Русские игроки.

PressXtoWin
  • Думаю вы догадались о чем тема.
    Почему же среди русских так много неадекватной школоты и быдла? Если европейцы пишут в основном - gj gg ggwp, русские - тима нубов, я афк, раки , маму твою ***** ... Русские уже опозорены в мире своими руссо туристо, теперь опозорены и в играх.А вы еше не верите, что русская нация деградирует быстрее всех в мире? И это еше до релиза.. Что будет после, когда в игру хлынут толпы русских личинок быдла, я даже думать боюсь.
  • и зачем ты тему создавал, я никак не пойму
  • мне пофигу, что они думают лишь бы нас не отделили на гарену,как в HON *BUBA*

ето тогда будет ПЕЧАЛЬ
  • Автор темы
    К тому все и идет что русских выпилят из игры на отдельный сервак.
    saniiikk сказал(а):

и зачем ты тему создавал, я никак не пойму
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы русские неадекваты мб задумались и прекратили позорить свой народ?
  • PressXtoWin сказал(а):

Зайди сейчас в доту, и посмотри на список серверов. Появился русский сервер.

Играйте на US East, там всё прекрасно, если интернет у вас боле менее нормалньый, то и с пингом проблем не будет.
  • Играю теперь только на US серверах, всё отлично, все вежливы и т.п.
    Бывает зайду ради интереса на Европу - это тихий ужас, особенно в первой половине дня.
  • PressXtoWin сказал(а):

И ты думаешь, что русские неадекваты,прочитав твой пост (причем в твоей теории, они просто 100% его прочитают), сразу же задумаются над своими действиями? Начнуть вести себя более адекватно? Как бы ни так...
    Пока не начнуть принимать противоборствующие меры, хрен что измениться...
  • Было бы скучно, очень скучно без психов, и не адекватов в доте)
  • по теме сервера: poor scandinavians...
  • Быдло никогда не перестанет быть быдлом.
  • Как по мне русские это уровень гарены,а гарена это-мат,мат,лив,лив.Переверли это в доту вот и вышло,думаю после релиза русским комнату создадут и регион менять не дадут,и будет именно та дота 2 которая должна быть!
  • brainstorm сказал(а):

Как по мне русские это уровень гарены,а гарена это-мат,мат,лив,лив.Переверли это в доту вот и вышло,думаю после релиза русским комнату создадут и регион менять не дадут,и будет именно та дота 2 которая должна быть!

Ты полетишь туда-же)
  • Тогда надо менять страну ^^
  • надеюсь детишки из за онлайн игр станут тупеть,не смогут поступить и они будут обычным рабочим классом 8(
  • Была подобная тема. Радуйся что русскоязычным выделили свой сервер. Имеешь что то против русского быдла, то welcome на американские серваки.
  • России нужен вождь
  • да причем тут игроки,когда люди такие же
  • Spank сказал(а):

Была подобная тема. Радуйся что русскоязычным выделили свой сервер. Имеешь что то против русского быдла, то welcome на американские серваки.

там пинг не самый приятный.
    рад, что через год уеду в канаду, забуду о мамолюбах, проигроках "ВЫ ВСЕ НУБЫ А 0-11 У МЕНЯ ПОТАМУШТА МНЕ НИ ПАВЕЗЛО"...
    а вообще, встречал парнишек, у которых каждую вторую игру счет ~2-15-2, другие игры он еле еле умудряется "не фидить" ~8-10-5, но они продолжают играть.. долго думал, почему. догадываюсь, что изза того, что в школе им сказали "играй в доту, будешь тру посаном, остальные игры - уг". вот они и сидят, аки упоротые.
  • автор забей по твоей теории в д2 осталось играть месяц так что не парься *GOOD*
  • 1 час мин сыграл На Европе,русский всю игру говорил на англ  не дал мид,всрал его и подконец обматерил меня на русском
    10 мин назад сыграл на США Вост-Запад,дали мид пошел топ сделал -2 с командой,затем внизу минус 1,минус рошан,потом еще минус-2 затем -1 и опять рошан,дальше всего было ясно.Как начали играть Американцы начали говорить по микро причем все,"Hello guys" "go game" и о чем я .... о том что не зайду на русс-европа сервера !!!
    и надеюсь не увижу русского быдло на Американских сервера,о чудо у меня там не лагает!

Кому интересно 1 игра id:2440415 первая с RUS.
    Вторая игра id:24411595 с USA.

p.s это не одна игра где вот так вот,сыграл около 50 игр на USA и видно различие между RUS.
    не будем забывать что есть и адекватные русские,но как мы уже все давно в этом убедились их очень мало.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)