С чем проходить Dark Souls 3?

avatar HZMmm

188

39

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

Когда собирался в неё играть, знал что там есть огромный двуручник Гатса и попросил друга дропнуть мне его в начало игры. Играл с ним до Иритилла, а потом надоело всё время им махать и решил взять себе что-то новое.

 

Перепробовал некоторое оружие и оно совсем не впечатляет: двуручник оглушает чуть ли не всех противников, что позволяет их убить, в этом даже сверхсильные рыцари в этой игре не могу меня ударить. Чем бы другим не играл - играть не очень приятно потому что каждый раз получаю люлей от этих рыцарей. И лишь с этим мечом можно пройти рыцарей, даже в большинстве случаев не получив урона. 

 

Вот как так? С чем ещё можно играть? Другие гигантские мечи даже близко не стоят. А тут и дамаг, и сплеш, и противников станит, разве что стамину сжирает, но я её качал - хватает на 3 удара и уворот. 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Магией

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

с любым оружием можно адекватно играть. Преимущество тяжелого как раз в станах. В дс 3 имба - прямые мечи, из-за быстрого и высокого урона.

 

Я ходил с косами. Сначала из ворон перед путём жертв, потом с косой из иритилла, потом еще и из фриды косу сделал, у нее мувсет топ.

 

А вообще, я люблю переобуваться и переодеваться в соулсах прямо на ходу. Убил одного моба косой, второго саблей, третьего двуручником и так далее. Не люблю только копья и алебарды

R1CO

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 845

Рейтинг: 345

R1CO

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 845

Рейтинг: 345

в это реально поиграть на клаве и мышке?

или это проблемно и надо джой?

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32220

Рейтинг: 24713

Двуручник который тебе волк выдает из ковенанта.

Супер быстрые удары, ну для двуручника + топ урон

R1CO сказал(а):

в это реально поиграть на клаве и мышке?

или это проблемно и надо джой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да норм на клавомыши 

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Вся серия Дарк соулс слишком казуальная, да и в целом дарк соулс простенькая, быть может потому что я прошел God Of War 2018 на макс. сложности

После этого все ДСы с первого трая пробежал каждую локу, не ощутил, почти без урона по себе, без смертей

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 835

Рейтинг: 1096

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 835

Рейтинг: 1096

4RTeencbrs сказал(а):

быть может потому что я прошел God Of War 2018 на макс. сложности

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Надеюсь это пятислойная. ГоВ как слэшер - полный кал, а твоя макс. сложность - тупое выкручивание ползунков урона и хп у врагов. С таким же успехом можешь скачать чит энжин, сделать себе 1 хп и 1 урона и обмазываться как тебе СЛОЖНАOkayg.png?1639663029

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

FuryohFury сказал(а):

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Надеюсь это пятислойная. ГоВ как слэшер - полный кал, а твоя макс. сложность - тупое выкручивание ползунков урона и хп у врагов. С таким же успехом можешь скачать чит энжин, сделать себе 1 хп и 1 урона и обмазываться как тебе СЛОЖНАOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к аналитика от казуала, слабенько. GoW это эталон игра, проверяющая тебя на твой скилл и реакцию, а ДС это так, легкая прогулка, вот если бы ты не был казуалом, ты бы не написал такой чепухи

FiaMayMour

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

FiaMayMour

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 1958

Рейтинг: 666

Нарушения: 50

img
4RTeencbrs сказал(а):

2к аналитика от казуала, слабенько. GoW это эталон игра, проверяющая тебя на твой скилл и реакцию, а ДС это так, легкая прогулка, вот если бы ты не был казуалом, ты бы не написал такой чепухи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не прошла не то не другое даже на лёгком уровне, но в интернетах когда говорят за сложность и так далее всегда в примере соулс лайк, а год оф вор это скорее интересная история и слешер

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1935

Рейтинг: 1597

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1935

Рейтинг: 1597

Во всех частях сильный дисбаланс с оружием / абилками. Те кто говорят нет, походу не играли норм в онлайне,  когда тебя челик в трусах с цваем ловит на один удар и заспамливает.

Данте

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Данте

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

С катанами пробуй, отличное оружие

Или парными клинками 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img
FuryohFury сказал(а):

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. Надеюсь это пятислойная. ГоВ как слэшер - полный кал, а твоя макс. сложность - тупое выкручивание ползунков урона и хп у врагов. С таким же успехом можешь скачать чит энжин, сделать себе 1 хп и 1 урона и обмазываться как тебе СЛОЖНАOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз че сказать тебе даже. посмотри в интернете боссфайт с СИГРУН. она тебя миксит как в файтингах и прямо таки подстраивается под твой плейстайл во время боя

сложнейший босс евер

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

Данте сказал(а):

С катанами пробуй, отличное оружие

Или парными клинками 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из парных хочу Оникири и убадати, но до них ещё дожить надо. А так были клинки хранителя, но они против рыцарей не очень. И доранские копья - это уже получше, но с копьем ещё не играл, будет тяжко. 

