Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

FocusPocus сказал(а):

Я думал, что у тебя примерно 7к, пока не увидел дотабафф. Разве ты не писала, что играешь на титанах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе показалось

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Deadborussen сказал(а):

Ну, смотри - мне нравится играть на оффлейне. Я привык к линии - привык к выполнению разных задач. На nightstalker.png, например, вырезать сапортов, паралелльно давая фулл вижен в файтах, а на venomancer.png с SpiritVessel.png wraithpact.png  PipeofInsight.png  и пипетками захватывать территорию врага и обеспечивать вижен в файтах. Видишь, какие разные герои казалось бы - но все оффлейнеры, зачем мне садиться и фармить на 4 пос венике один пайп минут 22-25, если за это время у меня будет это все с позиции оффлейнера? Да и саппорт 4-ка хоть и похож функционально на 3-ку, но все же геймплейно отличается из-за неимения денег. А, ну и еще. С твоей логикой, условный tidehunter.png тоже должен быть сапортом, ведь ему всего-то надо нафармить блинк, чтобы дать свою одну кнопку с кд 3 минуты, в которую никто урона не даст и она просто окажется бесполезной) 

upd. сразу извиняюсь, что сломал твое понимание доты. Ты наверное, играя с 12 года, не смог расширить свой кругозор дальше того, что керри - это просто чел, который наносит урон, мидер - ну тоже такой же, только с опытом побольше. а тройка это всегда танк. Мне даже жаль тебя, не представляю как можно настолько узко мыслить в игре с бесконечным количеством возможных сценариев. И мне противно от того, что такие как ты, играют на 10 лет дольше меня, но так и не смогли понять доту. Ради чего ты вообще в игру заходишь.. Тебе должно быть стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"я привык [...]" и хочешь играть на чем по кайфу. но твоя четверка, твой мидер/поз1 тоже к чему-то привыкли и хотят тоже играть на том, что им по кайфу. и чаще всего это будет дефолтом, который с твоим венокансером не стакается.

если сам пикаешь говно из своих привычек/предпочтений и вынуждаешь тиммейтов подстраиваться, какие тогда к ним вопросы если они этого не делают? щас бы играть на какую-то рандомную козявку из соло мма, с которой больше двух раз в паблике не увидишься

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

m3rcur1al сказал(а):

"я привык [...]" и хочешь играть на чем по кайфу. но твоя четверка, твой мидер/поз1 тоже к чему-то привыкли и хотят тоже играть на том, что им по кайфу. и чаще всего это будет дефолтом, который с твоим венокансером не стакается.

если сам пикаешь говно из своих привычек/предпочтений и вынуждаешь тиммейтов подстраиваться, какие тогда к ним вопросы если они этого не делают? щас бы играть на какую-то рандомную козявку из соло мма, с которой больше двух раз в паблике не увидишься

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я даже милишника под себя не прошу, лол. Мне плевать кого там пикнет 4-ка. Я в целом ни от кого ничего не требую. Но играть намного легче, когда твой саппорт знает, что он должен делать на линии и по игре, а не стоит на афк паджике из кустов кидет крюки) 

Пусть я играю недолго в доту, но я уже приловчился стоять соло против двоих, если там не жесткий контрпик, то я свое по игре все равно вынесу и постараюсь выполнить поставленные задачи. 

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Ein Sof сказал(а):

Всем привет!

Меня достали руинеры и алкоголикиPeepoAnd.png?1577443023

Учусь играть в доту на третьей позиции и с недавнего момента появилась цель апнуть рейтинг. По советам хай ммр ребят пикаю героев, которые могут бить домики и все вроде бы ок, но очень часто местная фауна( особенно по пятницам) частенько руинит мне за пик моих героев.

Сначала, например, они могут пойти паровозиком за мной или в лес на легионке, потому что им не понравился  мой выбор героя на третью  позицию и они истошно кричат "ПИКНИ ТАНКА" "НЕТ ТАНКА" "КТО ТАНЧИТЬ БУДЕТ?"

