Рыжая Баба

Vector de Lefan
  • Играю сейчас на ВР и у меня возникает вопрос... БКБ или Аганим? Какие вообще дамаг слоты на нее собирать. Криты или Статы? Как вообще ее собирать и насколько плохо, что у меня обычно МКБ к 18 минуте? (Болт, нулик и Фазы)  И ещё как на ней фармить, ведь лес она фармит плохо. 

• стики

• С каких пор аганим дает урон? Pepega.png?1599561436 Нынешний аганим в целом так себе вещица, потому что кроме выживаемости ничего глобально не дает. А когда наступает время для аганима - враги уже по 2 мкб имеют. Проще купить мкб+бкб, обычно на такой стадии игра уже кончается. Криты лучше заменить блодторном.

Фейзы тебе не нужны, это минут тысяча золота, лучше на эти деньги купи джавелин.

Классическая вр с мида - нуль талисман, ботл, может быть, стики, тапок, джавелин. Я иногда беру 2 нуля, если прямо очень сильно выигрываю линию и могу себе позволить еще немного статов.

Потом идет раш мбк минуте к 15 и бкб. Все, ты в соло убиваешь любого, а сам не умираешь. Все остальное по ситуации

• Vector de Lefan сказал(а):

насколько плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vector de Lefan сказал(а):

Фазы

Все очень плохо

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Все очень плохо

У меня 1к. 

У меня 1к. 

Фейзы дают тебе юзлес армор и жалкие +12 урона, которые в первой ульте превращаются в +6. Если уж хочешь апать тапок, то лучше ПТхи, которые дадут тебе на 2 урона меньше, но при этом 25 атакспида увеличат частоту прока джавелина/мкб (твой основной урон). Ну и будет хп/мп на всякий случай. tohruShrug.png

upd

Работяги, осознал ошибку. Фейзы на вр имба. Красава не тот кто не падал, а тот кто падал и вставал. Я встал и понял, что фейзы топ ботинок. 

Играю сейчас на ВР и у меня возникает вопрос... БКБ или Аганим? Какие вообще дамаг слоты на нее собирать. Криты или Статы? Как вообще ее собирать и насколько плохо, что у меня обычно МКБ к 18 минуте? (Болт, нулик и Фазы)  И ещё как на ней фармить, ведь лес она фармит плохо. 

очевидно по ситуации, ты должен понимать когда собирать бкб
    криты имхо лучше чем статы, дпс с мкб и критами просто бешеный

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Фейзы дают тебе юзлес армор и жалкие +12 урона, которые в первой ульте превращаются в +6. Если уж хочешь апать тапок, то лучше ПТхи, которые дадут тебе на 2 урона меньше, но при этом 25 атакспида увеличат частоту прока джавелина/мкб (твой основной урон). Ну и будет хп/мп на всякий случай. tohruShrug.png

зачем тебе скейлить атак спид птышкой, если он у тебя максимальный в ультемейте? sammyyPepekek.png?1598626065

• nandenas сказал(а):

зачем тебе скейлить атак спид птышкой, если он у тебя максимальный в ультемейте? sammyyPepekek.png?1598626065

Ты в доту ласт раз в 2014 играл? Там многое поменялось с того времени. PepeOK.png?1592047625
    upd

Вспомнил, ты тот самый руинер, который в лобби в амулетах стоял и на дизрапторе с топорами бегал. Ожидаемый высер получился. 

• Фейзы на ренжа сейчас помойка лютая, лучше голый тапок оставить. У нее повершот, за счет чего хорошо фармит

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты в доту ласт раз в 2014 играл? Там многое поменялось с того времени. PepeOK.png?1592047625

ты тупой. у тебя и так большой ас. ас от птшки вообще не увеличивает дпс.

• Автор темы
    Kemoin сказал(а):

С каких пор аганим дает урон? Pepega.png?1599561436 Нынешний аганим в целом так себе вещица, потому что кроме выживаемости ничего глобально не дает. А когда наступает время для аганима - враги уже по 2 мкб имеют. Проще купить мкб+бкб, обычно на такой стадии игра уже кончается. Криты лучше заменить блодторном.

Фейзы тебе не нужны, это минут тысяча золота, лучше на эти деньги купи джавелин.

Классическая вр с мида - нуль талисман, ботл, может быть, стики, тапок, джавелин. Я иногда беру 2 нуля, если прямо очень сильно выигрываю линию и могу себе позволить еще немного статов.

