Рурэпа нету это всё миф и fake

avatar Schokktology

1965

99

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Вкратце поясняю почему рурэп это миф и его никогда не будет, так как это не ваша "музыка", это всё афроамериканцев и только их, всегда было и будет.

Начнём с того что что есть хип хоп и рэп это и это разные понятия, и тем более это всё для америки сделано.

Рурэпа его нету, есть хип хоп альтернативный, рейв рэп, стихи под бит, кальян рэп и другие прочие 

направления/ответвления.

Рэп это чисто американская тема, и чёрных, так как рэп появился в конце 70х в нью йорке  где диджеи   эксперементировали с инструменталами,семплированием, драм машинами, а за долго до 70х в африке где были состязание/речитативы поэтов жителей африки под барабаны и др инструменты и было зарождение.

ну и есть люди кто делает рэп на русском языке то есть эмигранты со скилзами с запада( рэп без эмиграции ничто колония) и люди которые которые делают немецкий и американский рэп в русской обёртке то бишь на русском языке , это разные вещи, да и не будет он никогда русским, как бы они не хотели этого  сами артисты, причина простая они не читают о том что видят, они не живут в гетто, нету банд, никто не стреляет, нету нищеты, того же протеста.

а почему нет ру рэпа потому что это, фейк копирка запада, r.a.p. расшифровывается 

rhythmic american poetry, ритмичная американская/африканская  поэзия. 

а речетатив не только в рэпе есть, ещё в роке, и рнб даже.

а хип хоп это уже ответвление, в него входит сама субкультура рэп, брейк данс, mcing, djing, граффити, битбокс 

хотя рэп может быть вообще без речитатива одна музыка в альбоме.

Так что это максимум всё что делалось в снг на русском языке это было хип хоп, как максимум и как минимум фейк, копирка запада.

Ещё так же добавлю 

ну потому что наверное у русского как такого рэпа( ну его так называют многие, но так как это всё миф и его не существует )никогда не получится делать так как это делают афроамериканцы читая в ритм, ну и дело языка очевидно английский лучше звучит для мелодичности да и окончание строк там хорошие, вот я допустим могу распальцовку делать под западный рэп, это уже имхо признак качества продукта амер производства, но вот  под на русском языке я такое не могу сделать, причём не с одним исполнителем хотя там есть достойные исполнители , что то пробовал распальцовать и получалось токо такое у исполнителя 1 класс, и всё , на других у меня  просто качание рук, и размахивание руками ощущается, и качание головой.

Спойлер: "пример под что распальцовываться можно это и есть такт чёрных, и русские это не повторят никогда"

upd 

Спойлер:

ps 

ещё забавный момент что прошло уже 11 лет с этого трека, и до сих пор никто не смог  достичь такого уровня зачитки, и врятли уже сможет

русский рэп лох, всё так же vgolos.png

Спойлер: "."

кстати дизлайкают те кто такое либо врятли когда то поймёт, либо не скоро до него такое дойдёт всё что я сказал 

upd 

Спойлер:

danverr

Пользователь

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

danverr

Регистрация: 06.03.2016

Сообщения: 4009

Рейтинг: 3147

Не удивительно, что ТС в игноре.

Splity

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

Splity

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

Ну да. Есть дерьмо в лице эджея, фейса и трил пила

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
danverr сказал(а):

Не удивительно, что ТС в игноре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не велика потеря 

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

лучший русский рэп это старый смоки мо.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

текст не читал но тс не прав - я тру руски репир Арслан     

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Орфей сказал(а):

лучший русский рэп это старый смоки мо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не слушал его ( но наверное он очень дёрзко себя в них позиционировал в треках своих), знаю что когда его шокк встречал в ресторане тот глаза в пол опускал и вёл себя робко, ну и мало хотел общаться с димой, а тот пришёл сказать что ему стыдно за то что его задевал в треках, чо то такое. то бишь в треках он не такой как в жизни был 

 

Splity сказал(а):

Ну да. Есть дерьмо в лице эджея, фейса и трил пила

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это вообще к чему относится то?

