Русский читер против AdmiralBulldog на батле капе

avatar Fobbos

4235

127

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

lancxpr сказал(а):

Тут же палка о двух концах - с отдалением если делать "без читов", то оно фиксировано- а на стадии лейнинга приближение камеры напрямую влияет на ластхиты. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я привык уже , просто когда с 19 дюймового пересел, я просто в шоке был как близко все , так что считай , я читер 

Robert Bodzin

Пользователь

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

Robert Bodzin

Регистрация: 07.09.2015

Сообщения: 991

Рейтинг: 223

lancxpr сказал(а):

Тут же палка о двух концах - с отдалением если делать "без читов", то оно фиксировано- а на стадии лейнинга приближение камеры напрямую влияет на ластхиты. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Колесиком мыши легко приближается камера

Шаурма с Сыром

Пользователь

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Шаурма с Сыром

Регистрация: 06.04.2016

Сообщения: 2948

Рейтинг: 540

Чо там у нонейм 4к птс про днотера?

Werw0lf

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 275

Рейтинг: 30

Нарушения: 100

Werw0lf

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 275

Рейтинг: 30

Нарушения: 100

I999 сказал(а):

А сингл драфт играть нравится?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не моё лп ))) чекай через 30 мин 

MetallHeart

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

MetallHeart

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 28

Рейтинг: 7

Чет пригорел я с ваших комметов.

И так по факту:

1)Сего дивного персонажа я добавил в друзья года полтора назад, когда он темку создал на поиск людей на бк. На тот  момент у него был 5 или 4 пластелин.

2)Играл он всегда отвратно, да и даунич редкостный по общению, слава богу это выянилось после 2х игр одну в начале когда я его добавил, а потом забыл удалить, вторую после удаления сего имбецилла из друзей.

3)Но пока он у меня год в друзьях торчал, этот человек спамил в ленту новостей про читы, в своей приватке в дискорде, отмывание лп и тому подобное.

5)Если вам так сильно нужны пруфы то могу потом подкинуть, но я думаю кому не лень, сам найдет все доказательства палевности данного даунича.

6)Как вы думаете он себе поднял титана, хах естественно на петухе и гримме, кароче, челик за 2 месяца играя онли на петухе и гримме поднял титана, хотя был крабом и им остался, найс че, зато шмота на 17к и мозгов на 0

7)И да, если вы думаете что он влил овер дофига бабла, хочу расстроить, сей дурич разводит малолеток на шмот доступ к своей приватке в дискорде и катанием каточек за шмот. Ну ты понял?

 

Короче я очень надеюсь что эта история разрешиться в пользу бульдога и этого человека забанят.

Coolman_7771

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Coolman_7771

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 398

Рейтинг: 137

Tari сказал(а):

Я извиняюсь, я правильно понял, что какой-то не вполне умеющий играть гражданин открыто использовал читы, попал на стрим, а после этого заявляет: "да они почти проиграли, а реванш играть не хотят?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ещё говорит что читов нет, это просто отдаление камеры gachiGASM.png

CkooTuHa

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

CkooTuHa

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 1375

Рейтинг: 667

Если бы захайпилось на реддите - его бы забанили за сутки

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

лутать бабки с кардинга/скама это нужно много мозгов уметь, респект

сразу видно - успешный плейбой 19 года

Derpcrawler

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Derpcrawler

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

CkooTuHa сказал(а):

Если бы захайпилось на реддите - его бы забанили за сутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Выходные же, кто его банить будет? Сейчас вот 11 утра понедельника в Сиэтле, АйсФрог зайдет на реддит, посмотрит, если не зайдет, то он в друзьях у Зайа и у Бульдога. Напомнят.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

CkooTuHa сказал(а):

Если бы захайпилось на реддите - его бы забанили за сутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

плевать на реддит, там просто толпа очередняр ничего не решающих и максиум что они могли сделать это разныться. если в игре с бульдогом играл тобиван (я не уверен что это он) - то он может просто изи в личку айсфрогу написать. (или сам бульдог/зай)

прикол в том что валв ничего не делают с читами уже несколько лет. почему они вдруг должны из за одного рандомного чувака, который играет помойные батлкапы (которые ничего не дают абсолютно и по уровню находятся где то с пати ммром) - резко менять свою политику и отношение, рыпаться и начинать его банить? из за того что он попался с неймом? не думаю что это супер веская причина (для них). и ничего они не сделают (и не сделали бы) - вот увидишь

Werw0lf

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 275

Рейтинг: 30

Нарушения: 100

Werw0lf

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 275

Рейтинг: 30

Нарушения: 100

Не зря подсосов кикал с дискорда ))) 

Derpcrawler

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Derpcrawler

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

BornToSupport сказал(а):

плевать на реддит, там просто толпа очередняр ничего не решающих и максиум что они могли сделать это разныться. если в игре с бульдогом играл тобиван (я не уверен что это он) - то он может просто изи в личку айсфрогу написать. (или сам бульдог/зай)

прикол в том что валв ничего не делают с читами уже несколько лет. почему они вдруг должны из за одного рандомного чувака, который играет помойные батлкапы (которые ничего не дают абсолютно и по уровню находятся где то с пати ммром) - резко менять свою политику и отношение, рыпаться и начинать его банить? из за того что он попался с неймом? не думаю что это супер веская причина (для них). и ничего они не сделают (и не сделали бы) - вот увидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Они банят, только медленно (пару раз в год по 10-20к профилей), в основном дешевые/бесплатные читы. Просто уникуму, который читерит в открытую на стримах с общим количеством зрителей в 20-25к, дадут экспресс пинок под сраку в бан. Уверен на 99%, Шрауд поднял вонь против читера с профилем стима с уровнем 1100 (около 40к баксов примерно, если не ошибаюсь чисто в карточках) и инвентарем на 25к баксов. Его забанили через 2 дня с трейдбаном на КСГО.