Я пыталась объяснить им что мы в другой игре и что пусть на здоровье выбирают танки в World of Tanks, на что реакция у них неоднозначная.

Но самое смешное знаете в чем? В том что после того как я заканчиваю игру с норм кда или бегаю по карте с нормальным счетом, то у аборигенов резко меняется позиция и они уже хвостиком бегают за мной тыкают глазики, помогают делать ганги и т.д.

Так вот, мне нужен совет как избежать этого. Как настроить команду играть до конца?

Вот, к примеру, игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884357620

на цмке видит мой пик и истошно начинает верещать что игра закончена и слышно что сербает пиво/воду/чай и т.д. и отказывается играть. Только лишь когда мы сносили трон, моделька его героя вроде показала признаки жизни и после он кидает мне пати и это не первая игра такая

Соглашусь, что какая-то белочка 3 это такое себе, но я и на них выигрываю бывает тоже.

Мой дотабаф, если нужно: https://www.dotabuff.com/players/1289367273

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все понятно, вопрос, ответ на который хочешь услышать озвучь. Как у Чернышевского в книге или что? 

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

ИоханессСиленцио сказал(а):

Это все понятно, вопрос, ответ на который хочешь услышать озвучь. Как у Чернышевского в книге или что? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как успокаивать "мылузноватых с нулевой"

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Ein Sof сказал(а):

Как успокаивать "мылузноватых с нулевой"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как, дб открой, чтобы стату было видно на героях, на курсы по риторике запишись, магистратуру конфликтологии закончи. Вариантов много, однако какого-то универсального совета тебе никто не даст. 

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5116

Рейтинг: 3103

ИоханессСиленцио сказал(а):

Ну как, дб открой, чтобы стату было видно на героях, на курсы по риторике запишись, магистратуру конфликтологии закончи. Вариантов много, однако какого-то универсального совета тебе никто не даст. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, а разве это кому-то помогает?

Мне вот рил интересно, а те кто этому учат умеют людей на место поставить?

Ровно как и видосы на ютубе с советами "как поставить на место". Я пару таких глянул и подумал, все логично, но если я скажу "тотото", то вся пирамида рухнет и автор сольется. Это не про шаблоны, а про понимание людей. А кто может научить понимать людей лучше, кроме как жизнь? Учиться на других советах? Мне кажется это глупо, все люди разные и если человек пытается разобраться в людях, зачастую не понимая кто он сам, то это обречено на провал, потому что те, кто пишут текста для подобных книг и семинаров сами определенные люди и получается весь их контент это стрельба наобум, в которой 20% условно добьются успеха, а остальные 80 потратят время деньги и разочаруются и возможно впадут в депрессию

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Короче на таких ребят очень часто работает способ "ну позязя не руинь" в войс и тогда они играют до конца! Главное максимально жалостливо это сказать( но работает не на всех)

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Anhl сказал(а):

Потому что рейтинг в доте сломан, вот и всё.

 Хотя бы отдельный платный рейтинг за 500-1000р в мес, чтоб пиво ушло оттуда.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наивный. Подпивасы - основная денежная масса донатеров  в дотан. С школотронов-задротов и мамкиных киберкотлет доходы значительно ниже, что логично. Так что если ввести рейтинг за бабки - там будут онли подпивасы.

 

NeLich сказал(а):

 

Здесь про качественную игру говорят, а то что довны наабузили себе ммр в пати с друзьяшками, с читами, с крашами серверов, с переливами или просто задротя 20 ммов в день с 52% винрате как илюха телевизов, ниочем не говорит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому 80% европейских тим состоят из СНГ игроков наполовину а то и больше? Какой же кринж ты выдаешь, остановись. Снг регион САМЫЙ богатый на профессиональных дотеров. Точка. Спорить с фактом - бессмысленно. Ты можешь себя тешить любыми иллюзиями, но факт от этого фактом быть не перестанет. 

