Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

img
Soups сказал(а):

На протрекере все берут её, даже если не собираются брать БКБ, а смысл? Куда девать топорик на силу, если не будешь брать ни алебарду, ни БКБ? Раньше вообще ее не тарил, брал сразу орчид, потом понял, что сабля довольно неплохой предмет на ЦК, и начал брать, если потом собираюсь взять бкб или алебарду и разбираю в них и мейдж слеер. Чё с ней делать, если не будешь брать БКБ? PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю если ты не будешь брать BlackKingBar.png / HeavenHalberd.png  смысла брать саблю 0, даже если так делают прошники (которые, скорее всего, просто следуют мете). Просто как предмет сам по себе она даёт цк ОЧЕНЬ мало.

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1327

Рейтинг: 942

img
Wuqing сказал(а):

я думаю если ты не будешь брать BlackKingBar.png / HeavenHalberd.png  смысла брать саблю 0, даже если так делают прошники (которые, скорее всего, просто следуют мете). Просто как предмет сам по себе она даёт цк ОЧЕНЬ мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статы, манареген и дабл тычка(когда у героя низкий ас) это очень мало? Мы точно в одну игру играем? Она ему даёт чуть ли не больше, чем кому-либо ещё в доте.

Катьлетька

Пользователь

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Катьлетька

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Считаю что сабля на цк мусор, так как не апает иллюзии. Для хп достаточно армлета, для маны фалкона (который тоже чутка хп даёт и 12 урона), а для дпса выгоднее взять ранний муншард, который пашет на иллюзиях.

Вот MoonShard.png - это реально недооцененная тема на цк, правда лучше после MantaStyle.png, чтоб можно было кинуть в чела стан, отправить 2 иллюзии на него, которые забьют его в соло за этот стан и самому подставляться не нужно.

Minerchest сказал(а):

Статы, манареген и дабл тычка(когда у героя низкий ас) это очень мало? Мы точно в одну игру играем? Она ему даёт чуть ли не больше, чем кому-либо ещё в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать даблтычку на иллюзиониста это почти тоже самое, что брать башер на рейнжевика.В теории нормально, а на практике всегда есть предметы полезнее.

Может ты еще на пла саблю покупаешь? она кста дает ему больше чем цк, так как у пла нет стана, а цк замедление не нужно, ибо он убивает 100% целей за стан.

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8420

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8420

img
Катьлетька сказал(а):

Вот MoonShard.png - это реально недооцененная тема на цк, правда лучше после MantaStyle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

pekaReally.png?1619501122 9 тыщ голды в помойку.

Отличная сборка во вселенной где ещё не придумали AghanimShard.png?1615906774ShadowBlade.pngOrchidMalevolence.png

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5975

Рейтинг: 3924

Нарушения: 10

img
Minerchest сказал(а):

Статы, манареген и дабл тычка(когда у героя низкий ас) это очень мало? Мы точно в одну игру играем? Она ему даёт чуть ли не больше, чем кому-либо ещё в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. дабл тычка работает только на основном герое, то есть для иллюзий за 2500 ты покупаешь 13 силы и 10 атак спида. Мне не кажется что это хорошее вложение

2. манареген на цк юзлес. Ты даешь стан с AghanimShard.png чтобы фармить пачку быстрее раз в 30 секунд (для чего тебе хватает SoulRing.png ), либо закупаешь Clarity.png. Отдать 2500 ради сомнительного манарегена, имхо, не очень. Если уж хочешь стан поспамить - купи AetherLens.png . Как бы странно не звучало, если нужен отдельный артефакт на манареген, линза > сабли.

3. если хочешь атак спид, лучше купи Hyperstone.png . Стоит на 500 дешевле и дает в 5 раз больше атак спида. Также грейдится в AssaultCuirass.png которая нереально бустит тебя и иллюзии, потому что брони у цк очень мало, а с кирасой выживаемости реально так прибавляется.

 

Бтв, я не говорю что сабля это помойка когда ты хочешь собрать BlackKingBar.png / HeavenHalberd.png . Как промежуточный артефакт который ты потом разбираешь в другие нужны итемы - сабля окей. Но просто как итем с которым ты будешь бегать до лейта - сабля это PepeSausage.png и зачастую просто тебя замедляет.

Катьлетька сказал(а):

Считаю что сабля на цк мусор, так как не апает иллюзии. Для хп достаточно армлета, для маны фалкона (который тоже чутка хп даёт и 12 урона)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зеленый урон не работает на иллюзиях. Фалкон это какашка на цк.

Катьлетька

Пользователь

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

Катьлетька

Регистрация: 05.06.2022

Сообщения: 361

Рейтинг: 188

Нарушения: 110

No.5 сказал(а):

pekaReally.png?1619501122 9 тыщ голды в помойку.

Отличная сборка во вселенной где ещё не придумали AghanimShard.png?1615906774ShadowBlade.pngOrchidMalevolence.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

C моими предметами дпс по цели выше, чем с твоими.Я хз зачем сало герою, который убивает цель даже за 2 секунды стана.Ну а шард и так и так никто не запрещает взять, который кста тоже апается муншардом 

 

 
Wuqing сказал(а):

1. дабл тычка работает только на основном герое, то есть для иллюзий за 2500 ты покупаешь 13 силы и 10 атак спида. Мне не кажется что это хорошее вложение

2. манареген на цк юзлес. Ты даешь стан с AghanimShard.png чтобы фармить пачку быстрее раз в 30 секунд (для чего тебе хватает SoulRing.png ), либо закупаешь Clarity.png. Отдать 2500 ради сомнительного манарегена, имхо, не очень. Если уж хочешь стан поспамить - купи AetherLens.png . Как бы странно не звучало, если нужен отдельный артефакт на манареген, линза > сабли.

