Balladorushka

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 163

Рейтинг: 91

Balladorushka

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 163

Рейтинг: 91

Соннеич, Никс>миракл? 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Balladorushka сказал(а):

Соннеич, Никс>миракл? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он соннейко и никса пишет. и не пишет миракла(игрока, который протащил до топ-2 инта). у тса проблемы с головой

PeLo_

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

PeLo_

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

nandenas сказал(а):

он соннейко и никса пишет. и не пишет миракла(игрока, который протащил до топ-2 инта). у тса проблемы с головой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пишу про сейчас. Сейчас ВСЕ игроки Нигмы - средние 

GreenCat

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 107

GreenCat

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 32

Рейтинг: 107

PeLo_ сказал(а):

Давай будем объективными

Он из **вна и палок сделал команду, которая спокойно дает бой Тир-1 командам.

Да, онлайн и бла бла бла

Но все же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, как человек, который из ноунеймов сделал крепкую тир-2 Тиму он хорош, но тир 2 не тир 1, хоть он и даёт им бой

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

топсон, ана это вообще отдельный тир

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3209

Рейтинг: 2077

Нарушения: 40

Aksellfox сказал(а):

Там Мишка слишком глина. Как в принципе все герои с подконтрольных юнитами в данный момент. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них был супер старт и пи-сюн всех опережал тысячи на 2 на 10 минуте. В итоге чел к концу игры 10 станков пассивки имел. 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22366

Рейтинг: 9360

Нарушения: 60

img

Новая мета от V-tune, суппорт рикимару roflanLico.png

Valentin198

Пользователь

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

Valentin198

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

PeLo_ сказал(а):

Кто сейчас С-тир? (Тир-1)

Еу: Пуппей, Япзор, Мату, Ниша, Нун, Сумаил, Нотейл, Нико, Бокси, Соннеич, Никс, 

Чайна: Папараци, Фу, ФейтБабьян, КсинКью, Емо, Мейби, Монет, Сетсу, Септембер, Ори, Янг, Хм, Нова

Америку и Азию последнее время не смотрел, не знаю, что там творится

Вопросы по Саксе, Соло, Зайцу, Буму, Айсбергу, Мики, Койква, Саберлайт, Зай, Жт, ФлайФлай, Чалис, ФлайВин, СтриплСи, Фейд, Джеймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

какие могут быть вопросы по койкве и заю ?:? ало это тир2 игроки 

xvft

Пользователь

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

xvft

Регистрация: 29.12.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: 122

PeLo_ сказал(а):

Кто сейчас С-тир? (Тир-1)

Еу: Пуппей, Япзор, Мату, Ниша, Нун, Сумаил, Нотейл, Нико, Бокси, Соннеич, Никс, 

Чайна: Папараци, Фу, ФейтБабьян, КсинКью, Емо, Мейби, Монет, Сетсу, Септембер, Ори, Янг, Хм, Нова

Америку и Азию последнее время не смотрел, не знаю, что там творится

Вопросы по Саксе, Соло, Зайцу, Буму, Айсбергу, Мики, Койква, Саберлайт, Зай, Жт, ФлайФлай, Чалис, ФлайВин, СтриплСи, Фейд, Джеймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алоха SSS класс если вы поняли о чем яkanekiw8.png

neWfaGG

Пользователь

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 1038

Рейтинг: -78

neWfaGG

Регистрация: 29.03.2019

Сообщения: 1038

Рейтинг: -78

койква бездарь, саберлайт мусор, сетсу это как наш меджикал, вместо емо лучше флайфлай поставить 

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Что значит имхо, ты говори как есть, а не имхо, в кс же говорят что лучший симпл по факту, а не по имхо, или ты не можешь различать скилл? Что у тебя никс делает вообще в этом списке, почему тогда фанника нет, в чем логика ?? почему у тебя вопросы по мики и по самому бездарному игроку в их команде койкве, а бокси с тайгой нет? Зачем это делать имхо, а не по факту, по скиллу. нико который не  форме

ой ладно я в тильте, чел делает тир игроков по имхо,а не по скиллу)) Давай засунь скрин сквад туда ещё clown

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

PeLo_ сказал(а):

Кто сейчас С-тир? (Тир-1)

Еу: Пуппей, Япзор, Мату, Ниша, Нун, Сумаил, Нотейл, Нико, Бокси, Соннеич, Никс, 

Чайна: Папараци, Фу, ФейтБабьян, КсинКью, Емо, Мейби, Монет, Сетсу, Септембер, Ори, Янг, Хм, Нова

Америку и Азию последнее время не смотрел, не знаю, что там творится

Вопросы по Саксе, Соло, Зайцу, Буму, Айсбергу, Мики, Койква, Саберлайт, Зай, Жт, ФлайФлай, Чалис, ФлайВин, СтриплСи, Фейд, Джеймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

и где ромзес?