к своей отдельной тусовке какой то то ли блогеров то ли ешё кого то, ни как не тусовки "рэперов" ру, их даже не назвать рэперами

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Schokktology сказал(а):

Вкратце поясняю почему рурэп это миф и его никогда не будет, так как это не ваша "музыка", это всё афроамериканцев и только их, всегда было и будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой терминологический спор, не более. 

Ну будет не rap, а rrp (русский вместо африканского), что поменяется? 

Это обычный ярлык, который принципиального значения не имеет.

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Schokktology сказал(а):

я не слушал его ( но наверное он очень дёрзко себя в них позиционировал в треках своих), знаю что когда его шокк встречал в ресторане тот глаза в пол опускал и вёл себя робко, ну и мало хотел общаться с димой, а тот пришёл сказать что ему стыдно за то что его задевал в треках, чо то такое. то бишь в треках он не такой как в жизни был 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так погоди, это шок хотел смоки пристыдить? тот самый шок, который перед жиганом на коленях извинялся? самому не смешно.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Орфей сказал(а):

так погоди, это шок хотел смоки пристыдить? тот самый шок, который перед жиганом на коленях извинялся? самому не смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

перед ним одним, если ты ещё такую глупость пукнешь, на тебя смысла нету больше обращать внимание будет.учи матчасть что в пред так не позорился, как дурашка, шокк сто раз приезжал в москву и жил там, ты в лицо это ему скажи, а не на форуме, он с тобой сделать тоже самое мог к тебе к 10 залететь на хату я о шокке, потом коментарии не будешь писать, шизобредовые а он говорил жигану после и по кд всё так же, очевидно было для пиара всё сделано и в крысу, 

жаль тобой быть, про смоки тебе пруфы кинуть щас? просто мне недалёких уже надоело кидать в игнор которые на уровне этого же зэка  мыслят

Спойлер: "."

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Schokktology сказал(а):

перед ним одним, если ты ещё такую глупость пукнешь, на тебя смысла нету больше обращать внимание будет.учи матчасть что в пред так не позорился, как дурашка, шокк сто раз приезжал в москву и жил там, ты в лицо это ему скажи, а не на форуме, он с тобой сделать тоже самое мог к тебе к 10 залететь на хату я о шокке, потом коментарии не будешь писать, шизобредовые а он говорил жигану после и по кд всё так же, очевидно было для пиара всё сделано и в крысу, 

жаль тобой быть, про смоки тебе пруфы кинуть щас? просто мне недалёких уже надоело кидать в игнор которые на уровне этого же зэка  мыслят

Спойлер: "."

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище, ты думаешь, что я буду смотреть этот 3-х часовой опус?CarlSmile.png   удивлен, что фанатик шока так легко рветсяdankpepe.png

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Орфей сказал(а):

дружище, ты думаешь, что я буду смотреть этот 3-х часовой опус?CarlSmile.png   удивлен, что фанатик шока так легко рветсяdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

рвусь с чего, с твоих выпуков? или чего конкретнее  тебе пруфы кидать или как, или ты будешь вечно в подливе плавать со своим недомнением ?

WahoO

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 1255

Рейтинг: 426

WahoO

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 1255

Рейтинг: 426

Schokktology сказал(а):

Вкратце поясняю почему рурэп это миф и его никогда не будет, так как это не ваша "музыка", это всё афроамериканцев и только их, всегда было и будет.

Начнём с того что что есть хип хоп и рэп это и это разные понятия, и тем более это всё для америки сделано.

Рурэпа его нету, есть хип хоп альтернативный, рейв рэп, стихи под бит, кальян рэп и другие прочие 

направления/ответвления.

Рэп это чисто американская тема, и чёрных, так как рэп появился в конце 70х в нью йорке  где диджеи  эксперементировали с инструменталами, драм машинами, а за долго до 70х в африке где были состязание/речитативы поэтов жителей африки под барабаны и др инструменты и было зарождение.

