингом? Как раз таки пиво больше всего и донатит в дота 2 ради побегать в красивых шмоточках. Это их ну никак не остановит

Продолжение банкета. Игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884914781

пикаю пугну, на скаймаге дружок по какой-то причине на первой пачке идет вплотную драться с двумя энеми, умирает, возраждается и начинает кричать на меня, что, мол, дело в моем герое и игра закончена и начинает всячески мне мешать всю игру: стопить, отбирать макшеным болтом фарм и т.д. В целом игра была легкая, если бы не руина, поэтому мой стрик прервался. Мне с таким стартом рекавернуться, к сожалению, было тяжело.

NeLich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

NeLich

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

KraaqIsPerfect сказал(а):

титан еу = пластилин на рашке

Какие там норм челы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

титан на руссие это макс легенда на европе

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img
Ein Sof сказал(а):

Абсолютно не важно на каком регионе играю. Везде им нужен ТАНК и точка

Нажмите, чтобы раскрыть...

люди (в кавычкак кнш) из wot пришли ради халявных аркан и им непривычно

олсо герои ломающие домики зачастую тоже не решают, я спамил лондруида игр 30 подряд и челы умудрялись проигрывать даже если я противнику мегакрипов сделал, а потом ещё и меня говном поливать

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 257

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 257

Ein Sof сказал(а):

Что изменится с платным рейтингом? Как раз таки пиво больше всего и донатит в дота 2 ради побегать в красивых шмоточках. Это их ну никак не остановит

 

Продолжение банкета. Игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884914781

пикаю пугну, на скаймаге дружок по какой-то причине на первой пачке идет вплотную драться с двумя энеми, умирает, возраждается и начинает кричать на меня, что, мол, дело в моем герое и игра закончена и начинает всячески мне мешать всю игру: стопить, отбирать макшеным болтом фарм и т.д. В целом игра была легкая, если бы не руина, поэтому мой стрик прервался. Мне с таким стартом рекавернуться, к сожалению, было тяжело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бить просто домики на героях а-ля пугна у тебя получится ровно до того момента, когда ты апнешься до рейтинга, пики и грамотная игра в команде будут решать больше, чем индивидуальный скилл, ибо это очень специфичный герой, которому нужен чарджер в тиме. Это если ещё не брать в учет лайнинг, где пугна с её тычкой будет ксить, в лучшем случае, 1 крипа с пачки. В твоём случае - лучше всего просто коммуницировать с 4 до пика, убеждая его в действенности своего героя, если будешь убедителен, то даже самое отбитое пиво возьмет героя под тебя

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6080

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6080

Нарушения: 25

img
NeLich сказал(а):

 

титан на руссие это макс легенда на европе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посади 5 рандомов из цис вс 5 рандомов из еу любой авг - 99 из 100 игр гейропейцы проиграют

Somedude_w

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 246

Рейтинг: 392

Somedude_w

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 246

Рейтинг: 392

А в чем твои тиммейты не правы то? Ты пикаешь пугну тройку, но даже не пытаешься играть как стандартная тройка. Ты не покупаешь ауры на команду(при учете того, насколько сейчас сломанный врейспакт), ты не можешь инициировать с дизейблом, потому что этого дизейбла у тебя просто нету, ты не делаешь того, чего ожидают от тройки. Ты играешь как второй мидер, ну или как очень богатая и жадная четверка. А что это значит? Это значит что твоим тиммейтам для победы в некоторых играх придется самим выполнять функции тройки. Твоя четверочка хотела поиграть на какой-нибудь енче? После твоего пика четверочка теперь понимает, что ей придется брать землю, чтобы нормально с тобой отстоять линию, и инициировать файты. Своими нестандартными пиками ты заставляешь подстраиваться под себя и свои стратегии четырех незнакомых людей, и ты ждешь что они подобному обрадуются? Да даже под пики доказано гениального Топсона не в каждом пабе люди готовы подстраиваться, а ты ждешь что на 3к люди будут играть на какого-то ноунейма? Хочешь чтобы твоя команда не горела с твоих пиков? Собирай пати. Не можешь собрать пати? Тогда не ной. 

