Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img

Вот зашел сегодня впервые за сто лет посмотреть игры продоты на твиче на рухабе (тир100 тимы мочились за респект, кстати изи кэфы 5 из 5 ставок зашли veri322.png заходите в клан бачмана там еще больше прогнозов)

И пронаблюдал такую картину в студанале (к комментаторам и комментаторшам +- нет претензий):

Сидят три 0-4к ммр подпиваса (кристалмей, лох (лайт оф хевин), и + еще какой-то петушок) и все что они делают это снисходительно угарают над потными 8-10к кибератлетами, которые только что проиграли в честном бою, обсирают их и тд

 

Да, это не тир1 игроки и не совсем профессиональные команды, но лол почему эти аналлитики тупа сидят поносят проигравшую команду ещё и с такой насмешкой, будто посади этих челов вместо обсуждаемых игроков, то они бы 3х5 вынесли на изи 

 

Почему они не могут обсуждать как хорошо сыграли победители, почему они онли обсирают проигравших, глумятся над ними? Мне кажется они токсики, они сосредоточены на негативе. Их нужно улучшить! 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Лост в принципе скатился сначала как игрок, затем как стример и кастер, и что закономерно, как только с нави прощался(ушел из нави - закончил карьеру грубо говоря, перестал стримить под навями и комментить в шторм студио(контора навей) и тоже скатился)

 

Кристэлмэй не знаю, просто язык подвязан быть ведущим,но не нужно лезть в доту,сиди в кээсе своем в котором ты как пингвин по льдине сёрфишь.

 

Рухаб стал полным говном,особенно после того как мэйнкаст в принципе забрал оттуда как оказывается лучшее

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

в Рухабе только один Джем норм

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Bachgaman сказал(а):

Почему они не могут обсуждать как хорошо сыграли победители, почему они онли обсирают проигравших, глумятся над ними?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот мы на форуме это обсуждают, а они на стримах да ещё и бабки за это получают.. ЪУЪ

.. давно уже не смотрю эту помойку

 

Почему?.. Потому что негативные эмоции собирают больше просмотре и хайпа.

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

esper369 сказал(а):

вот мы на форуме это обсуждают, а они на стримах да ещё и бабки за это получают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пушо СНГ киберспорт(как и все остальное) рукопожатное говнецо. Если ты из тусовочки, то будешь сидеть на диване в роли аналитика до конца своих дней, можешь в доту не играть ваще, всем пох, тыж е когда-то бухал в одном баре с вилатом и дредом. 

Юкарин

Супермодератор

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 7502

Рейтинг: 18909

Так они существуют чтобы чисто эфирное время занять, пока за перерыв между катками зрители не разбежались. 5 минут аналитики хайлайтов, остальные 15 - Bratishka.png?1546339143 истории на околодотерскую тематику.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Skaikrouw сказал(а):

Если ты из тусовочки, то будешь сидеть на диване в роли аналитика до конца своих дней, можешь в доту не играть ваще, всем пох, тыж е когда-то бухал в одном баре с вилатом и дредом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а можешь свои стримы разкрутить за пару лет и потеснить этих киберподпивасов

.. кстати хороший ник "киберподпивас"

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

esper369 сказал(а):

а можешь свои стримы разкрутить за пару лет и потеснить этих киберподпивасов

.. кстати хороший ник "киберподпивас"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю только двух челов, которые разкрутились на доте без помощи тусовочки - это Папич и травоман. Папич просто уникальный человек, а травоман имбецил, детям такое нравится. 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
kami2603 сказал(а):

Лост в принципе скатился сначала как игрок, затем как стример и кастер, и что закономерно, как только с нави прощался(ушел из нави - закончил карьеру грубо говоря, перестал стримить под навями и комментить в шторм студио(контора навей) и тоже скатился)

 

Кристэлмэй не знаю, просто язык подвязан быть ведущим,но не нужно лезть в доту,сиди в кээсе своем в котором ты как пингвин по льдине сёрфишь.