puhant

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 94

puhant

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 234

Рейтинг: 94

После сегодняшней игры на виверне, Соснейко тупа трипл-S тир игрочелла

Sunlightrs

Пользователь

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1357

Рейтинг: 2414

Sunlightrs

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 1357

Рейтинг: 2414

img

и где лил?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

У меня есть такое умозаключение что не бывает тир1 игроков без тир1 команд, когда команда из "тир1" игроков разваливается не редко игроки превращаются в тир2 а иногда даже в тир3.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Im tired All muted2 сказал(а):

Что значит имхо, ты говори как есть, а не имхо, в кс же говорят что лучший симпл по факту, а не по имхо, или ты не можешь различать скилл? Что у тебя никс делает вообще в этом списке, почему тогда фанника нет, в чем логика ?? почему у тебя вопросы по мики и по самому бездарному игроку в их команде койкве, а бокси с тайгой нет? Зачем это делать имхо, а не по факту, по скиллу. нико который не  форме

ой ладно я в тильте, чел делает тир игроков по имхо,а не по скиллу)) Давай засунь скрин сквад туда ещё clown

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы сравнивать стрелялку, в которой тактики 5 копеек и почти все решает реакция и чутка наработанности(+ минимум таймингов), где супер легко определить топ тир игроков и доту, в которой не верный пик героя от твоего капитана и 2 неудачных мува тиммейта на линии/в игре может пол игры перекрыть. Ты сгорел от того, что ты не умеешь в анализ, по факту.

 

Alhimik_caesar сказал(а):

У меня есть такое умозаключение что не бывает тир1 игроков без тир1 команд, когда команда из "тир1" игроков разваливается не редко игроки превращаются в тир2 а иногда даже в тир3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ртз топ 1 тир, других я туда выделить не могу. Он через НА может любой коллектив в соло протащить. И всегда показывает хорошие результаты. А так, мне кажется, Пуппей наконец то просек фишку ог, и теперь у него больше не будет конкурентов, в плане капитан-команда. Как игрок он чутка похуже любого тир Ы кора, но как капитан, стратег и тактик, он на голову выше любого.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

nekropol сказал(а):

 

Ртз топ 1 тир, других я туда выделить не могу. Он через НА может любой коллектив в соло протащить. И всегда показывает хорошие результаты. А так, мне кажется, Пуппей наконец то просек фишку ог, и теперь у него больше не будет конкурентов, в плане капитан-команда. Как игрок он чутка похуже любого тир Ы кора, но как капитан, стратег и тактик, он на голову выше любого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Артизи слабее всех в своей команде, над ним не просто так рофлят что он герой только против тир2 команд, потому что так и есть, кол-во его ошибок зашкаливает. И нет, я не хейтер, мне он нравится как игрок, но это факт. Ну а пуппей не особо старается в плане микро вне инта, посмотри его игры на инте, он показывает первоклассную игру именно там.

Юрий Дудь

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 162

Рейтинг: 43

Юрий Дудь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 162

Рейтинг: 43

шо то я не пойму где 2ez4rtz d2cocky.gif

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7079

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7079

Рейтинг: 7373

GreenCat сказал(а):

Лол, а давно соннейко тир-с, а топсон не тир-с?sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это даже не смешно реально. Соснейко ничего не добился ток топ16 инта и 2х кратный чемп мира с которого берут пример

 

даже если Топсон сядет на саппорта и то лучше отыграет

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Alhimik_caesar сказал(а):

Артизи слабее всех в своей команде, над ним не просто так рофлят что он герой только против тир2 команд, потому что так и есть, кол-во его ошибок зашкаливает. И нет, я не хейтер, мне он нравится как игрок, но это факт. Ну а пуппей не особо старается в плане микро вне инта, посмотри его игры на инте, он показывает первоклассную игру именно там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орнул. Ты явно не разбираешься. Сравни любую игру сумаила с любой игрой ртз(я вообще хз, кого можно в тир1 кроме ртз в принципе из керри закинуть, разве что нун на керри пересядет). Прямо сейчас. Ртз на наге выигрывает линию, сплитит 3 линии, в условиях, где на его хг подходят, имея одну манту, затягивает игру на 10 минут, получает нужные слоты, ловит на перетяжке соперника, заканчивает игру. В точно такой же ситуации сумаил едва осиливает подпуш 1 линии и сплит другой, пускает соперника на хг, делает тп на базу и умирает.

А сумаил сейчас считается одним из сильнейших игроков, рофлкоптер.

Количество его ошибок зашкаливает? Какие факты, ты какие-то теории заговора пишешь. Там, где его тиммейты тащат друг с друга одеяло, в погоне за красивыми моментами и безбожно, по кд фидят, он потеет как скотина, и, зачастую, солит игру. Я не знаю, ты видимо совсем другого игрока смотришь, не того, за которым смотрю я. Фейлы у него бывают, и микро и макро, но до тех пор, пока это ничего не решает, или он играет против откровенно более слабого соперника. Рофлы были только про клиф и спруты, чуть ли не с начала его карьеры, но это скорее как раз вина его команды, нежели его.