NeLich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

NeLich

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

KraaqIsPerfect сказал(а):

Посади 5 рандомов из цис вс 5 рандомов из еу любой авг - 99 из 100 игр гейропейцы проиграют

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я так и понял, именно поэтому все топ тимы инта европейские.

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6080

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6080

Нарушения: 25

img
NeLich сказал(а):

 

Да я так и понял, именно поэтому все топ тимы инта европейские.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверкнул интеллектом

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18173

Рейтинг: 19507

img

Зачем тебе вообще войс с командой на лоу ммр на сплитпушере? Их рыгание в микрофон слушать? Поставь оллмут на игр 5 и удивишься, как прекрасна эта игра

NeLich сказал(а):

 

Да я так и понял, именно поэтому все топ тимы инта европейские.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак тут вроде говорят про ранкед, в топ 100 европы 80% игроков из СНГ

Kent008

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Kent008

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Ein Sof сказал(а):

Всем привет!

Меня достали руинеры и алкоголикиPeepoAnd.png?1577443023

Учусь играть в доту на третьей позиции и с недавнего момента появилась цель апнуть рейтинг. По советам хай ммр ребят пикаю героев, которые могут бить домики и все вроде бы ок, но очень часто местная фауна( особенно по пятницам) частенько руинит мне за пик моих героев.

Сначала, например, они могут пойти паровозиком за мной или в лес на легионке, потому что им не понравился  мой выбор героя на третью  позицию и они истошно кричат "ПИКНИ ТАНКА" "НЕТ ТАНКА" "КТО ТАНЧИТЬ БУДЕТ?"

Я пыталась объяснить им что мы в другой игре и что пусть на здоровье выбирают танки в World of Tanks, на что реакция у них неоднозначная.

Но самое смешное знаете в чем? В том что после того как я заканчиваю игру с норм кда или бегаю по карте с нормальным счетом, то у аборигенов резко меняется позиция и они уже хвостиком бегают за мной тыкают глазики, помогают делать ганги и т.д.

Так вот, мне нужен совет как избежать этого. Как настроить команду играть до конца?

Вот, к примеру, игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884357620

на цмке видит мой пик и истошно начинает верещать что игра закончена и слышно что сербает пиво/воду/чай и т.д. и отказывается играть. Только лишь когда мы сносили трон, моделька его героя вроде показала признаки жизни и после он кидает мне пати и это не первая игра такая

Соглашусь, что какая-то белочка 3 это такое себе, но я и на них выигрываю бывает тоже.

Мой дотабаф, если нужно: https://www.dotabuff.com/players/1289367273

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты руинер, все же очевидно. Земеля выиграл тебе игру. Офлейнер должен дать команде позицию для файта, инифировать файт , давать контроль ,опускать кери противника. Так и вижу как ты пугной влетал в 5 , давал вижен своей команды, впитывал урон и выдавал сосание в 5 челов(нет). На 98% уверен что земеля инициировал файты, давал тебе фремя стоять из кустов насасывать. 

Deadborussen сказал(а):

Сам с этим сталкиваюсь частенько, играя на venomancer.png, у которого если судить по протрекеру позиции кроме как оффлейнер нет вообще. Но некоторым алкаша с моих птсков не объяснить этого. Но как-же приятно играть, если в команде понимающие доту люди играют. Вот вчера мне earthspirit.png пулил пачки, отводы делал, сетапил, делился ресами. При этом он успевал и роумить. Мы за 28 минут закончили. И таких игр у меня примерно столько же, сколько заруинено челами, который с 0 руинили, уходя от меня в лес или воруя крипов. И честно - не понимаю одного, почему такой разброс в скилле на низком рейтинге. Почему в одной игре за меня такой земеля, а в следующей алкаш на пудже в кустах афк стоит?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а чем ты полезна веником в тройке? Возьми веника в 4ку. Так ты слот заняла, фарм и бесполезна как тройка.