 

Deadborussen сказал(а):

upd. сразу извиняюсь, что сломал твое понимание доты. Ты наверное, играя с 12 года, не смог расширить свой кругозор дальше того, что керри - это просто чел, который наносит урон, мидер - ну тоже такой же, только с опытом побольше. а тройка это всегда танк. Мне даже жаль тебя, не представляю как можно настолько узко мыслить в игре с бесконечным количеством возможных сценариев. И мне противно от того, что такие как ты, играют на 10 лет дольше меня, но так и не смогли понять доту. Ради чего ты вообще в игру заходишь.. Тебе должно быть стыдно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сломал только стул под собой. Глянь на про доту и скажи мне в каких ситуациях там берут веников в офлейн? Когда нужно лайн вынести или у тебя на миде жирыч инициатор. Всё. Ты же я уверен пикаешь свои помои по наитию и желанию. 3 позиция - это и есть танк, чел который впитает урон, даст контроль, засетапит драку и накинет аур. Это 90% игр жирычи вроде марсов, тайдов, бристлов, магнусов и подобного. Либо это челы с сильным контролем, типо энигмы, биста и тп. Кому и зачем нужна тройка пугна как у сабжа - Я понятия не имею. Более того, это еще и репорт с последующим баном и лпшкой  за игру не на своей роли. Пугна - не оффлейнер.

Всё что ты делаешь пиком веника в любой игре - Сажаешь свою команду на таймер. если на 20 минуте оффлейнер веник это сильный чел с возможностями навалить в драке, то на 45+ минуте это просто булка без задач, какими бы предметами он не обладал, он гадит ультом и дохнет. От оффлейнера ждешь всё таки побольше импакта. Так что веник ОЧЕНЬ плохой оффлейнер, это просто факт. Он может зайти в 1 пик из 200 нормально, но в целом - выбор не очень.

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

MoriSeller сказал(а):

Наивный. Подпивасы - основная денежная масса донатеров  в дотан. С школотронов-задротов и мамкиных киберкотлет доходы значительно ниже, что логично. Так что если ввести рейтинг за бабки - там будут онли подпивасы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну когда ролевой рейтинг с дотой+ был стало очень свободно дышать в рейтинге, большинство с нормальными людьми попадались и наконец вылезали из своих болот. И это при условии, что дота плюс это был далеко не только рейтинг, но за него все равно пиво не платило. А тут я предлагаю чисто необязательная покупка которая даёт только "другой" подбор рейтинга. То есть пивко может спустить пару тысяч на аркану или бп, т.е по сути ради шмоток. Но зачем лично ему каждый месяц платить по косарю за рейтинг? Это же 7-8 банок пива каждый месяц. Так что всё норм будет, нужно только чтобы валв добавили это. Хотя бы ради теста на 1 месяц. Я же говорю, прецедент с д+ был, и был он очень хороший и показательный

 

MoriSeller сказал(а):
 

Ты сломал только стул под собой. Глянь на про доту и скажи мне в каких ситуациях там берут веников в офлейн? Когда нужно лайн вынести или у тебя на миде жирыч инициатор. Всё. Ты же я уверен пикаешь свои помои по наитию и желанию. 3 позиция - это и есть танк, чел который впитает урон, даст контроль, засетапит драку и накинет аур. Это 90% игр жирычи вроде марсов, тайдов, бристлов, магнусов и подобного. Либо это челы с сильным контролем, типо энигмы, биста и тп. Кому и зачем нужна тройка пугна как у сабжа - Я понятия не имею. Более того, это еще и репорт с последующим баном и лпшкой  за игру не на своей роли. Пугна - не оффлейнер.

