Русскоязычная википедия будет закрыта.

male4ikar
  • уже сейчас если зайти на сайт википедии будет висеть предпреждение о ее закрытии
    В общем сама ссылка на новость тут
    Спойлер:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%E2%84%96_89417-6

Сначала на улице гулять толпой в белом преступление,скоро и в интернете Путина на три буквы не пошлеш..
  • да не закроют)
    я слоупок ->почему нельзя гулять в белом?
  • звездец
  • Автор темы
    momol сказал(а):

да не закроют)
    я слоупок ->почему нельзя гулять в белом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мусора забирали,если в компании идешь в белых майках (якобы белый цвет,цвет оппозиции)
  • английская ни куда не денется
  • Ну ваще о%уели
  • Это просто пи*дец. Вот скажите, какими надо быть ущербами, чтобы такое придумать.

"Эти поправки могут стать основой для реальной цензуры в сети Интернет — формирования списка запрещённых сайтов и IP-адресов с их последующей фильтрацией." Дожились господа, началось.
  • Если подобный закон вступит в силу, то закроют не только википедию. А это вообще печально.
  • ОЧЕНЬ печально *CRY* *CRY* *CRY*
    пишем все Путину, что бы он наложил вето на этот законопроект *THINKING*
  • Лол П знает, что спектакль с "выборами" уже всем надоел и не прокатит в след раз, свободным от цензуры местом оставался только инет, но теперь и он...
  • Даааа.Смутное время наступает , господа.
  • мда... господам властям видимо заняться нечем
  • Лол и кстати это не википедию закрывают, а википедия протестует против подобных законопроектов. И закрыта она сегодня как раз в знак протеста. Я 20+ часов не спал, а вы меня тут пугаете такими темами от невнимательности.
  • Лучше б бомжей и собак бездомных убрали с улиц, дороги построили, врачей и учителей подтянули (чтоб их за границу не тащили). Нашли проблему ВИКИПЕДИЯ. Дауны, а не Государство Российское.
  • Торренты тоже заблокируют. А дп как было так и останется, ибо сайт где его больше всего платит им слишком много.
  • О УЖАС!!! Пойду поем...
  • *FACEPALM*
  • В Беларуси такая хреня введена уже более года, но никто и не заметил.
  • Да создали как обычно бурление говна. Через неделю либо все вернут на место и все забудут, либо не вернут и все равно все забудут.
  • В очередной раз убеждаюсь - люблю страну и ненавижу государство.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)