NeLich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

NeLich

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

Amada Kokoro сказал(а):

Зачем тебе вообще войс с командой на лоу ммр на сплитпушере? Их рыгание в микрофон слушать? Поставь оллмут на игр 5 и удивишься, как прекрасна эта игра

 

Дак тут вроде говорят про ранкед, в топ 100 европы 80% игроков из СНГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Здесь про качественную игру говорят, а то что довны наабузили себе ммр в пати с друзьяшками, с читами, с крашами серверов, с переливами или просто задротя 20 ммов в день с 52% винрате как илюха телевизов, ниочем не говорит.

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Kent008 сказал(а):

Так ты руинер, все же очевидно. Земеля выиграл тебе игру. Офлейнер должен дать команде позицию для файта, инифировать файт , давать контроль ,опускать кери противника. Так и вижу как ты пугной влетал в 5 , давал вижен своей команды, впитывал урон и выдавал сосание в 5 челов(нет). На 98% уверен что земеля инициировал файты, давал тебе фремя стоять из кустов насасывать. 

 

Так а чем ты полезна веником в тройке? Возьми веника в 4ку. Так ты слот заняла, фарм и бесполезна как тройка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, смотри - мне нравится играть на оффлейне. Я привык к линии - привык к выполнению разных задач. На nightstalker.png, например, вырезать сапортов, паралелльно давая фулл вижен в файтах, а на venomancer.png с SpiritVessel.png wraithpact.png  PipeofInsight.png  и пипетками захватывать территорию врага и обеспечивать вижен в файтах. Видишь, какие разные герои казалось бы - но все оффлейнеры, зачем мне садиться и фармить на 4 пос венике один пайп минут 22-25, если за это время у меня будет это все с позиции оффлейнера? Да и саппорт 4-ка хоть и похож функционально на 3-ку, но все же геймплейно отличается из-за неимения денег. А, ну и еще. С твоей логикой, условный tidehunter.png тоже должен быть сапортом, ведь ему всего-то надо нафармить блинк, чтобы дать свою одну кнопку с кд 3 минуты, в которую никто урона не даст и она просто окажется бесполезной) 

upd. сразу извиняюсь, что сломал твое понимание доты. Ты наверное, играя с 12 года, не смог расширить свой кругозор дальше того, что керри - это просто чел, который наносит урон, мидер - ну тоже такой же, только с опытом побольше. а тройка это всегда танк. Мне даже жаль тебя, не представляю как можно настолько узко мыслить в игре с бесконечным количеством возможных сценариев. И мне противно от того, что такие как ты, играют на 10 лет дольше меня, но так и не смогли понять доту. Ради чего ты вообще в игру заходишь.. Тебе должно быть стыдно.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Somedude_w сказал(а):

ты не можешь инициировать с дизейблом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это? Я всегда играю с блинкдагером и прыгаю в большинстве случаев как раз таки я

Amada Kokoro сказал(а):

Их рыгание в микрофон слушать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря я захожу только ради этого в большинстве случаев. Посмеяться с быдла

Somedude_w сказал(а):

а ты ждешь что на 3к люди будут играть на какого-то ноунейма

Нажмите, чтобы раскрыть...

я жду, чтобы люди не делали преждевременных выводов и до старта крипов не предсказывали исход игры попутно руиня всяческими способами

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

waymi сказал(а):

когда-нибудь дотеры поймут, что вперед идет персонаж с аегисом, а не абстрактный танк

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, догмы так просто не меняются. У "общества" есть какие-то общие представления, "как заведено". И большинство не будет спрашивать "а почему именно так"? " А может по другому не хуже, или даже лучше". Делают как их деды делали (хотя деды не стеснялись на ВРку БФ собрать, а на биста криты с сатаником. Но об этом не принято помнить). 