Всё что ты делаешь пиком веника в любой игре - Сажаешь свою команду на таймер. если на 20 минуте оффлейнер веник это сильный чел с возможностями навалить в драке, то на 45+ минуте это просто булка без задач, какими бы предметами он не обладал, он гадит ультом и дохнет. От оффлейнера ждешь всё таки побольше импакта. Так что веник ОЧЕНЬ плохой оффлейнер, это просто факт. Он может зайти в 1 пик из 200 нормально, но в целом - выбор не очень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ыыы хочишь танка иди в WoT ихрай, ыыы" *пускает слюни*

 

Ein Sof сказал(а):

Что изменится с платным рейтингом? Как раз таки пиво больше всего и донатит в дота 2 ради побегать в красивых шмоточках. Это их ну никак не остановит

 

Продолжение банкета. Игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884914781

пикаю пугну, на скаймаге дружок по какой-то причине на первой пачке идет вплотную драться с двумя энеми, умирает, возраждается и начинает кричать на меня, что, мол, дело в моем герое и игра закончена и начинает всячески мне мешать всю игру: стопить, отбирать макшеным болтом фарм и т.д. В целом игра была легкая, если бы не руина, поэтому мой стрик прервался. Мне с таким стартом рекавернуться, к сожалению, было тяжело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ответил выше что он даст.

 

Кста, спамя пугну ты 7к не апнешь

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Anhl сказал(а):

Кста, спамя пугну ты 7к не апнешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь? Мне так не кажется

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

NeLich сказал(а):

 

ВПН включай и западную европу ставь, там норм челы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всю жизнь играл на 3 регионах(Россия, восточная европа, западная европа). Постоянно попадаю на Россию, хоть и есть откровенно отбитые, но они хотя бы играют. Попал на западную европу, нытье и руин началось еще на 3 минутеPeepoWut.png?1576808589

Не, спасибо, я лучше на России поиграю, где тип может вас всю игру материть, но выиграет катку и заберет МВП, а не как на ЗЕ, будет бегать последним нетворсом со счетом 1-15

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

Всю жизнь играл на 3 регионах(Россия, восточная европа, западная европа). Постоянно попадаю на Россию, хоть и есть откровенно отбитые, но они хотя бы играют. Попал на западную европу, нытье и руин началось еще на 3 минутеPeepoWut.png?1576808589

Не, спасибо, я лучше на России поиграю, где тип может вас всю игру материть, но выиграет катку и заберет МВП, а не как на ЗЕ, будет бегать последним нетворсом со счетом 1-15

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у чела просто почему то печет на СНГ регион. Он обьективно сильнее и скиловее в доте.

Anhl сказал(а):

Ну когда ролевой рейтинг с дотой+ был стало очень свободно дышать в рейтинге, большинство с нормальными людьми попадались и наконец вылезали из своих болот. И это при условии, что дота плюс это был далеко не только рейтинг, но за него все равно пиво не платило.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отчасти ты права, но только отчасти. Вначале да, там и правда их стало поменьше. Но это быстро поменялось, когда эти самые подпиваны прочухали что катки ищутся долго, играть им не комфортно и тп. Так что со временем тоже самое случилось бы и с платным рейтингом я думаю. Пивко бы просто оплачивало твои страдания вальвам напрямую, а не опосредованно, как это происходит сейчас.

Решения этого вопроса врядли вообще возможно, разве что ввести жесткую модерацию ранкеда и систему наказаний за подпивасные пики, действия и тп. Но тогда в доту играть будет 3 калеки, никому это не нужно. Дота на 80% состоит из пивка, ничего не поделаешь.

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

MoriSeller сказал(а):

Да у чела просто почему то печет на СНГ регион. Он обьективно сильнее и скиловее в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще я согласен с тем что ты написал, но где снг команды в гранд финалах Ti и по кд топ мажоров? Прошлый инт не в счёт

 

MoriSeller сказал(а):

Отчасти ты права, но только отчасти. Вначале да, там и правда их стало поменьше. Но это быстро поменялось, когда эти самые подпиваны прочухали что катки ищутся долго, играть им не комфортно и тп. Так что со временем тоже самое случилось бы и с платным рейтингом я думаю. Пивко бы просто оплачивало твои страдания вальвам напрямую, а не опосредованно, как это происходит сейчас.

Решения этого вопроса врядли вообще возможно, разве что ввести жесткую модерацию ранкеда и систему наказаний за подпивасные пики, действия и тп. Но тогда в доту играть будет 3 калеки, никому это не нужно. Дота на 80% состоит из пивка, ничего не поделаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прав* я не тот додик на пугне.

