k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

В сабже на 15000 символов никакого смысла нет. Просто посмотрите пару игр и сравните по скилу кто самое донное звено команды. И во всех них это кери

вп гамбит винстрайк ликвид фнатик сикрет вега и спирит.

Из исключений - нип, у них есть лучший кери мира - Эйс, а также ег со стабильным артуркой, и адекватный - по сравнению с мидовым лсным упырем яваром - резоль из форвард. Причем это никак не касается Азии, кореец из фнатиков по сравнению с сайлентом мадарой или нишей - это царь.  Мог бы приписать сюда кери ог - но они выиграли инт. А раз выиграли инт критика неуместна. 

Но что реально интересно - это Китай. Папараци из вичи крайне сильно играет, такое чувство что капитан и батя там он всю игру. Ами из лгд тоже никаких косяков не показывает, тот же Рамзес например косячил в игре против альянс за тб, на том же тб играл все против тех же альянс и это небо и земля. Рамзес лично для меня - крайне сильный морф, а для кери в топ1 команду СНГ он реально слишком слаб. Про его бруду молчу - я лично 10 минут следил на есл в матче с сикрет за их мидом против мидуна на лансере. 

Перечисленные СНГ кери особо комментировать нечего, безыдейные слабые кривые. Особенно это было видно сегодня в игре гамбит против форвардов. Троль заруинил как черт.  Но на верхушке пирога - руинер ниша. Я буду за ним следить по турниру, и займи они нормальное место - возможно найду сильные его качества. Но пока у пеинХ шансы наравне с сикретах в этом турнире, потому что хоть первые и тир 2.5 но у них есть царь сснс. А вторые хоть и тир 1 (временно) но всегда могут надрафтить чушь и ниша ещё постарается заруинить. Чего стоит его эзерил и Дагон на дровку. 

Я кстати реально считаю что явар худший игрок из коров на тир1 тир2 и тир3 уровнях. Он хуже денди. И хуже лила которому бы дали на корах играть.  Слил темпларкой 1в1 мид дазлу в нулину, так ещё и фиданул просто так, не дождавшись пока с него спадет дебаф яда. Но тема не о нем.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

у них сапорты на 20 минуте 0-100 бегают алё 

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

в винстрайке флай и ноуфир тупа даблой залили весь турик, они бегали по 0 20 и творили дичь, ну чисто из того что вспомнилось, а ноуфир ваще забей, такое ощущение шо он 3500 челибас(не ранг, а ммр)

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
k1llhound сказал(а):

Из исключений - нип, у них есть лучший кери мира - Эйс, а также ег со стабильным артуркой, и адекватный - по сравнению с силовым упырем - резоль из форвард.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После этого начал сильно сомневаться в объективности темы. 

Закрывай и не позорься.

Все когда-то ошибаются, люди всё-таки.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Сайлент мега слабый где то после 15 года(когда он в империи играл). Хз зачем его куда то берут, всегда на дно тянет. Даже на том самом эпицентре, смотря игры винстрайк, надеешься чтобы он в выиграной игре купол на свою тиму не поставил.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

А нави в списке нет - значит, в нави нет руинеровweSmart.png

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img

а хз зачем челики берут всяких дахаков и сайлентов в команду,в ранкеде есть супер жесткие мидеры и керри,но видимо прокомандам насрать на них

bassmyass

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

bassmyass

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

челики щас мета такая что все керри по факту тройки, поменяется мета, керии снова начнут тащить

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

Резоль в соло слил катку против вп, он сейчас явно не в своей лучшей форме. Рамзик по сравнению с интом играет намного лучше, главное что его уоманда побеждает, а это значит что все нормально. Эйс в сикретах был нестабильным, сейчас не слежу за нип, но не думаю что многое изменилось. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
k1llhound сказал(а):

В сабже на 15000 символов никакого смысла нет. Просто посмотрите пару игр и сравните по скилу кто самое донное звено команды. И во всех них это кери

вп гамбит винстрайк ликвид фнатик сикрет вега и спирит.

Из исключений - нип, у них есть лучший кери мира - Эйс, а также ег со стабильным артуркой, и адекватный - по сравнению с мидовым лсным упырем яваром - резоль из форвард. Причем это никак не касается Азии, кореец из фнатиков по сравнению с сайлентом мадарой или нишей - это царь.  Мог бы приписать сюда кери ог - но они выиграли инт. А раз выиграли инт критика неуместна. 