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Derpcrawler сказал(а):

 

Они банят, только медленно (пару раз в год по 10-20к профилей), в основном дешевые/бесплатные читы. Просто уникуму, который читерит в открытую на стримах с общим количеством зрителей в 20-25к, дадут экспресс пинок под сраку в бан. Уверен на 99%, Шрауд поднял вонь против читера с профилем стима с уровнем 1100 (около 40к баксов примерно, если не ошибаюсь чисто в карточках) и инвентарем на 25к баксов. Его забанили через 2 дня с трейдбаном на КСГО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в платном (и даже в бесплатном) якобы стоит встроенный античит

я мечтаю что так и будет (и вообще они введут в свою игру нормальный античит, который банально будет проверять игровые файлы, детектить их если будет что то лишнее и инста прописывать бан) но я больше чем уверен что в реальности этого НЕ случится.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

BornToSupport сказал(а):

ну в платном (и даже в бесплатном) якобы стоит встроенный античит

я мечтаю что так и будет (и вообще они введут в свою игру нормальный античит, который банально будет проверять игровые файлы, детектить их если будет что то лишнее и инста прописывать бан) но я больше чем уверен что в реальности этого НЕ случится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет никакого анти-чита это просто развод для лохов

юзаешь зумхак на 3к ренжи и скрипты на скаймаге? при первой же волне банов отлетаешь!

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

нет никакого анти-чита это просто развод для лохов

юзаешь зумхак на 3к ренжи и скрипты на скаймаге? при первой же волне банов отлетаешь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 волны банов пережил юзаю всё 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

duego сказал(а):

2 волны банов пережил юзаю всё 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рандом

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Uncle_B0GDAN сказал(а):

нет никакого анти-чита это просто развод для лохов

юзаешь зумхак на 3к ренжи и скрипты на скаймаге? при первой же волне банов отлетаешь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. зачем вообще нужен зумхак (именно в чите) если для зума не нужно вообще стороннего софта, и как это может стать причиной бана, если это легальная функция которую добавили сами вольво хер знает сколько лет назад ? WaitWhat.png + никогда не видел или не слышал чтоб с тех пор кого то за это банили

2. если скрипты как автокликер эмулируют нажатие клавиш/движение мышки и пр. - вак никогда в жизни это не распознает как чит. если он даже не способен справиться с мапхаками/читами в кс и с прочим более явным и опасным дерьмомEleGiggle.png

Pristine

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

Pristine

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 35

img
Fobbos сказал(а):

Вчера на батл капе против Бульдога попался скриптер на гримстроке с автоеулом, и чит зумом. Пруф в видео разборе. Те же читы которые были в видео НСа кстати, и он из России)) 

 

Вот его стим профиль https://steamcommunity.com/id/ggdt/

P.S  Стоимость игр на аккаунте -  $17689 * И стоимость инвентаря - $5254

Забанят ли Валв аккаунт? И если забанят сколько времени пройдет?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо что поднял такую тему, банить таких уродов.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

BornToSupport сказал(а):

1. зачем вообще нужен зумхак (именно в чите) если для зума не нужно вообще стороннего софта, и как это может стать причиной бана, если это легальная функция которую добавили сами вольво хер знает сколько лет назад ? WaitWhat.png + никогда не видел или не слышал чтоб с тех пор кого то за это банили

2. если скрипты как автокликер эмулируют нажатие клавиш/движение мышки и пр. - вак никогда в жизни это не распознает как чит. если он даже не способен справиться с мапхаками/читами в кс и с прочим более явным и опасным дерьмомEleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечаю тебе.

1.Легче ориентироваться в замесе и вообще по игре

без читов когда ты отдаляешь дальше чем на 1550 ренжи или около того (1200 стандарт) у тебя появляются лаги на экране

чит же позволяет разблокировать sv_cheats и поменять настройку которая отвечает за эти лаги и туман

Спойлер: "смотри видео с 1:40"

2.Сразу видно когда скрипт "кликает на кого-то" так как скрипт т.к мышка остается на одном месте а клик совершается

например:в скриптах на скаймага есть область поиска цели от мышки как в кс:го область поиска хитбокса туловища/головы вокруг прицела

и эту область можно расширять или наоборот сокращать если ты не хочешь палиться

вроде все написал

если есть вопросы задавай

 

yawliaR

Пользователь

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

yawliaR

Регистрация: 20.07.2018

Сообщения: 1108

Рейтинг: 150

img
Fobbos сказал(а):

Вчера на батл капе против Бульдога попался скриптер на гримстроке с автоеулом, и чит зумом. Пруф в видео разборе. Те же читы которые были в видео НСа кстати, и он из России)) 

 

Вот его стим профиль https://steamcommunity.com/id/ggdt/

P.S  Стоимость игр на аккаунте -  $17689 * И стоимость инвентаря - $5254

Забанят ли Валв аккаунт? И если забанят сколько времени пройдет?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забанят никого, сколько уже челов юзают скрипты, им все равно

wickedkeiserrevenge

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

wickedkeiserrevenge

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 979

Рейтинг: 152

Недавно попался против этого куска они в 5 в пати катали в пабе

чел из нашей тимы сказал пошел *** они в 5 с читами и ливнул его друг на ньюакке так этот чел после игры кукарекал что тему на реддите создаст мол чел часто ливает ахаха чет странный он однако сам в банан не улетел бы со своей противной компашкой читеров

yawliaR сказал(а):

Не забанят никого, сколько уже челов юзают скрипты, им все равно

Нажмите, чтобы раскрыть...

бан в доте на 8 лет зато может прилететь