3. если хочешь атак спид, лучше купи Hyperstone.png . Стоит на 500 дешевле и дает в 5 раз больше атак спида. Также грейдится в AssaultCuirass.png которая нереально бустит тебя и иллюзии, потому что брони у цк очень мало, а с кирасой выживаемости реально так прибавляется.

 

Бтв, я не говорю что сабля это помойка когда ты хочешь собрать BlackKingBar.png / HeavenHalberd.png . Как промежуточный артефакт который ты потом разбираешь в другие нужны итемы - сабля окей. Но просто как итем с которым ты будешь бегать до лейта - сабля это PepeSausage.png и зачастую просто тебя замедляет.

 

зеленый урон не работает на иллюзиях. Фалкон это какашка на цк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это типа замена соулрингу, на этой стадии игры в принципе похрен на иллюзии, их еще нет, просто фалкон даёт 1.8 манарегена, в то время как сабля за 3к даёт 1.75 манарегена, зачем переплачивать в 3 раза не понятно.А 12 урона помогут просто самим героем фармить быстрее.

Я бы сказал что тут дело вкуса, можно соулринг, можно фалкон, но я фалкон люблю больше.

No.5

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8420

No.5

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 5757

Рейтинг: 8420

img
Катьлетька сказал(а):

C моими предметами дпс по цели выше, чем с твоими.Я хз зачем сало герою, который убивает цель даже за 2 секунды стана.Ну а шард и так и так никто не запрещает взять, который кста тоже апается муншардом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представляю как много дпса вносят 2 иллюзии по 30 проц демеджа каждая, уххх, манта того точно стоит. Мне просто интересно глянуть твой дб с играми на цк

Катьлетька сказал(а):

фалкон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436Pepega.png?1599561436

ты точно троллишь

Soups

Пользователь

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

Soups

Регистрация: 02.11.2021

Сообщения: 870

Рейтинг: 427

img
Korsar_sfx сказал(а):

топор в бкб другую часть в бладторн очевидно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тему читал ваще?PepeCringe.png?1598477741

 

Webrain сказал(а):

Одна из самых тупых тем за все время форума.

Ты спрашиваешь, что делать с топором, хотя можешь в доте посмотреть что из него собирают. Если тебе не идёт бкб, аганим и халберд, то:

- сделай дрэгон лэнс 

- разбей топор как шмотку 

- продай за полцены 

- свари из него кашу 

- сделай из него метеор хаммер 

 

Не благодари

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спрашиваю, что с ним делать, я спрашиваю, стоит ли собирать саблю, если я не собираюсь топор девать куда-то, челfeelstiredman.png?1625024633

Ну или если стоит(и скорее всего стоит, потому что на протрекере берут почти всегда), то куда девается топор, если не нужно бкб или алебарда

 

Wuqing сказал(а):

я думаю если ты не будешь брать BlackKingBar.png / HeavenHalberd.png  смысла брать саблю 0, даже если так делают прошники (которые, скорее всего, просто следуют мете). Просто как предмет сам по себе она даёт цк ОЧЕНЬ мало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый адекватный ответAnimeHugs.png?1621091397

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
Soups сказал(а):

На протрекере все берут её, даже если не собираются брать БКБ, а смысл? Куда девать топорик на силу, если не будешь брать ни алебарду, ни БКБ? Раньше вообще ее не тарил, брал сразу орчид, потом понял, что сабля довольно неплохой предмет на ЦК, и начал брать, если потом собираюсь взять бкб или алебарду и разбираю в них и мейдж слеер. Чё с ней делать, если не будешь брать БКБ? PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой атак спид даже с армлетом оставляет желать лучшего, берешь саблю и шард и можно в соло убивать без ульты, орчид на цп кал у тебя и так 2 контроля тратить деньги и время на сало зачем, два крита прокнет с сабли уже миллион урона с привязки

 

 
Катьлетька сказал(а):

Считаю что сабля на цк мусор, так как не апает иллюзии. Для хп достаточно армлета, для маны фалкона (который тоже чутка хп даёт и 12 урона), а для дпса выгоднее взять ранний муншард, который пашет на иллюзиях.

Вот MoonShard.png - это реально недооцененная тема на цк, правда лучше после MantaStyle.png, чтоб можно было кинуть в чела стан, отправить 2 иллюзии на него, которые забьют его в соло за этот стан и самому подставляться не нужно.

 

Покупать даблтычку на иллюзиониста это почти тоже самое, что брать башер на рейнжевика.В теории нормально, а на практике всегда есть предметы полезнее.

Может ты еще на пла саблю покупаешь? она кста дает ему больше чем цк, так как у пла нет стана, а цк замедление не нужно, ибо он убивает 100% целей за стан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ранний муншард на цк, вот это я понимаю - руин, представьте чела у которого 0 статок но есть муншард который не дает ничего кроме атакспида за 4к голды

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

Soups сказал(а):

Так я не говорю, что она не нужна, я спрашиваю, куда девать топор после разборки сабли, если не будешь брать бкб, вы чем тему читаете? 

 

Мб потому что она полезна в начале, а просирать голду с топора я не хочу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты, я так понимаю, в реальной жизни одноразовую посуду на постоянке используешь, чтобы деньги экономить. 

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Вау, так круто покупать саблю, потом покупать армлет, потом покупать еще какую нибудь залупу, когда можно просто взять армлет первой шмоткой, второй взять блинк и до конца игры ваншотить любого персонажа на карте за стан, в чем профит вообще сабли, если она стоит столько же но не усиливает иллюзии? А армлет усиливает и тебя и ульту и шард?

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 520

Рейтинг: -88

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 520

Рейтинг: -88

Бкб необходимый предмет на всех керри в доте