 

Рухаб стал полным говном,особенно после того как мэйнкаст в принципе забрал оттуда как оказывается лучшее

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я бы не сказал что там совсем уж плохие или бездарные люди, просто они по какой-то причине сосредоточены на обсирании, а не на восхвалении. нормальные челы, просто не в то русло обсуждают

 

esper369 сказал(а):

вот мы на форуме это обсуждают, а они на стримах да ещё и бабки за это получают.. ЪУЪ

.. давно уже не смотрю эту помойку

 

Почему?.. Потому что негативные эмоции собирают больше просмотре и хайпа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

речь не про бабки вообще. хз кто мы, я здесь ни разу, вроде, не обсирал игру супер хай птс плееров. это просто нелепо

Skaikrouw сказал(а):

Пушо СНГ киберспорт(как и все остальное) рукопожатное говнецо. Если ты из тусовочки, то будешь сидеть на диване в роли аналитика до конца своих дней, можешь в доту не играть ваще, всем пох, тыж е когда-то бухал в одном баре с вилатом и дредом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и пожалуйста, но неужели у них нет редактора который слушает что они несут

Юкарин сказал(а):

Так они существуют чтобы чисто эфирное время занять, пока за перерыв между катками зрители не разбежались. 5 минут аналитики хайлайтов, остальные 15 - Bratishka.png?1546339143 истории на околодотерскую тематику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понимаю зачем они нужны, но почему они не могут обсудить хорошие моменты с точки зрения команды победителя

в целом их обсуждение сводится не к "команда А выиграла потому что...", а к "команда Б проиграла потому что..."

а это неправильно я считаю, особенно учитывая как они это делают

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Skaikrouw сказал(а):

Я знаю только двух челов, которые разкрутились на доте без помощи тусовочки - это Папич и травоман. Папич просто уникальный человек, а травоман имбецил, детям такое нравится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же: стрей?

 

да не, я про то что и у нас вполне могут появиться топовые стримеры как в ЕУ сигменте, ну тип тобивана

- ну то есть ты сам можешь свою студию собрать, если как следует запариться

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Потому что что бы тебя смотрели, надо делать шоу.

А банальное "ути, какие победители молодцы, они хорошие парни и идут в некст, давайте разберем все плюсы их игры, вот они хорошие" никому не нужны

Гораздо веселее "Победители проходят в некст а проигравшие сделали дичайшую пососамбу и вот почему: *перечисление всех проколов + юмор* " 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Shpigunforeva сказал(а):

Потому что что бы тебя смотрели, надо делать шоу.

А банальное "ути, какие победители молодцы, они хорошие парни и идут в некст, давайте разберем все плюсы их игры, вот они хорошие" никому не нужны

Гораздо веселее "Победители проходят в некст а проигравшие сделали дичайшую пососамбу и вот почему: *перечисление всех проколов + юмор* " 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хочешь сказать они ориентируются на аудиторию 0к уродов выживающих на 11к и желающих самоутвердиться за счет проигравших? типа они озвучивают то как плохо играют кибератлеты и 0к урод сразу соглашается и думает "ну да они лохи я бы и то лутьче сыграл!!!!"

ну и кайфует от трансляции 

 

жиза кста? 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Bachgaman сказал(а):

ты хочешь сказать они ориентируются на аудиторию 0к уродов выживающих на 11к и желающих самоутвердиться за счет проигравших? типа они озвучивают то как плохо играют кибератлеты и 0к урод сразу соглашается и думает "ну да они лохи я бы и то лутьче сыграл!!!!"

ну и кайфует от трансляции 

 

жиза кста? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, ты совершенно не понял о чем я написал и попытался самоутвердится через попытку оскорбления.