 

 

Deadborussen сказал(а):

И мне противно от того, что такие как ты, играют на 10 лет дольше меня, но так и не смогли понять доту. Ради чего ты вообще в игру заходишь.. Тебе должно быть стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом, со всем спичем согласен. Но вот последнее зря. Люди убивают в игре время. Не более. Если ты готов уделить чуть больше внимания игре чем другие, это не значит что эти люди чем-то тебя хуже.

BloodySpikes

Пользователь

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 22

Рейтинг: -59

BloodySpikes

Регистрация: 05.05.2022

Сообщения: 22

Рейтинг: -59

Ein Sof сказал(а):

Всем привет!

Меня достали руинеры и алкоголикиPeepoAnd.png?1577443023

Учусь играть в доту на третьей позиции и с недавнего момента появилась цель апнуть рейтинг. По советам хай ммр ребят пикаю героев, которые могут бить домики и все вроде бы ок, но очень часто местная фауна( особенно по пятницам) частенько руинит мне за пик моих героев.

Сначала, например, они могут пойти паровозиком за мной или в лес на легионке, потому что им не понравился  мой выбор героя на третью  позицию и они истошно кричат "ПИКНИ ТАНКА" "НЕТ ТАНКА" "КТО ТАНЧИТЬ БУДЕТ?"

Я пыталась объяснить им что мы в другой игре и что пусть на здоровье выбирают танки в World of Tanks, на что реакция у них неоднозначная.

Но самое смешное знаете в чем? В том что после того как я заканчиваю игру с норм кда или бегаю по карте с нормальным счетом, то у аборигенов резко меняется позиция и они уже хвостиком бегают за мной тыкают глазики, помогают делать ганги и т.д.

Так вот, мне нужен совет как избежать этого. Как настроить команду играть до конца?

Вот, к примеру, игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884357620

на цмке видит мой пик и истошно начинает верещать что игра закончена и слышно что сербает пиво/воду/чай и т.д. и отказывается играть. Только лишь когда мы сносили трон, моделька его героя вроде показала признаки жизни и после он кидает мне пати и это не первая игра такая

Соглашусь, что какая-то белочка 3 это такое себе, но я и на них выигрываю бывает тоже.

Мой дотабаф, если нужно: https://www.dotabuff.com/players/1289367273

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пати или терпи

Kent008

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Kent008

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 1

Deadborussen сказал(а):

Ну, смотри - мне нравится играть на оффлейне. Я привык к линии - привык к выполнению разных задач. На nightstalker.png, например, вырезать сапортов, паралелльно давая фулл вижен в файтах, а на venomancer.png с SpiritVessel.png wraithpact.png  PipeofInsight.png  и пипетками захватывать территорию врага и обеспечивать вижен в файтах. Видишь, какие разные герои казалось бы - но все оффлейнеры, зачем мне садиться и фармить на 4 пос венике один пайп минут 22-25, если за это время у меня будет это все с позиции оффлейнера? Да и саппорт 4-ка хоть и похож функционально на 3-ку, но все же геймплейно отличается из-за неимения денег. А, ну и еще. С твоей логикой, условный tidehunter.png тоже должен быть сапортом, ведь ему всего-то надо нафармить блинк, чтобы дать свою одну кнопку с кд 3 минуты, в которую никто урона не даст и она просто окажется бесполезной) 

upd. сразу извиняюсь, что сломал твое понимание доты. Ты наверное, играя с 12 года, не смог расширить свой кругозор дальше того, что керри - это просто чел, который наносит урон, мидер - ну тоже такой же, только с опытом побольше. а тройка это всегда танк. Мне даже жаль тебя, не представляю как можно настолько узко мыслить в игре с бесконечным количеством возможных сценариев. И мне противно от того, что такие как ты, играют на 10 лет дольше меня, но так и не смогли понять доту. Ради чего ты вообще в игру заходишь.. Тебе должно быть стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прочитал первое предложение, сломалось понимание доты, мне так жаль что я уже неправильно играю в доту 14 лет, пойду выпилюсь и удалю.

FocusPocus

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

FocusPocus

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 553

Я думал, что у тебя примерно 7к, пока не увидел дотабафф. Разве ты не писала, что играешь на титанах?