ну и есть люди кто делает рэп на русском языке то есть эмигранты со скилзами с запада( рэп без эмиграции ничто колония) и люди которые которые делают немецкий и американский рэп в русской обёртке то бишь на русском языке , это разные вещи, да и не будет он никогда русским, как бы они не хотели этого  сами артисты, причина простая они не читают о том что видят, они не живут в гетто, нету банд, никто не стреляет, нету нищеты, того же протеста.

а почему нет ру рэпа потому что это, фейк копирка запада, r.a.p. расшифровывается 

rhythmic american poetry, ритмичная американская поэзия. 

а речетатив не только в рэпе есть, ещё в роке, и рнб даже.

а хип хоп это уже ответвление, в него входит сама субкультура рэп, брейк данс, mcing, djing, граффити 

хотя рэп может быть вообще без речитатива одна музыка в альбоме.

Так что это максимум всё что делалось в снг на русском языке это было хип хоп, как максимум и как минимум фейк, копирка запада.

Ещё так же добавлю 

ну потому что наверное у русского как такого рэпа( ну его так называют многие, но так как это всё миф и его не существует )никогда не получится делать так как это делают афроамериканцы читая в ритм, ну и дело языка очевидно английский лучше звучит для мелодичности да и окончание строк там хорошие, вот я допустим могу распальцовку делать под западный рэп, это уже имхо признак качества продукта амер производства, но вот  под на русском языке я такое не могу сделать, причём не с одним исполнителем хотя там есть достойные исполнители , что то пробовал распальцовать и получалось токо такое у исполнителя 1 класс, и всё , на других у меня  просто качание рук, и размахивание руками ощущается, и качание головой.

Спойлер: "пример под что распальцовываться можно это и есть такт чёрных, и русские это не повторят никогда"

ps 

ещё забавный момент что прошло уже 11 лет с этого трека, и до сих пор никто не смог  достичь такого уровня зачитки, и врятли уже сможет

русский рэп лох, всё так же vgolos.png

Спойлер: "."

кстати дизлайкают те кто такое либо врятли когда то поймёт, либо не скоро до него такое дойдёт всё что я сказал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Срочно звоните мистеру Проперу. тут Фэйри не справляется 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
WahoO сказал(а):

Срочно звоните мистеру Проперу. тут Фэйри не справляется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел это как бы исторический факт , тут нет никакого преувеличения, причём тут жир вообще, если даже джаз придумали чёрные 

WahoO

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 1255

Рейтинг: 426

WahoO

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 1255

Рейтинг: 426

Schokktology сказал(а):

чел это как бы исторический факт , тут нет никакого преувеличения, причём тут жир вообще, если даже джаз придумали чёрные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел щас бы считать репойска лучше считкой. соре но мне даже не о чем с тобой разговаривать 

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

"нету нищеты, насилия, банд, никто не стреляет" roflanPominki.png

В каком ты говоришь веке родился?

Рэп - это не аббревиатура, а существительное в английском языке, которое переводится как "речетатив"

На этом моменте тс оподливился уже дважды.

Далее читаю что речетатив есть в роке и понимаю что полилась третья волна подливы так как жанр, ложно называемый тобою "роком" на самом деле называется "рэп-кор" и является лишь следствием смешения стилей, а не наличия изначально.

 

В общем одна охинея ТСа, который в целом от кого-то услышал подобный вброс и принял его за чистую монетуFeelsClownMan.png?1552738440

 

П.С. в конечном итоге текст самого ТСа оказался пародией. Пародией на логичный и обоснованный текст

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
WahoO сказал(а):

чел щас бы считать репойска лучше считкой. соре но мне даже не о чем с тобой разговаривать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты можешь не считать, но факт говорит сам за себя.

что щас  и что 11 лет назад всё так же слушается спокойно нету выше ни у кого уровня, альтернатива мож и есть у старой школы кого то эмигрантской. или чо про рамиреса напишешь?