Мут, клоун, некст раз когда высирать будешь хотя бы мозг из спящего режима выведи ударом об стену 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
Shpigunforeva сказал(а):

Молодец, ты совершенно не понял о чем я написал и попытался самоутвердится через попытку оскорбления.

Мут, клоун, некст раз когда высирать будешь хотя бы мозг из спящего режима выведи ударом об стену 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто 0к клоун который не может сформулировать свои мысли

контент рухаба между играми как раз для тебя, покекай над их рофлами

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

Bachgaman сказал(а):

Почему они не могут обсуждать как хорошо сыграли победители

Нажмите, чтобы раскрыть...

это квалы и никто хорошо не играет

обсуждать в победителях нечего - все тимы играют через жопу

эталон хорошей игры сейчас - нигма, сикрет, оуджи

так как все челы вели турниры с этими командами, обсуждать плохо играющих компетитив просто смешно

студия аналитики должна делать смешно

 

а лох вообще то чемпион инта

 

до его достижений всем этим бомжам расти и расти, это как если бы марадона сидел и попускал плохих игроков. офк уровень современного игрока выше чем марадоны за всю его карьеру, но разве марадона не имеет права их обсирать? 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

VovkaKalibrovka сказал(а):

ты просто 0к клоун который не может сформулировать свои мысли

контент рухаба между играми как раз для тебя, покекай над их рофлами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смотрю трансляции в принципе

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
Shpigunforeva сказал(а):

Не смотрю трансляции в принципе

Нажмите, чтобы раскрыть...

они что, зря стараются? надо им передать

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
anshadow сказал(а):

это квалы и никто хорошо не играет

обсуждать в победителях нечего - все тимы играют через жопу

эталон хорошей игры сейчас - нигма, сикрет, оуджи

так как все челы вели турниры с этими командами, обсуждать плохо играющих компетитив просто смешно

студия аналитики должна делать смешно

 

а лох вообще то чемпион инта

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

8-9к челы играют через жопу, ага

и это говорят 0-4к челы, которые в жизни не играли в нормальную доту ISSOU.png

 

никто не говорил что это эталон, но это как минимум топ100-200 игроки европы

 

лох может и чемпион, но я со своим 3к другом пинал лоха ногами в паблике 3 года назад где-то на 5000 авераге, так что ничего не знаю... он лох

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

kami2603 сказал(а):

Лост в принципе скатился

Нажмите, чтобы раскрыть...

А лост когда-то был нескатившимся разве?

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

Bachgaman сказал(а):

8-9к челы играют через жопу, ага

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, играют через жопу

поэтому 80 процентов этих челов не прошлу открытую квалу, а половина не пройдет через закрытую

 

оставшиеся челы не попадут даже в плей офф

Bachgaman сказал(а):

никто не говорил что это эталон, но это как минимум топ100-200 игроки европы

Нажмите, чтобы раскрыть...

класс

позовешь когда они будут свои офигенным скилом зарабатывать больше сварщика васи и доказывать что они не потешные клоуны за 3 копейки, годные только забивать своим скиловым позорищем паузы между играми сикрет и оджи 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
anshadow сказал(а):

да, играют через жопу

поэтому 80 процентов этих челов не прошлу открытую квалу, а половина не пройдет через закрытую

 

оставшиеся челы не попадут даже в плей офф

класс

позовешь когда они будут свои офигенным скилом зарабатывать больше сварщика васи и доказывать что они не потешные клоуны за 3 копейки, годные только забивать своим скиловым позорищем паузы между играми сикрет и оджи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю ты без проблем найдешь на этом форуме +4 таких же гения как и ты, для которых 8к это позорище, и вы изи завезете хотя бы пару рофломиноров

За идею не благодари десятки тысяч долларов с призовых оставь себе

 

Кста найс аргумент про деньги в сфере где 99.9999% призовых распределяются среди 100 чел из 10 миллионов

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21513

Bachgaman сказал(а):

Кста найс аргумент про деньги в сфере где 99.9999% призовых распределяются среди 100 чел из 10 миллионов

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, найс аргумент, который только подтверждает - лучшие получают всю, худшие - ничего. и худшие как раз барахтаются в ставках и закрытых квалах.