Из катан хочу ветхий клинок, но у меня нет длс

Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2376

Рейтинг: 1422

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2376

Рейтинг: 1422

С модом Champions ashes pepeshapka.png?1592046135 

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img

Попроси кореша дропнуть тебе меч Лориана(но только не вкачанный, иначе слишком легко будет), но учти, что это один из финальных боссов, из него можно ультра крутую волыну сделать, но мейби тебе не захочется юзать пушку из лейт гейма. Я как только Лориана убил так и пробегал с его мечом до нг+3, как же он круто выглядит и как же круто выглядит его спец. атака, простоKreygasm.png?1616514709

gunna

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

gunna

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 236

img

ваще с пивком, но когда дойдешь до фриды/ мидирчика можно покрепче че нить взять, я юзал red&black, щас малению душу под остатки ягера в городе

Bad_Juju

Пользователь

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

Bad_Juju

Регистрация: 23.11.2018

Сообщения: 7203

Рейтинг: 3062

img

Либо ещё можешь Двуручный меч рыцаря Лотрика затестить, его ты можешь уже на текущей стадии игры получить, в целом обычный УГС, но имеет урон молнией и выглядит круто. Ещё мечи танцовщицы прикольные, оно не особо сильные, но выглядят круто и имеют красивый навык, но тут придется попотеть что бы убить танцовщицу на текущей стадии игры

HZMmm

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

HZMmm

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 368

Рейтинг: 74

Bad_Juju сказал(а):

Либо ещё можешь Двуручный меч рыцаря Лотрика затестить, его ты можешь уже на текущей стадии игры получить, в целом обычный УГС, но имеет урон молнией и выглядит круто. Ещё мечи танцовщицы прикольные, оно не особо сильные, но выглядят круто и имеют красивый навык, но тут придется попотеть что бы убить танцовщицу на текущей стадии игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально только что убил, причём с первой попытки. Повалил её своей могильной плитой (спасибо гатсу). Клинки танцовщицы реально неплохие и даже красивые. И мувсет неплохой, почти как у меча Фаррона, а ведь ради этого меча я игру покупал... 

 

А чекнуть меч Лориана, или то что из двух мечей получается? 

Rammilled сказал(а):

с любым оружием можно адекватно играть. Преимущество тяжелого как раз в станах. В дс 3 имба - прямые мечи, из-за быстрого и высокого урона.

 

Я ходил с косами. Сначала из ворон перед путём жертв, потом с косой из иритилла, потом еще и из фриды косу сделал, у нее мувсет топ.

 

А вообще, я люблю переобуваться и переодеваться в соулсах прямо на ходу. Убил одного моба косой, второго саблей, третьего двуручником и так далее. Не люблю только копья и алебарды

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с копьями и алебардами не так? Хотел пройти первую часть с щитом и копьём, но начал с третьей, а она слишком быстрая, к тому же у копий не приятный мувсет, одна и та же атака раз за разом 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img

Меч Гатса - самый дамаговый УГС. Это немного странно, ведь у него скейл только от силы и он А (при закалке в тяжесть), в то время как у меча, с которым бегает Цориг скейл от силы S и ещё от ловкости Е, но при равных статах он дамажит меньше, Миядзаки великий математик.

А вообще в этой игре любое оружие работает, главное привыкнуть и просечь фишки. Но в идеале конечно выбрать что-то одно, потому как без гринда, тебе титанита на одну пуху только и хватит. 

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

HZMmm сказал(а):

Перепробовал некоторое оружие и оно совсем не впечатляет: двуручник оглушает чуть ли не всех противников, что позволяет их убить, в этом даже сверхсильные рыцари в этой игре не могу меня ударить. Чем бы другим не играл - играть не очень приятно потому что каждый раз получаю люлей от этих рыцарей. И лишь с этим мечом можно пройти рыцарей, даже в большинстве случаев не получив урона. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже нубы это замечают. Но имбой и изи модом в ДС всё равно почему-то считается магroflanLico.png?1616515069

 

4RTeencbrs сказал(а):

Вся серия Дарк соулс слишком казуальная, да и в целом дарк соулс простенькая, быть может потому что я прошел God Of War 2018 на макс. сложности

После этого все ДСы с первого трая пробежал каждую локу, не ощутил, почти без урона по себе, без смертей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь God of War 2018 слишком казуальный, да и в целом простенький, быть может потому что я прошел все ДСы

После этого God of War 2018 с первого трая пробежал каждую локу, не ощутил, почти без урона по себе, без смертей

 

R1CO сказал(а):

в это реально поиграть на клаве и мышке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, некоторые хвосты консольного управления вылезают и бесят, но в целом никаких проблем.