 

Jaood сказал(а):

"нету нищеты, насилия, банд, никто не стреляет"

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже что ты щас пронёс, господи.

чекни что такое биф тупака и биги 2 побережья это и было рэпом настоящим не фейк.

у нас этого в раше у кого то есть? так и почему тогда все исполнители  себя кличут термином рэп жанра, задай себе этот тупой вопрос сам.

Jaood сказал(а):

Рэп - это не аббревиатура

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть альбомы с такой аббревиатурой и в книгах  о рэпе такое вроде тоже рассказывалось, ты либо троль, либо не далёк

Jaood сказал(а):

ложно называемый тобою "роком" на самом деле называется

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я называл что либо жанром роком ? у меня такого даже нету 

ну рэп кор есть, я о нём не писал в этой теме, и какая разница вообще что его сюда не вписал?

Егор Фурман

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

Егор Фурман

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

всем насрать на твой рэп и негров музыкальный выкидыш от обезьян для обезьян

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Егор Фурман сказал(а):

всем насрать на твой рэп и негров музыкальный выкидыш от обезьян для обезьян

Нажмите, чтобы раскрыть...

и поэтому ты зашёл в темку, что тебе прям насрать и решил нам сказать об этом

джаз кстати тоже придумали они 

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Schokktology сказал(а):

себя кличут термином рэп жанра, задай себе этот тупой вопрос сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно потому что вопрос тупой, я не собираюсь его себе задавать.

 

С телефона было лень цитировать

Schokktology сказал(а):
Jaood сказал(а):

ложно называемый тобою "роком" на самом деле называется

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я называл что либо жанром роком ? у меня такого даже нету 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

а речетатив не только в рэпе есть, ещё в роке, и рнб даже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его нет в роке как таковом, он есть в жанрах-коллаборациях, одним из которых есть "реп-кор".

Schokktology сказал(а):

есть альбомы с такой аббревиатурой

Нажмите, чтобы раскрыть...

От того, что кто-то решил добавить в это символизма и из обычного слова сделать аббревиатуру, его изначальный смысл ни куда не делся.

Ты ещё скажи что Кохановский основал киберспортивную организацию и назвал её На`Ви потому что они потомки древних римлян.

 

У условного аниме больше шансов быть брендом, который относится только к Японии, чем у рэпа как чисто американского продукта

Егор Фурман

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

Егор Фурман

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

Schokktology сказал(а):

и поэтому ты зашёл в темку, что тебе прям насрать и решил нам сказать об этом

джаз кстати тоже придумали они 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и че? джаз музыка, а рэп помой лишенный мелодии слушабельный только для людей лишенных всякого вкуса, готовых жрать дерьмо, т.е буквально слушать нигерскую брань

I.G.O.H

Пользователь

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2141

Рейтинг: 1983

I.G.O.H

Регистрация: 01.01.2016

Сообщения: 2141

Рейтинг: 1983

Слишком мало тем, про ру реп слишком...нужно ещё большеFeelsClownMan.png?1552738440 Если ТС не прожевал то что до него 100 раз прожевали, то отпишитесь плз, хоть что-то новое почитаю по этой темеPogChamp.png?1548076456

Егор Фурман

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

Егор Фурман

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

вот паста моя, ознакомьтесь, реперы

считаю что засилье рэпа в головушках детей есть не что иное как тоска по заводам. Сами посудите, их(или же здесь будет корректнее обращение "вашим"?) ближайшим предкам приходилось горбатиться на заводе за отсутствием большинства других востребованных и котируемых левым тоталитарным гос-вом профессий, что не могло не сказаться на генетике будущих поколений. И вот, результат, как говорится, "на лицо ". За неимением возможности слушать гул станков детишки замещают его самым что ни на есть верным, или вернее сказать, аутентичным способом -  рэпом, чьи биты так схожи с характерным заводным гамом.

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

У вас рот в говне FeelsOkayMan.png?1553740655

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Нету слова нету а не рурэпа.