Bachgaman сказал(а):

Я думаю ты без проблем найдешь на этом форуме +4 таких же гения как и ты, для которых 8к это позорище, и вы изи завезете хотя бы пару рофломиноров

Нажмите, чтобы раскрыть...

рофланминоры завозят уже упомянутые нигма или китайцы, те самые которые 100 из 100 миллионов.

 

думаю, у кристала и лоста зп больше, чем у любого из этих клоунов из топ 100. свои топ 100-200 они могут оставить себе на всю жизнь как школьную грамоту или медаль за призовое место на чемпионате по гонкам на тележках с навозом.

 

высокая зп= высокая востребованность. это уже показывает неоспоримое превосходства лоста и команды аналитики - лучшие в своем деле на территории снг смеются над теми, кто худший в своем деле.

 

уверен, эти 8к челы даже в тимспике пару слов не свяжут, поэтому они априори хуже кристалмея, на каком бы уровне он не играл.

 

уверен, что эти 8-9к в десятки раз тупее и хуже, чем гений на олсиоре, у которого тоже не высокий рейтинг и который тоже имеет право смеятся над этими недотепами, чей рейтинг в доте это просто показатель того, как они пускают мимо жизнь 

 

хотя ты в принцип нелогичен - сравниваешь их успех в рейтенге с успехом в компетитиве. в компетитив они - невероятный мусор.

 

это как если бы ты сказал "не смейтесь над лилом и его высерами в твиттере, он не идиот, он вообще то английский знает и в доту умеет играть"

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Rivazar сказал(а):

А лост когда-то был нескатившимся разве?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по крайней мере году в 2014-2015 когда у него 6к ммр было он вполне нормальным комментатором было, а потом как его нави уволили 2 раз,то все как жизнь под откос еще и личинуса высрал

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
anshadow сказал(а):

да, найс аргумент, который только подтверждает - лучшие получают всю, худшие - ничего. и худшие как раз барахтаются в ставках и закрытых квалах.

рофланминоры завозят уже упомянутые нигма или китайцы, те самые которые 100 из 100 миллионов.

 

думаю, у кристала и лоста зп больше, чем у любого из этих клоунов из топ 100. свои топ 100-200 они могут оставить себе на всю жизнь как школьную грамоту или медаль за призовое место на чемпионате по гонкам на тележках с навозом.

 

высокая зп= высокая востребованность. это уже показывает неоспоримое превосходства лоста и команды аналитики - лучшие в своем деле на территории снг смеются над теми, кто худший в своем деле.

 

уверен, эти 8к челы даже в тимспике пару слов не свяжут, поэтому они априори хуже кристалмея, на каком бы уровне он не играл.

 

уверен, что эти 8-9к в десятки раз тупее и хуже, чем гений на олсиоре, у которого тоже не высокий рейтинг и который тоже имеет право смеятся над этими недотепами, чей рейтинг в доте это просто показатель того, как они пускают мимо жизнь 

 

хотя ты в принцип нелогичен - сравниваешь их успех в рейтенге с успехом в компетитиве. в компетитив они - невероятный мусор.

 

это как если бы ты сказал "не смейтесь над лилом и его высерами в твиттере, он не идиот, он вообще то английский знает и в доту умеет играть"

Нажмите, чтобы раскрыть...

надеюсь ты <18 y. o., потому как юношеский максимализм к этому возрасту у психически здоровых людей уже проходит sammyyPepekek.png?1592046830

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Bachgaman сказал(а):

почему они онли обсирают проигравших, глумятся над ними?

Нажмите, чтобы раскрыть...

такой контент больше заходит дотерской аудитории (самой токсичной из всех)