Русские люди в Дота 2.

avatar hawrok

3435

20

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Всем привет. Меня беспокоят наши люди. Я знаю, мы приуспели в одной игре того же жанра и занимаем первое место не первый раз. Я уважаю русских игроков как Доты, так и любой другой игры. Но парой попадаются такие одноклеточные, застрявшие на развитии онкосферы (личиночная стадия цестод), что просто не знаю куда деться. Могу ли я как-то избавиться от него, и чтобы он мне и моей подруге больше не попадался. А может, ещё лучше, избавить его от этой игры, дабы поберечь его нервную систему, да и других тоже?

Может куда-то написать жалобу или что-то ещё?

P.S. Моя подруга играла за Тайни (Tiny), и у неё сбор состоит из сопога на силу. По её утверждению: "Мана ей не нужна, т.к. собирает Скиптр, который тащит только так".

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Ты зарегался что бы написать этот бред?

Просто удали доту, только так ты избавишся от этого.

P.S. я не понял что ты написал.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

В регионах выбрать запад сша.

А парень на скрине в чем-то прав....

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

ну а чего ты ожидал?тако менталитет рашки.

Rayson сказал(а):↑

В регионах выбрать запад сша.

А парень на скрине в чем-то прав....

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообщето никому ничем не обязан!Игра это удовольствие,а действуя по чьим либо правил и пренебрегая в тоже время своим удовольствием уж увольте,хочешь скиловой игры ищи тиму,нету тимы плач в тряпочку и продолжай покорять паб.

thehexer

Пользователь

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 172

Рейтинг: 20

thehexer

Регистрация: 04.03.2012

Сообщения: 172

Рейтинг: 20

Играйте лучше. Вылезете со дна - не будет раков. Хотя ПТ на силу на 30 минуте является уже вполне адекватным решением.

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Eviltw сказал(а):↑

ну а чего ты ожидал?тако менталитет рашки.

вообщето никому ничем не обязан!Игра это удовольствие,а действуя по чьим либо правил и пренебрегая в тоже время своим удовольствием уж увольте,хочешь скиловой игры ищи тиму,нету тимы плач в тряпочку и продолжай покорять паб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ж, смотря на отзывы Микробэш'а, становится всё понятно. Обидно за "Рашку". Быдло вогнали в рамки, мол сбор должен быть только таким и тд. Импровизации никакой. Стадо =(

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

hawrok сказал(а):↑

Что ж, смотря на отзывы Микробэш'а, становится всё понятно. Обидно за "Рашку". Быдло вогнали в рамки, мол сбор должен быть только таким и тд. Импровизации никакой. Стадо =(

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты у нас не из стада? Во первых ты написал бред я почти ничего не понял (кроме "что делать?"), во вторых ты уже загнал себя в рамки о быдле, в третиих ответа на твой вопрос просто нету! И про сбор я вобще ничего не говорил. И ты уже судишь человека по одному комменту, кто тут быдло то?

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

thehexer сказал(а):↑

Играйте лучше. Вылезете со дна - не будет раков. Хотя ПТ на силу на 30 минуте является уже вполне адекватным решением.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, полностью с тобой согласен.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Тема стара как мир. С ними ничего не поделаешь, либо играй с большим пингом на других серверах, либо привыкай. Есть еще вариант играть командой. Других способов у тебя нет и не будет. Могу еще предложить бросить доту. Хотя, кстати, не всегда попадаются днищенские игроки, есть, порой, очень даже скиловые ребята, но таких редко встретишь :(

Может быть это даже люди из серии "Дуракам везет".

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Microbash сказал(а):↑

А ты у нас не из стада? Во первых ты написал бред я почти ничего не понял (кроме "что делать?"), во вторых ты уже загнал себя в рамки о быдле, в третиих ответа на твой вопрос просто нету!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пф. То, что ты ничего не понял - твои проблемы. Книжки нужно читать. Подобных игроков (в данном случае персонаж на скрине) я не могу назвать людьми. Это что-то ниже: начало инфузорий или губок. А насчёт ответа на вопрос, видимо, не дано было сразу так и сказать.