 

Ввести жесткую модерацию на те бабки что лутаешь с подписки на платный рейтинг, или хоть на % с этого дохода. Когда там пиво начнут банить то оно просто уйдёт дальше катать бесплатный или пабчики. Ты сейчас реально думаешь что они из за этого бросят доту? 

И ты противоречишь себе. Если 80% доты состоят из пива значит они не прочухают что катки ищутся дольше, ибо лишь 10-15% уйдут на подписку, что не сильно существенно.

Все равно уйдёт глупая школа и безработные амёбы. Да и та часть подпивасников которая не хочет кидать каждый месяц 1к от своей зп, когда у него дети, семья и работа за 25 000. А их не мало. Вообще ты переоцениваешь платежеспособность провинциального гопника который заходит в дотан с пацанами по приколу поиграть, под кальян какой нибудь

NeLich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

NeLich

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Всю жизнь играл на 3 регионах(Россия, восточная европа, западная европа). Постоянно попадаю на Россию, хоть и есть откровенно отбитые, но они хотя бы играют. Попал на западную европу, нытье и руин началось еще на 3 минутеPeepoWut.png?1576808589

Не, спасибо, я лучше на России поиграю, где тип может вас всю игру материть, но выиграет катку и заберет МВП, а не как на ЗЕ, будет бегать последним нетворсом со счетом 1-15

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Без впн ты на любом сервере попадаешь с игроками из своего региона, поиск идет по геолокации.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

NeLich сказал(а):

 

Без впн ты на любом сервере попадаешь с игроками из своего региона, поиск идет по геолокации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты и чушь сейчас сказалsammyyPepekek.png?1598626065

Т.е. все хай-ммр игроки с впн играют? Да ты разумист.

Я еще допускаю, что чел, который играл с арабским ником, и чет на арабском в чат писал, просто прикалывается/знает язык, но как будто я поляка не узнаю, когда я недалеко от Польши жил, и прекрасно знаю их этот дурацкий акцентHAhaa.png?1616514247

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4369

Рейтинг: 1804

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4369

Рейтинг: 1804

Нарушения: 40

waymi сказал(а):

когда-нибудь дотеры поймут, что вперед идет персонаж с аегисом, а не абстрактный танк

Нажмите, чтобы раскрыть...

только часто бывают ситуации когда у тебя либо 4 даггера в команде, либо 0. и вот когда 0 это обычно "нет танка", или что вернее некому врываться. просто пикают всякий кал без станов без единого толстого героя без сейва, и начать драку невозможно. аегис еще забрать надо

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Anhl сказал(а):

Вообще я согласен с тем что ты написал, но где снг команды в гранд финалах Ti и по кд топ мажоров? Прошлый инт не в счёт

 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я нигде не говорил о снг командах. Снг игроки не = снг команды. С командами у нас в регионе отдельная история.

 
Anhl сказал(а):

Ввести жесткую модерацию на те бабки что лутаешь с подписки на платный рейтинг, или хоть на % с этого дохода. Когда там пиво начнут банить то оно просто уйдёт дальше катать бесплатный или пабчики. Ты сейчас реально думаешь что они из за этого бросят доту? 

И ты противоречишь себе. Если 80% доты состоят из пива значит они не прочухают что катки ищутся дольше, ибо лишь 10-15% уйдут на подписку, что не сильно существенно.

Все равно уйдёт глупая школа и безработные амёбы. Да и та часть подпивасников которая не хочет кидать каждый месяц 1к от своей зп, когда у него дети, семья и работа за 25 000. А их не мало. Вообще ты переоцениваешь платежеспособность провинциального гопника который заходит в дотан с пацанами по приколу поиграть, под кальян какой нибудь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уж как то совсем принижаешь интеллектуальные способности средних подпивасов. Всё они поймут и купят. Дота + для них то и сделали, по большей части, умные люди пользовались до этого дотабафом, которым и стала в итоге Дота+

T1 Sombra

Пользователь

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 73

T1 Sombra

Регистрация: 03.11.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 73

Я хз щас вся игра от драфта зависит, когда вижу хуже драфт очевидный чем у противников впадлу играть становится..  но играю до конца стараюсь, но закономерно луз.. Вывод плохой пик = луз 

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

MoriSeller сказал(а):

Наивный. Подпивасы - основная денежная масса донатеров  в дотан. С школотронов-задротов и мамкиных киберкотлет доходы значительно ниже, что логично. Так что если ввести рейтинг за бабки - там будут онли подпивасы.

