Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

MoriSeller сказал(а):

Тебе за ммр деньги выплачивают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Yes.png?1619501018

MoriSeller сказал(а):

Сотни челов в топ 100

Нажмите, чтобы раскрыть...

KEKL.png?1616515060

MoriSeller сказал(а):

40 игр ради 1к рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

KEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060

 
MoriSeller сказал(а):

Так к чему твой вопрос, собственно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К тому, чтобы понимать, с кем я общаюсь. Если с узником, которого я описал, то таковому бесполезно что-то говорить за шаблонность, ибо у вас она стоеросовая, непробиваемая

MoriSeller сказал(а):

следит за про-сценой просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

И, по-твоему, идеи из пабов на просцене никогда не работали, потому только там подобное дозволено?Okayg.png?1639663029

MoriSeller сказал(а):

Почему мой ммр должен быть высоким

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты споришь о том, какая должна быть дота, ничего в ней не понимаяPepeCoffee.png?1554727550

Толстонатор

Пользователь

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Толстонатор

Регистрация: 28.06.2022

Сообщения: 578

Рейтинг: 545

Нарушения: 129

Ein Sof сказал(а):

Единственное, что мораль сей басни такова, что я могу позволить себе взять этих героев на этом рейтинге и казалось бы странным, но выполняю функции на меня возложенные и выигрываю игры, но при этом местные эксперты, которые не одну тысячу часов сидят на этом рейтинге всегда найдут за что предъявить и мол это мешает им поднимать рейтинг, при этом сами же идут и всячески мешают победить своей же команде FeelsClownMan.png?1592047348

 

ее и не нужно искать, достаточно один раз получить лп и все увидишь сам. но ты,конечно же, никогда там не бывал FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много раз был, но после введения патруля только за ливы из игр. (когда свет отключали.) Ну и я никогда не ломал шмотки, не ходил с курицами по миду и прочими непотребствами не занимался.

В эпоху лесников в лесок конечно ходил, пусть первый бросит камень кто не ходил.shadowfiend.png

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Толстонатор сказал(а):

Ну и я никогда не ломал шмотки, не ходил с курицами по миду и прочими непотребствами не занимался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это не важно, кол-во игр и штраф по времени не меняется вне зависимости от способа( руин/лив/ разбить вещи)

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Ein Sof сказал(а):

Единственное, что мораль сей басни такова, что я могу позволить себе взять этих героев на этом рейтинге и казалось бы странным, но выполняю функции на меня возложенные и выигрываю игры, но при этом местные эксперты, которые не одну тысячу часов сидят на этом рейтинге всегда найдут за что предъявить и мол это мешает им поднимать рейтинг, при этом сами же идут и всячески мешают победить своей же команде FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я повторюсь, твою тиму не оправдываю. Но на таком рейтинге уже стоило бы задумываться, что ты пикаешь. Впрочем, наверное у тебя просто рейтинг такой. На таком, "среднем", рейтинге самые токсичные игроки. Ничего серьёзного не добились, но ЧСВ запредельное. Видел чела, который играя на архоне утверждал, что сможет унизить рекрута ( архон играл бы на зевсе вс тинкера ). Челу предложили пойти лобби, а он слился, типо он такой крутой и нечего ему с рекрутами возиться. Хотя я на рекруте тех же архонов спокойно вывожу на стадии лайнинга, кекая с их тупых мувов и выходя с лайна 5-0. То есть между рекрутом и архоном серьёзной разницы в скилле нет. Но ЧСВ у людей начиная с архонов запредельное. Я уже даже не хочу апаться на этот рейтинг, лучше уж на рекрутах буду сидеть и играть в кайф. Где челы не будут разбивать шмотки за одну ошибку. Легенды тоже не впечатлили если честно, играл несколько раз против них. Да, у них лучше навыки ластхита, меньше ошибок на лайне. Но принципиальной разницы между рекрутом я всё равно для себя не заметил, почему-то. Хотя ЧСВ у людей там запредельное.

