MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1956

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1956

img

Своей бессильной злобой они лишь признают свою слабость и превосходство великой русской нации.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 474

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 474

Cerezo сказал(а):

че-то бурги совсем прибалдели там. Каждую игру практически самый рак во вражеской тиме (реально худший по игре) начинает ныть на своего тиммейта на своем бусурманском языке. Типа Russian retard in team. Russian noob ruin game, russians stupid bad players. Omg russian.


И тд. Мне становится обидно за коллегу. Обычно в подобные играх я жестко душу оппонентов, и начинаю бургу говорить что я тоже русский, а он рачок пусть на русских тяпку не разевает. И на русском пишу тоже ему ласковые слова.


Нафиг он жалуется на русского тиммейта, если его РУССКИЙ же и душит. Причем он сам же и руинит русскому.


Хотя с другой стороны у него двойной повод ненавидеть русских, мало того что русский ему якобы руинит игру, так еще и другой русский его с другой стороны чпокает. Прямо DP porno чВ


вот для примера вчерашняя играhttps://ru.dotabuff.com/matches/4336460353

как раз с открытым чатом. Я на Вивере, нытик на лионе, славянин коллега на свене.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие фразы чаще всего пишут сами же русские, поляки, финны, украинцы, всякие прибалты и представители всяких нац. меньшинств в самой же РФ, россияне кароче говоря. Вопреки стереотипу о том что это чисто европейский тренд, ни один англичанин, француз или немец (почти наверняка) не будет ничего такого писать. Я в таких случаях начинаю писать на русском типо "ез ез фак ю, факин рашин ретард фак щит". Обычно потом из этого выходят веселые вещи, когда явно выясняется что "russian retard omg" это предел его возможностей в ангельском.

Гораздо интересней общаться с такими в кс по микрофону. У таких людей словарный запас в английском, прямо скажем ооочень ограниченный.

P.S. Если в этом случае ты напишешь челику "polska kurwa" то с 85% вероятностью попадешь в точку.

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 5055

Рейтинг: 1302

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 5055

Рейтинг: 1302

Играл с немцами (узнал их по акценту в голосовом чате), поприветствовал - нормальные ребята, никто из-за русских букв в нике ныть не стал. Часто играю на североамериканских серверах - тоже люди адекватные вроде бы, но много перкуанцев и мексиканцев, говорят на испанском и я их не понимаю. Но думаю, им не за что Россию ругать. Восточная/Западная Европа - там да, нытики, горящие с русских ников (поляки, чехи и чтурки).