Потом идет раш мбк минуте к 15 и бкб. Все, ты в соло убиваешь любого, а сам не умираешь. Все остальное по ситуации

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я понял, благодарю за ответы, но что делать когда ты уже чувствуешь что тебе не хватает урона? Порой получается, что за 30 минут закончить не выходит и МКБ уже не помогает. Да и я беру на вр на ФП... Да и не всегда получается собрать БКБ... Я не умею на ней фармить. 

• Мкб, кристалис, аганим, дейдалус - порядок такой.

Сам спамлю врку в ранкеде, все очень хорошо 

Вот примерно так выглядят игры за последние 4 месяца 

Спойлер:
  • nandenas сказал(а):

ты тупой. у тебя и так большой ас. ас от птшки вообще не увеличивает дпс.

Так большой или максимальный, маня? ПТ увеличивает дпс с ульты, иди в лобби прочекай. А еще лучше иди с ботами на дизрапторе  с топорами побегай, тебе с людьми контактировать в принципе не рекомендуется. sammyyPepekek.png?1598626065

• Lost Teg сказал(а):

Мкб, кристалис, аганим, дейдалус - порядок такой.

Сам спамлю врку в ранкеде, все очень хорошо 

Это что ты ему за сборку дал для 3к подпивасов?) Зачем ему после мкб бесполезный кристалис, если он маг. уроном с мкб убивает?? У него на физический урон баф маленький идет. А аганим - кусок говна за 4к, на которые можно бкб купить. Твоя врка будет сдыхать за 1 стан, найс советы. Да еще и помойный дайдалус, когда блодторн есть, который дает в миллиард раз больше урона+сало+реген маны и т.д.

• Kemoin сказал(а):

Это что ты ему за сборку дал для 3к подпивасов?) Зачем ему после мкб бесполезный кристалис, если он маг. уроном с мкб убивает?? У него на физический урон баф маленький идет. А аганим - кусок говна за 4к, на которые можно бкб купить. Твоя врка будет сдыхать за 1 стан, найс советы. Да еще и помойный дайдалус, когда блодторн есть, который дает в миллиард раз больше урона+сало+реген маны и т.д.

Хз, на дивайнах кристалис все еще работает PepeRofl.png

Бкб юзлесс предмет в приницпе на многих героях, мб на титанах он еще и работает, но на рейтах ниже нет смысла брать - враги все равно не фокусят врку

Я понял, благодарю за ответы, но что делать когда ты уже чувствуешь что тебе не хватает урона? Порой получается, что за 30 минут закончить не выходит и МКБ уже не помогает. Да и я беру на вр на ФП... Да и не всегда получается собрать БКБ... Я не умею на ней фармить. 

Врка не должна стоять фармить, у нее это плохо получается. Для урона тебе хватает мкб+бкб. За шейкл умирает почти любой герой. Если этого мало - доделываешь блодторн либо бюджетный орчид. После у тебя урона уже супер много, за ульту умирает любой, буквально. Лучше разбавить это контролем аля хекс, либо линкой, что б не дохнуть. Да и кулдаун ульты не большой, можно часто драться. Ты должен как можно больше экшена делать на карте, пушить вышки и убивать. А урон собирать должен твой кор

Lost Teg сказал(а):

Хз, на дивайнах кристалис все еще работает PepeRofl.png

Бкб юзлесс предмет в приницпе на многих героях, мб на титанах он еще и работает, но на рейтах ниже нет смысла брать - враги все равно не фокусят врку

ну я не рассматриваю игру на рейтинге ниже хотя б 6 к, там же просто ад HAhaa.png

Я после 2 лет перерыва решил поиграть чутка, нашел где-то дряхлый акк, сыграл 100 часов, калировка на рапирах 5-иммотралах - таких животных я не встречал даже на 2-3к, когда бустил KEKW.png?1598747039

P.S. ну мб, я если играю, то только в камстомку пару раз в неделю, дота мертва 

• Kemoin сказал(а):

ну я не рассматриваю игру на рейтинге ниже хотя б 6 к, там же просто ад HAhaa.png

Я после 2 лет перерыва решил поиграть чутка, нашел где-то дряхлый акк, сыграл 100 часов, калировка на рапирах 5-иммотралах - таких животных я не встречал даже на 2-3к, когда бустил KEKW.png?1598747039

Ну вот, а у ТСа и вовсе 1к птсов, там можно еще долго без защитных предметов бегать 

• Lost Teg сказал(а):

Ну вот, а у ТСа и вовсе 1к птсов, там можно еще долго без защитных предметов бегать 

Если это так работает - то ладно. Я просто думал, что нужна адекватная сборка, не учитывающая донный уровень игры HAhaa.png

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Уже нельзя... Когда я бегал без защитных предметов, на моей смерти ставился крест на всей катке. https://ru.dotabuff.com/players/893714157/matches

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)