Короче, совет: возвращайся на рекруты. Здесь всем рады, и игроки здесь более лояльные.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

Ну я повторюсь, твою тиму не оправдываю. Но на таком рейтинге уже стоило бы задумываться, что ты пикаешь. Впрочем, наверное у тебя просто рейтинг такой. На таком, "среднем", рейтинге самые токсичные игроки. Ничего серьёзного не добились, но ЧСВ запредельное. Видел чела, который играя на архоне утверждал, что сможет унизить рекрута ( архон играл бы на зевсе вс тинкера ). Челу предложили пойти лобби, а он слился, типо он такой крутой и нечего ему с рекрутами возиться. Хотя я на рекруте тех же архонов спокойно вывожу на стадии лайнинга, кекая с их тупых мувов и выходя с лайна 5-0. То есть между рекрутом и архоном серьёзной разницы в скилле нет. Но ЧСВ у людей начиная с архонов запредельное. Я уже даже не хочу апаться на этот рейтинг, лучше уж на рекрутах буду сидеть и играть в кайф. Где челы не будут разбивать шмотки за одну ошибку. Легенды тоже не впечатлили если честно, играл несколько раз против них. Да, у них лучше навыки ластхита, меньше ошибок на лайне. Но принципиальной разницы между рекрутом я всё равно для себя не заметил, почему-то. Хотя ЧСВ у людей там запредельное.

Короче, совет: возвращайся на рекруты. Здесь всем рады, и игроки здесь более лояльные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу на рекруты, честно. Но дело в том, что я играю на рейтинге чуть повыше( дотабаф в профиле)

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Ein Sof сказал(а):

Я хочу на рекруты, честно. Но дело в том, что я играю на рейтинге чуть повыше( дотабаф в профиле)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я видел что ты на легенде играешь.

Пошли лобби может? Чисто посмотреть как ты играешь, и сильно ли легенды-тройки ушли по скиллу от нас, рекрутов-троек.

апд: если конечно не жалко 10-15 минут своего времени. 

 

 

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

Да я видел что ты на легенде играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дотабаф в профиле, а не в шапке темы FeelsOkayMan.png?1592047748

themadiz

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

themadiz

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 499

Рейтинг: 222

img
Ein Sof сказал(а):

дотабаф в профиле, а не в шапке темы FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, вот это уже другой уровень. Титанчик, да?

Ладно.

Ну титан это конечно испытание. Но зачем тогда ты с твинка играешь? Не лучше ли играть на титане? ЧСВ там конечно высокое, но и скилл вроде выше.

Хотя судя по играм с легенд-акка, по уровню игры ты не особо далеко ушла от легенд.

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 2199

Рейтинг: 1806

themadiz сказал(а):

Хотя судя по играм с легенд-акка, по уровню игры ты не особо далеко ушла от легенд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой должен быть уровень? Бегать 40 0 на своих сигнатурках, которые уже осточертели с последующим баном аккаунта? Я как раз и захожу сюда просто расслабиться после работы и потестировать сборки на героев в свое удовольствие но и без цели руина. 

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

themadiz сказал(а):

возвращайся на рекруты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что люди от туда, умеющие играть, быстро апаются, нужны специальные дебустеры, ибо самому руинить не в кайфPepeCry.png

MoriSeller

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

MoriSeller

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

img
Tsurai сказал(а):

Yes.png?1619501018

KEKL.png?1616515060

KEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060

К тому, чтобы понимать, с кем я общаюсь. Если с узником, которого я описал, то таковому бесполезно что-то говорить за шаблонность, ибо у вас она стоеросовая, непробиваемая

И, по-твоему, идеи из пабов на просцене никогда не работали, потому только там подобное дозволено?Okayg.png?1639663029

Потому что ты споришь о том, какая должна быть дота, ничего в ней не понимаяPepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме смайлов я так понимаю конструктива нет? Я тоже прекрасно понимаю с кем я общаюсь, с человеком который считает что для того чтобы быть хорошим аналитиком, нужно обязательно быть хорошим игроком и наоборот. Это не так работает. Точнее совсем не так работает. 

Кроме того я общаюсь с человеком который "меряет" людей по циферкам в компьютерной игрульке, пытаясь применить эти измерения к повышению своего ЧСВ, что само по себе не просто глупо, но еще и вызывает дичайший смех.

Такие "местные киберкотлеты" которые апают титанов с циферками и сидят пердят об этом на каждом шагу - сотни. Тысячников - тысячи. лишь 0.01% из них переводит эти циферки в деньги, остальные так и остаются сидеть в обнимку со своими циферками, которые вне запущенной Dota2 ничего в общем то и не значат. Кроме того, не сильно много они значат и в ней, к сожалению. Купил аккаунт 9к ммр и начал резко разбираться в доте, так это работает по мнению тебе подобных? 

Или ради того, чтобы заслужить признание какого-то НН чела на форуме, я должен потеть по 40 игр в день с W/R 55% чтобы через полгодика вкатится сюда и сказать что-то типо "Завалили всё, отец игры пришел, внемлите и не смейте спорить с тем у кого ммрка больше чем у вас"? 

Людям с таким мышлением остается только соболезновать.