Но что реально интересно - это Китай. Папараци из вичи крайне сильно играет, такое чувство что капитан и батя там он всю игру. Ами из лгд тоже никаких косяков не показывает, тот же Рамзес например косячил в игре против альянс за тб, на том же тб играл все против тех же альянс и это небо и земля. Рамзес лично для меня - крайне сильный морф, а для кери в топ1 команду СНГ он реально слишком слаб. Про его бруду молчу - я лично 10 минут следил на есл в матче с сикрет за их мидом против мидуна на лансере. 

Перечисленные СНГ кери особо комментировать нечего, безыдейные слабые кривые. Особенно это было видно сегодня в игре гамбит против форвардов. Троль заруинил как черт.  Но на верхушке пирога - руинер ниша. Я буду за ним следить по турниру, и займи они нормальное место - возможно найду сильные его качества. Но пока у пеинХ шансы наравне с сикретах в этом турнире, потому что хоть первые и тир 2.5 но у них есть царь сснс. А вторые хоть и тир 1 (временно) но всегда могут надрафтить чушь и ниша ещё постарается заруинить. Чего стоит его эзерил и Дагон на дровку. 

Я кстати реально считаю что явар худший игрок из коров на тир1 тир2 и тир3 уровнях. Он хуже денди. И хуже лила которому бы дали на корах играть.  Слил темпларкой 1в1 мид дазлу в нулину, так ещё и фиданул просто так, не дождавшись пока с него спадет дебаф яда. Но тема не о нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тут дахак делает? Это же ноунейм с тир10 стака

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 14

img

Сайлент и рамзес худшие (рамзес просто Тотал анскил)

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

MP - царьISSOU.png. Чувак ты явно не знаком с этой персоной 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Резоля и Артизи нету = нелегитимный список.gachiGASM.png?

k1llhound сказал(а):

В сабже на 15000 символов никакого смысла нет. Просто посмотрите пару игр и сравните по скилу кто самое донное звено команды. И во всех них это кери

вп гамбит винстрайк ликвид фнатик сикрет вега и спирит.

Из исключений - нип, у них есть лучший кери мира - Эйс, а также ег со стабильным артуркой, и адекватный - по сравнению с мидовым лсным упырем яваром - резоль из форвард. Причем это никак не касается Азии, кореец из фнатиков по сравнению с сайлентом мадарой или нишей - это царь.  Мог бы приписать сюда кери ог - но они выиграли инт. А раз выиграли инт критика неуместна. 

Но что реально интересно - это Китай. Папараци из вичи крайне сильно играет, такое чувство что капитан и батя там он всю игру. Ами из лгд тоже никаких косяков не показывает, тот же Рамзес например косячил в игре против альянс за тб, на том же тб играл все против тех же альянс и это небо и земля. Рамзес лично для меня - крайне сильный морф, а для кери в топ1 команду СНГ он реально слишком слаб. Про его бруду молчу - я лично 10 минут следил на есл в матче с сикрет за их мидом против мидуна на лансере. 

Перечисленные СНГ кери особо комментировать нечего, безыдейные слабые кривые. Особенно это было видно сегодня в игре гамбит против форвардов. Троль заруинил как черт.  Но на верхушке пирога - руинер ниша. Я буду за ним следить по турниру, и займи они нормальное место - возможно найду сильные его качества. Но пока у пеинХ шансы наравне с сикретах в этом турнире, потому что хоть первые и тир 2.5 но у них есть царь сснс. А вторые хоть и тир 1 (временно) но всегда могут надрафтить чушь и ниша ещё постарается заруинить. Чего стоит его эзерил и Дагон на дровку. 

Я кстати реально считаю что явар худший игрок из коров на тир1 тир2 и тир3 уровнях. Он хуже денди. И хуже лила которому бы дали на корах играть.  Слил темпларкой 1в1 мид дазлу в нулину, так ещё и фиданул просто так, не дождавшись пока с него спадет дебаф яда. Но тема не о нем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору с подчеркнутого.CoolStoryBob.png?

ёртщейкер сказал(а):

Резоль в соло слил катку против вп, он сейчас явно не в своей лучшей форме. Рамзик по сравнению с интом играет намного лучше, главное что его уоманда побеждает, а это значит что все нормально. Эйс в сикретах был нестабильным, сейчас не слежу за нип, но не думаю что многое изменилось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рамзес играл против Альянсов и Фнатик. А это такой себе уровень.HAhaa.png?