 

Поэтому 80% европейских тим состоят из СНГ игроков наполовину а то и больше? Какой же кринж ты выдаешь, остановись. Снг регион САМЫЙ богатый на профессиональных дотеров. Точка. Спорить с фактом - бессмысленно. Ты можешь себя тешить любыми иллюзиями, но факт от этого фактом быть не перестанет. 

 

Ты сломал только стул под собой. Глянь на про доту и скажи мне в каких ситуациях там берут веников в офлейн? Когда нужно лайн вынести или у тебя на миде жирыч инициатор. Всё. Ты же я уверен пикаешь свои помои по наитию и желанию. 3 позиция - это и есть танк, чел который впитает урон, даст контроль, засетапит драку и накинет аур. Это 90% игр жирычи вроде марсов, тайдов, бристлов, магнусов и подобного. Либо это челы с сильным контролем, типо энигмы, биста и тп. Кому и зачем нужна тройка пугна как у сабжа - Я понятия не имею. Более того, это еще и репорт с последующим баном и лпшкой  за игру не на своей роли. Пугна - не оффлейнер.

Всё что ты делаешь пиком веника в любой игре - Сажаешь свою команду на таймер. если на 20 минуте оффлейнер веник это сильный чел с возможностями навалить в драке, то на 45+ минуте это просто булка без задач, какими бы предметами он не обладал, он гадит ультом и дохнет. От оффлейнера ждешь всё таки побольше импакта. Так что веник ОЧЕНЬ плохой оффлейнер, это просто факт. Он может зайти в 1 пик из 200 нормально, но в целом - выбор не очень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я то вот про-доту довольно часто смотрю - и веника там пикают не только ради мистического выигрыша линии - его берут против милишников, типа урсы, врайс кинга или войда, которых он уничтожает так, что те в игру не возвращаются(игра нави-ван мув, если ничего не путаю, хороший пример. Или Бисткост-ВП на мажоре, где Виспер на Венике в салатищу унизил Рамзесса на Джаггернауте, что тот играть не смог). А еще заходим в пики/баны на инте, и видим, что Веник обгоняет по пикрейту таких танков как тимбер, питлорд, легионка, бристлбэк,санд кинг, акс и найт стлалкер, а что еще более удевительно - он обгоняет Ликана, который бы казалось супер мета с доминатором.

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Deadborussen сказал(а):

Я то вот про-доту довольно часто смотрю - и веника там пикают не только ради мистического выигрыша линии - его берут против милишников, типа урсы, врайс кинга или войда, которых он уничтожает так, что те в игру не возвращаются(игра нави-ван мув, если ничего не путаю, хороший пример. Или Бисткост-ВП на мажоре, где Виспер на Венике в салатищу унизил Рамзесса на Джаггернауте, что тот играть не смог). А еще заходим в пики/баны на инте, и видим, что Веник обгоняет по пикрейту таких танков как тимбер, питлорд, легионка, бристлбэк,санд кинг, акс и найт стлалкер, а что еще более удевительно - он обгоняет Ликана, который бы казалось супер мета с доминатором.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ликан супер мета? Ты в какую доту играешь? Супер мета это энигма, марси, дум, сф и паджеро. Остальное - по ситуации. Пример с нави против ван мув - не пример вовсе потому что это две команды говна, которые месят грязь. Не одна из них даже на инт не поехала, вместе со своими великими пиками веника. Тот факт что кто-то берет веника на самом инте и с ним выигрывает ничего особо не опровергает, а наоборот подтверждает мои слова о том что веник - командный герой по ситуации, в очень узких рамках. В пабе веник 99% игр мясной рулет без задач. Под веника нужна командная игра и понимание зачем он взят, а в пабах такое редко встречается. Из чего можно сделать вполне однозначный вывод о не пригодности твоего аргумента.