Tsurai

Пользователь

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

Tsurai

Регистрация: 24.10.2022

Сообщения: 1733

Рейтинг: 1708

MoriSeller сказал(а):

Кроме смайлов я так понимаю конструктива нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невозможно описать твои посты лучше, чем это сделал дедушка Хуан, да и что там описывать, если это бредPepeCoffee.png?1554727550

MoriSeller сказал(а):

чтобы быть хорошим аналитиком, нужно обязательно быть хорошим игроком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ура, ты пришел к этому. А если серьезно, то ты обязан быть хай-ммр игроком с богатым профессиональным прошлым. Это факт. Ауи, Сокшка(он же убийца кабанов), Директор, Сайлент, ИванБаланар и еще много знакомых имен. Знаешь, почему знакомых? Потому что на каких-либо туриках их видели, ибо они были хай ммр в свои времена. Даже в каст, в аналитики, в большинстве своем, брали хай ммров/прошников. Ты не можешь быть хорошим игроком и играть на лоу ммр, ибо у тебя макро на нуле, которое здесь является наиважнейшим. Ты этого не понимаешь, почему-то, хотя это очевидные вещи) Лучший аналитик 2к пабов, что сказать))

MoriSeller сказал(а):

Кроме того я общаюсь с человеком который "меряет" людей по циферкам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, смотри, во-первых, я обратил внимание на то, как ты пишешь. Дефолтный подпивас с лоуммр, который, почему-то, считает, что хорошо играет. Далее указал тебе рамки, ты, учитывая, как стригерился, видимо, в них входишь, что тоже тебя характеризует, как человека, который не умеет в доту, при этом объектом спора является она. Более того - ее понимание, что невозможно без постоянного погружения. Взаимосвязанность, видишь? Ты не можешь хорошо знать в доту, не играя в нее часто. А если играешь часто и сидишь на лоу ммр... В общем, очевидная мысль, хз даже, зачем объясняюPepeOK.png?1592047625 Ну или скинь свой дб. Если у тебя там меньше ~70%, то все ясно будетPepeCoffee.png?1554727550

MoriSeller сказал(а):

чтобы заслужить признание какого-то НН чела на форуме

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Чтобы сейчас твое слово, относительно твоих знаний в доте, имело хоть какой-то вес, а не дефолтный визг подпиваса, резко решившего, что он умеет играть в доту и хорошо ее анализируетFeelsClownMan.png?1592047348

 
MoriSeller сказал(а):

лишь 0.01% из них переводит эти циферки в деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

НаивныйPepeCoffee.png?1554727550

MoriSeller сказал(а):

Купил аккаунт 9к ммр и начал резко разбираться в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь?KEKL.png?1616515060

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Ein Sof сказал(а):

Всем привет!

Меня достали руинеры и алкоголикиPeepoAnd.png?1577443023

Учусь играть в доту на третьей позиции и с недавнего момента появилась цель апнуть рейтинг. По советам хай ммр ребят пикаю героев, которые могут бить домики и все вроде бы ок, но очень часто местная фауна( особенно по пятницам) частенько руинит мне за пик моих героев.

Сначала, например, они могут пойти паровозиком за мной или в лес на легионке, потому что им не понравился  мой выбор героя на третью  позицию и они истошно кричат "ПИКНИ ТАНКА" "НЕТ ТАНКА" "КТО ТАНЧИТЬ БУДЕТ?"

Я пыталась объяснить им что мы в другой игре и что пусть на здоровье выбирают танки в World of Tanks, на что реакция у них неоднозначная.

Но самое смешное знаете в чем? В том что после того как я заканчиваю игру с норм кда или бегаю по карте с нормальным счетом, то у аборигенов резко меняется позиция и они уже хвостиком бегают за мной тыкают глазики, помогают делать ганги и т.д.

Так вот, мне нужен совет как избежать этого. Как настроить команду играть до конца?

Вот, к примеру, игра : https://www.dotabuff.com/matches/6884357620

на цмке видит мой пик и истошно начинает верещать что игра закончена и слышно что сербает пиво/воду/чай и т.д. и отказывается играть. Только лишь когда мы сносили трон, моделька его героя вроде показала признаки жизни и после он кидает мне пати и это не первая игра такая

Соглашусь, что какая-то белочка 3 это такое себе, но я и на них выигрываю бывает тоже.

Мой дотабаф, если нужно: https://www.dotabuff.com/players/1289367273

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так играй на тонких героях на 4 поз. Все равно, на низком рейтинге, твоя 3 поз будет бесполезно долбить лес, а ты в этот момент сможешь распушивать пачки и иметь еще больший гпм.

Худвинк на 3 поз это реально руина. Смысл пикать ее на тройку, если 4 поз делает все тоже самое, но даже лучше?