Русский язык

Heztr
  • Всем привет,можно как нибудь писать в чат по русски не нажимая ALT и без оконнго режима?
  • Чем тебя оконный режим не устраивает?
  • ребят ,а что за оконный режим?
  • Heztr,о какой чате речь? О внутриигровом, или о чате steam во время игры? У меня без оконного режима все чаты прекрасно работают. Просто для того чтобы в стиме писать на русском, нужно в игре переключить раскладку и только потом делать shift+tab
  • перенесу в тех поддержку
  • AstralAngel сказал(а):

Heztr,о какой чате речь? О внутриигровом, или о чате steam во время игры? У меня без оконного режима все чаты прекрасно работают. Просто для того чтобы в стиме писать на русском, нужно в игре переключить раскладку и только потом делать shift+tab
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо никого запутывать

Heztr

вроде бы нельзя , я так понимаю у тебя ХР ?
  • mut сказал(а):

не надо никого запутывать

Кого он запутывает? Все правильно написал, во время игры если открыть сообщество стим и начать писать, то ты не сможешь сменить раскладку(Если не стоит програма Punto switcher) и нужно будет в игре открыть чат сменить раскладку на русский язык и только потом писать в чат стима. Такая система абсолютно у всех до единого, кроме тех у кого стоит программа которую я указал.
  • поставь в окно без рамки тебе фпс подымит и будешь по русски писать только поставь расширение которое у тебя на рабочем столе
  • учись писать транслитом:)
  • ItsReallyFunny сказал(а):

учись писать транслитом :)
    Не стоит, лучше уж пусть учит англиский
  • в оконном режиме если жмешь alt+tab и пишешь в стиме язык тоже не переключается...
  • Ставьте Punto Switcher
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)