 

FiaMayMour сказал(а):

год оф вор это скорее интересная история и слешер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый GoW был слэшером, новый - самый что ни на есть соулслайк.

 

pandem1c сказал(а):

хз че сказать тебе даже. посмотри в интернете боссфайт с СИГРУН. она тебя миксит как в файтингах и прямо таки подстраивается под твой плейстайл во время боя

сложнейший босс евер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Феерическая чушь. Паттерны атак у неё всегда одни и те же. Условно говоря, ты прекрасно знаешь, что сейчас она закроется крыльями, потом три раза спикирует, потом кинет слеповуху, потом напрыгнет сверху, и т.д. Никаких сложностей с предсказанием, где ты их нашёл? Мб я это знаю, потому что проходилил на максимальном, а не смотрел на ютубе.

 

 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img
joinmeingame сказал(а):

Даже нубы это замечают. Но имбой и изи модом в ДС всё равно почему-то считается магroflanLico.png?1616515069

 

Весь God of War 2018 слишком казуальный, да и в целом простенький, быть может потому что я прошел все ДСы

После этого God of War 2018 с первого трая пробежал каждую локу, не ощутил, почти без урона по себе, без смертей

 

Да, некоторые хвосты консольного управления вылезают и бесят, но в целом никаких проблем.

 

Старый GoW был слэшером, новый - самый что ни на есть соулслайк.

 

Феерическая чушь. Паттерны атак у неё всегда одни и те же. Условно говоря, ты прекрасно знаешь, что сейчас она закроется крыльями, потом три раза спикирует, потом кинет слеповуху, потом напрыгнет сверху, и т.д. Никаких сложностей с предсказанием, где ты их нашёл? Мб я это знаю, потому что проходилил на максимальном, а не смотрел на ютубе.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

она может после 1 или двух раз остановиться, она взлетает в воздух и может крикнуть или начать крутить херь свою. она миксит анблокаблы с ударами попадающие в уклонения

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

pandem1c сказал(а):

она может после 1 или двух раз остановиться, она взлетает в воздух и может крикнуть или начать крутить херь свою. она миксит анблокаблы с ударами попадающие в уклонения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сигрун - единственный противник в игре, который заставляет игрока проснуться, я с согласен с этим. Тем не менее, я продолжаю настаивать на том, что после пары траев всё тобой перечисленное уже читается без особого труда.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Нож бандита + цестус

JaHUSKAR-

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 1072

Рейтинг: 1253

JaHUSKAR-

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 1072

Рейтинг: 1253

img
4RTeencbrs сказал(а):

Вся серия Дарк соулс слишком казуальная, да и в целом дарк соулс простенькая, быть может потому что я прошел God Of War 2018 на макс. сложности

После этого все ДСы с первого трая пробежал каждую локу, не ощутил, почти без урона по себе, без смертей

Нажмите, чтобы раскрыть...

да мы поняли что ты крутой, поняли. таблетки не забудь выпить

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 760

Рейтинг: 180

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 760

Рейтинг: 180

HZMmm сказал(а):

Когда собирался в неё играть, знал что там есть огромный двуручник Гатса и попросил друга дропнуть мне его в начало игры. Играл с ним до Иритилла, а потом надоело всё время им махать и решил взять себе что-то новое.

 

Перепробовал некоторое оружие и оно совсем не впечатляет: двуручник оглушает чуть ли не всех противников, что позволяет их убить, в этом даже сверхсильные рыцари в этой игре не могу меня ударить. Чем бы другим не играл - играть не очень приятно потому что каждый раз получаю люлей от этих рыцарей. И лишь с этим мечом можно пройти рыцарей, даже в большинстве случаев не получив урона. 

 

Вот как так? С чем ещё можно играть? Другие гигантские мечи даже близко не стоят. А тут и дамаг, и сплеш, и противников станит, разве что стамину сжирает, но я её качал - хватает на 3 удара и уворот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через скимитары, вначале конечно не очень дамаг, но скейл от ловкости даёт о себе знать, быстро и много урона, стана очевидно нет, так как это скимитары, лично прошёл всю игру грейданув их до максимума, 1к урона с пкм, если не больше, точно не помню