1.Umko сказал(а):↑

Тема стара как мир. С ними ничего не поделаешь, либо играй с большим пингом на других серверах, либо привыкай. Есть еще вариант играть командой. Других способов у тебя нет и не будет. Могу еще предложить бросить доту. Хотя, кстати, не всегда попадаются днищенские игроки, есть, порой, очень даже скиловые ребята, но таких редко встретишь :(

Может быть это даже люди из серии "Дуракам везет".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, редчайшие случае бывают. Хочу заметить, эти люди адекватные и образованные. :)

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Отключи чат или поставь мут игроку. Вот и все.

В. В. Путин

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 6

В. В. Путин

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 6

Избавить его от игры у Вас не получится. Можно только отправить жалобу и, возможно, ему выдадут низкий приоритет на несколько часов.

UnknownPerson

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

UnknownPerson

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 2784

Рейтинг: 3345

отправляй репорт причина "оскорбительное поведение"

3ы у автора баттхерт явно

friero

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

friero

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 4

От этого никак не избавишься =/ Таких сейчас много, и они даже бывают не отрицают, что они агро школьники. А так, после оффициального релиза доты, обещают сделать систему от таких игроков. По уровням будет тебя кидать (там игроки куда адекватнее). А так да, ищи США, там вас не кто судить не будет =) Правда там пинг ужасный, лично для меня. Кстати мне пришло сообщение от системы в доте такого типа: "Спасибо, что вы помогаете улучшить сообщество Доты 2. Игрок на которого вы пожаловались был наказан." Наверное получил свой бан заслуженный *ROFL*

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

friero сказал(а):↑

От этого никак не избавишься =/ Таких сейчас много, и они даже бывают не отрицают, что они агро школьники. А так, после оффициального релиза доты, обещают сделать систему от таких игроков. По уровням будет тебя кидать (там игроки куда адекватнее). А так да, ищи США, там вас не кто судить не будет =) Правда там пинг ужасный, лично для меня. Кстати мне пришло сообщение от системы в доте такого типа: "Спасибо, что вы помогаете улучшить сообщество Доты 2. Игрок на которого вы пожаловались был наказан." Наверное получил свой бан заслуженный *ROFL*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, ну и правильно сделал :)

Спасибо за ответ.

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

friero сказал(а):↑

От этого никак не избавишься =/ Таких сейчас много, и они даже бывают не отрицают, что они агро школьники. А так, после оффициального релиза доты, обещают сделать систему от таких игроков. По уровням будет тебя кидать (там игроки куда адекватнее). А так да, ищи США, там вас не кто судить не будет =) Правда там пинг ужасный, лично для меня. Кстати мне пришло сообщение от системы в доте такого типа: "Спасибо, что вы помогаете улучшить сообщество Доты 2. Игрок на которого вы пожаловались был наказан." Наверное получил свой бан заслуженный *ROFL*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ему просто снизили приоритет, не более. Мне таких сообщений раз 20 в день приходит.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Очень много у меня друзей троллей с высшими образованиями. Например брат имеет три высших, красный из школы. Троллит во всю на аниме форумах местных.  Просто это роиссия, характер у нас не предсказуемый :D

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

1.Umko сказал(а):↑

Очень много у меня друзей троллей с высшими образованиями. Например брат имеет три высших, красный из школы. Троллит во всю на аниме форумах местных.  Просто это роиссия, характер у нас не предсказуемый :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аниме норм тема)

hawrok

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

hawrok

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

1.Umko сказал(а):↑

Очень много у меня друзей троллей с высшими образованиями. Например брат имеет три высших, красный из школы. Троллит во всю на аниме форумах местных.  Просто это роиссия, характер у нас не предсказуемый :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никто не спорит, хороших людей у нас не мало, но с этим примитивным существом всё и так ясно, там и школы нет :D

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45361

Рейтинг: 27543

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45361

Рейтинг: 27543

img
Вобщем сопоги приуспели.

А по теме - не он первый, не он последний, таких людей полно в России.

Чтобы убедиться зайди на русскоязычный чат в Twitch или Owned на русскоязычном стриме.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

Тему я закрываю по причинам:

1) в ней нет смысла, от этого можно уйти только самому удалив доту ну или учиться фул игнору

2)люди начали друг на друга кидаться и обзываться быдлом :|

Тема закрыта