веник ниже всех метовых оффлейнеров в разы по пикам и был взят всего 9 раз за ВЕСЬ инт. И не факт что каждый раз в оффлейн, кстати.

Для сравнение - Бруда, бист - почти по 40 раз. Праймал бист и панго - по 70 раз были выбраны. Очевидно метовые оффлейнеры.

Q_Arty_Q

Пользователь

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

Q_Arty_Q

Регистрация: 30.04.2022

Сообщения: 650

Рейтинг: 739

MoriSeller сказал(а):

ликан супер мета? Ты в какую доту играешь? Супер мета это энигма, марси, дум, сф и паджеро. Остальное - по ситуации. Пример с нави против ван мув - не пример вовсе потому что это две команды говна, которые месят грязь. Не одна из них даже на инт не поехала, вместе со своими великими пиками веника. Тот факт что кто-то берет веника на самом инте и с ним выигрывает ничего особо не опровергает, а наоборот подтверждает мои слова о том что веник - командный герой по ситуации, в очень узких рамках. В пабе веник 99% игр мясной рулет без задач. Под веника нужна командная игра и понимание зачем он взят, а в пабах такое редко встречается. Из чего можно сделать вполне однозначный вывод о не пригодности твоего аргумента.

веник ниже всех метовых оффлейнеров в разы по пикам и был взят всего 9 раз за ВЕСЬ инт. И не факт что каждый раз в оффлейн, кстати.

Rskdw0po2TJB

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты изначально затронул про-сцену, теперь про паб что-то говоришь... Ты определись уж, мы с какой стороны героя рассматриваем. И вообще - в паблике на мидовой цмке и дизрапторе можно иметь винрейт под 70%, если ты просто сильнее своих оппонентов играешь, так что играть можно и нужно на том, на чем захочется. Поэтому мне изначально не понятен твое "смотри на про-сцену, там пикают энигму". И почему ничего не сказал про то, что Веника пикают чаще твоих так называемых "танков"?? 

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Deadborussen сказал(а):

Но ты изначально затронул про-сцену, теперь про паб что-то говоришь... Ты определись уж, мы с какой стороны героя рассматриваем. И вообще - в паблике на мидовой цмке и дизрапторе можно иметь винрейт под 70%, если ты просто сильнее своих оппонентов играешь, так что играть можно и нужно на том, на чем захочется. Поэтому мне изначально не понятен твое "смотри на про-сцену, там пикают энигму". И почему ничего не сказал про то, что Веника пикают чаще твоих так называемых "танков"?? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕСли ты будешь читать не через строчку, а каждую, то всё поймешь. Я писал что на про -сцене пик веника более оправдан, поскольку берется он под стратегию и команда понимает зачем и что с ним хочет сделать. Это никак не коррелируется с тем, что веника всё еще берут даже там не часто. Стата в открытом доступе, всё очевидно же по ней: https://stats.spectral.gg/lrg2/?league=ti11&mod=heroes

NeLich

Пользователь

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

NeLich

Регистрация: 11.11.2022

Сообщения: 242

Рейтинг: -79

Нарушения: 100

Iosif Stalin (2) сказал(а):

ну ты и чушь сейчас сказалsammyyPepekek.png?1598626065

Т.е. все хай-ммр игроки с впн играют? Да ты разумист.

Я еще допускаю, что чел, который играл с арабским ником, и чет на арабском в чат писал, просто прикалывается/знает язык, но как будто я поляка не узнаю, когда я недалеко от Польши жил, и прекрасно знаю их этот дурацкий акцентHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чушь тут только ты несешь, игры с впн и без впн отличаются очень значительно.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

NeLich сказал(а):

 

Чушь тут только ты несешь, игры с впн и без впн отличаются очень значительно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем? Вот я сейчас скачаю ВПН, если там те же дебилы вылетят, аккаунт удалишь?