Статус темы:
Закрыта.

Ryzen 3600/3600x

Тема в разделе "Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей", создана пользователем hardcorchik, 12 Sep 2019 в 11:26.

• Какой проц лучше взять 3600 или 3600x и нужно ли будет покупать кулер к нему?

• hardcorchik сказал(а):

Какой проц лучше взять 3600 или 3600x и нужно ли будет покупать кулер к нему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3600 бери боксовый и не знай боли

hardcorchik сказал(а):

Какой проц лучше взять 3600 или 3600x и нужно ли будет покупать кулер к нему?

если хочешь выпендриться и чтоб было холодно как на северном полюсе можеш купить что то типа be quiet! PURE ROCK ну или попроще

• 3600 кулер в комплекте должен быть

• Splashzr сказал(а):

3600 бери боксовый

очень хороший совет. Этот бокс даже 1200 не охладитHAhaa.pngHAhaa.png

• KillDog сказал(а):

я хз насчёт 3600 у меня на 1600 бокс отлично охлаждает ничего не греется. ну и я думаю по идее в амуде не аутисты и шарят в кулере для своего проца лучше людей с аниме2ру. 

Но спорить на этот счёт не собираюсь я написал какой кулер можно прикупить к этому процу, никто не запрещает взять OEM

KillDog сказал(а):

+ на боксовые процы вроде гарантия дольше, поэтому есть смысл именно боксовый взять а кулер поменять

• Splashzr сказал(а):

я хз насчёт 3600 у меня на 1600 бокс отлично охлаждает ничего не греется. ну и я думаю по идее в амуде не аутисты и шарят в кулере для своего проца лучше людей с аниме2ру. 

Но спорить на этот счёт не собираюсь я написал какой кулер можно прикупить к этому процу, никто не запрещает взять OEM

+ на боксовые процы вроде гарантия дольше, поэтому есть смысл именно боксовый взять а кулер поменять

а смысл от гарантии на проц? Это такая же бессмертная часть пека, как и ОЗУ. Сдохнуть может только от КЗ.

в 3600 у боксового куллера намного меньше радиатор и нет сердечника медного. Извиняйся за аниме2руCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png

• KillDog сказал(а):

а смысл от гарантии на проц? Это такая же бессмертная часть пека, как и ОЗУ. Сдохнуть может только от КЗ.

в 3600 у боксового куллера намного меньше радиатор и нет сердечника медного. Извиняйся за аниме2руCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png

Ну лишний год за 300 рублей гарантии почему бы и нет , плохо чтоли, всякое бывает. 
    В 2019 думать что сайт не аниме2руAnimeHappy.png

• Splashzr сказал(а):

Ну лишний год за 300 рублей гарантии почему бы и нет , плохо чтоли, всякое бывает. 
    В 2019 думать что сайт не аниме2руAnimeHappy.png

так КЗ - это не гарантийный случайroflanzdarova.png

все из-за чего может сдохнуть проц и оперативка - криворукость юзера(разгон или некачественный бп), либо кз. 300р лучше вложить в шаурмуCoolNut.png

• Воу  ,сколько экспертов по процам и кулерам . Я не такой интеллектуал как вы , но скажу одно. Если гнать не собираешься его , то хватит боксового за глаза. Если же собираешься гнать то возьми любую , более-менее нормальную башню. И нет проблем .

• Бери 3600 и к нему башню, боксовый у 3600 херня 

Splashzr сказал(а):

У 1600 в комплекте идёт wraith spire, у него радиатор побольше, а у 3600 wraith stealth который хуже 

• Автор темы

"Х"версию брать смысла нету?

• hardcorchik сказал(а):

нет, нету смысла .

• hardcorchik сказал(а):

Зависит от разницы в цене между обычным и 3600х. Но по сути особого смысла нет.

• consequence сказал(а):

Зависит от разницы в цене между обычным и 3600х. Но по сути особого смысла нет.

там разница в ДНСе между ними 4500 рублей, как по мне вообще 0 смысла

• Splashzr сказал(а):

там разница в ДНСе между ними 4500 рублей, как по мне вообще 0 смысла

При такой разнице естественно.

• hardcorchik сказал(а):

Нет смысла 

• Автор темы

Спасибо за ответы, ребят. Тему можно клозать.

• hardcorchik сказал(а):

Спасибо за ответы, ребят. Тему можно клозать.

Закрыто

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)