Смотрел я игры паппея на тиай. Да, лучше, чем на рофлотуриках, но, как я и сказал, слабее любого тир 1 кора.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

а артурка что там забыл? он из крайности в крайность же - то руинит как бохдединсайдов, то тащит соло рампажками на инте

Im tired All muted2

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

Im tired All muted2

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -11

nekropol сказал(а):

Щас бы сравнивать стрелялку, в которой тактики 5 копеек и почти все решает реакция и чутка наработанности(+ минимум таймингов), где супер легко определить топ тир игроков и доту, в которой не верный пик героя от твоего капитана и 2 неудачных мува тиммейта на линии/в игре может пол игры перекрыть. Ты сгорел от того, что ты не умеешь в анализ, по факту.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дружище ты лучше знаешь сколько там тактики, я это привел потому что там решает в первую очередь скилл, я мог бы любой пример привести, например футбол ты же можешь отличить уровень Месси от условного бензема , можешь ,и дело не в тактиках или тренерах , дело в индивидуальном исполнении, ты же это сам все видишь визуально кто что делает, ты можешь смотреть даже на клики через дотатв и понять уровень игрока на его мувы и тд, также и в футболе ты видишь что бензема не может забить гол пока ему пас не дадут на пустые, а условные Месси на скилле может протащить через 10 игроков и забить, так понятно надеюсь? Любой нормальный человек может определить скилл посмотрев пару игр через дотатв, причем тут какие-то капитаны господи, все что они говорят гоу смок, убейте первым оракла, последним тимбера, вырезайте саппортов, как будто соло влияет на игру нуна что он 90 процентов победных игр солит 1x9, соло все что делает говорит хорош Вован))) Он солит потому что он всех переигрывает на скилле, все зависит только от тебя, как ты кликаешь, твои мувы и т.д, это все легко видеть через плеер перспектив

Я просто не люблю тупых людей, которые не могут определить СКИЛЛ в доте, ты вот играешь в кс и ты видишь бог там симпл, играешь футбол там Месси, почему ты играешь в доту и не можешь определить сильнейших емае, если ты не можешь определить скилл, то что игра не скиллозависимая а капитанозависимая или как? 

MasterHand

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 25

MasterHand

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 93

Рейтинг: 25

img

Чет не пойму, а почему Миракла перестали считать Тир - 1 игроком? 

Да, мб они с Нигмой сейчас не супер хорошо играют, но Миракл такой же сильный игрок, как и был.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

nekropol сказал(а):

Орнул. Ты явно не разбираешься. Сравни любую игру сумаила с любой игрой ртз(я вообще хз, кого можно в тир1 кроме ртз в принципе из керри закинуть, разве что нун на керри пересядет). Прямо сейчас. Ртз на наге выигрывает линию, сплитит 3 линии, в условиях, где на его хг подходят, имея одну манту, затягивает игру на 10 минут, получает нужные слоты, ловит на перетяжке соперника, заканчивает игру. В точно такой же ситуации сумаил едва осиливает подпуш 1 линии и сплит другой, пускает соперника на хг, делает тп на базу и умирает.

А сумаил сейчас считается одним из сильнейших игроков, рофлкоптер.

Количество его ошибок зашкаливает? Какие факты, ты какие-то теории заговора пишешь. Там, где его тиммейты тащат друг с друга одеяло, в погоне за красивыми моментами и безбожно, по кд фидят, он потеет как скотина, и, зачастую, солит игру. Я не знаю, ты видимо совсем другого игрока смотришь, не того, за которым смотрю я. Фейлы у него бывают, и микро и макро, но до тех пор, пока это ничего не решает, или он играет против откровенно более слабого соперника. Рофлы были только про клиф и спруты, чуть ли не с начала его карьеры, но это скорее как раз вина его команды, нежели его.

Смотрел я игры паппея на тиай. Да, лучше, чем на рофлотуриках, но, как я и сказал, слабее любого тир 1 кора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой матч тир1 команды против EG посмотри и ты сразу поймешь. Артизи бог против команд которые слабее его, но против тир1 всегда просидает.

Cerezo

Пользователь

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

Cerezo

Регистрация: 14.12.2015

Сообщения: 6018

Рейтинг: 3748

img
PeLo_ сказал(а):

Кто сейчас С-тир? (Тир-1)

Еу: Пуппей, Япзор, Мату, Ниша, Нун, Сумаил, Нотейл, Нико, Бокси, Соннеич, Никс, 

Чайна: Папараци, Фу, ФейтБабьян, КсинКью, Емо, Мейби, Монет, Сетсу, Септембер, Ори, Янг, Хм, Нова

Америку и Азию последнее время не смотрел, не знаю, что там творится

Вопросы по Саксе, Соло, Зайцу, Буму, Айсбергу, Мики, Койква, Саберлайт, Зай, Жт, ФлайФлай, Чалис, ФлайВин, СтриплСи, Фейд, Джеймс

Нажмите, чтобы раскрыть...

S тир это типа из наруто?