Сабж про универсальных коров (боник, рики, ембер, обезьяна)

avatar undercovery

206

7

undercovery

Пользователь

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

undercovery

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

На какой позиции по вашему мнению раскрываются данные персонажи лучше всего? Пикаю всех этих героев на 1 позицию, но меня репортят и флеймят со старта, обьясните почему. Обезьяна может стоять мид только против милишников. Ембер мб и неплох в центре, т.к. ему нужен быстрый левел, но рики контрится сентри вардом, боник центр вообще проигрывает 90% героев, а если какой нить лион или скаймаг будет в центральном коридоре, то придется максить стрейф и уходить в леса, а на изи лайне он спокойно стукает крипасов. И еще, какие билды вы предпочитаете? Ну с рики все понятно, но я и на ембера собираю физику (бф либо молнии, скади, криты) и на боника беру по дефу аганим, дифуза, скади, мб хекс или бабочку. Мне все заливают про вейлы октарины на ембера либо про 4 врейз бенда и мелшторм с последующим выходом в езериалы на боника. Короче я обобщил этих героев, потому что у них есть одна общая черта - кансерные сноубол герои, которые быстро набирают темп и при этом, в принципе, и в лейте не совсем крипы. Так вот, на какой линии по вашему персонажи особенно раскрываются и по каким билдам вы играете (особенно интересно мнение по клизме и емберу)

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Мит 

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Пудж раскрывается на всех позициях, уничтожает абсолютно любой лайн, выхукивыает даже самые безнадежные игры с самого дна. Другие герои просто не нужны! Единственные минус, что враг забирает его на фп в 100% случаях, ибо не один ты такой гений

undercovery

Пользователь

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

undercovery

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 41

Рейтинг: -14

Нарушения: 100

Secret^^ сказал(а):

Мит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Но почему? Я понимаю есть популярный аргумент типа "он делает с 2 позиции то же самое при этом не пикая 1" но по сути им легче с изи линии вынести свои первые шмотки в большинстве матчапов, а если у них плохой старт - вернуться в игру невозможно, боника вообще можно всегда спамить на 1

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

мид всегда лучше в изи лайне пожрешь говна

Morecil

Пользователь

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 500

Рейтинг: 315

Morecil

Регистрация: 20.08.2019

Сообщения: 500

Рейтинг: 315

Рики лучше всего раскрывается на 2 и 3 позиции. Но можно и на 1/4 позиции играть. 

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

undercovery сказал(а):

  Но почему? Я понимаю есть популярный аргумент типа "он делает с 2 позиции то же самое при этом не пикая 1" но по сути им легче с изи линии вынести свои первые шмотки в большинстве матчапов, а если у них плохой старт - вернуться в игру невозможно, боника вообще можно всегда спамить на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что им легче стоять в миде? 

Тот же МК, я вообще не представляю, как он может выиграть стронг даблу, его же 0-5 выселят с лайна 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

undercovery сказал(а):

На какой позиции по вашему мнению раскрываются данные персонажи лучше всего? Пикаю всех этих героев на 1 позицию, но меня репортят и флеймят со старта, обьясните почему. Обезьяна может стоять мид только против милишников. Ембер мб и неплох в центре, т.к. ему нужен быстрый левел, но рики контрится сентри вардом, боник центр вообще проигрывает 90% героев, а если какой нить лион или скаймаг будет в центральном коридоре, то придется максить стрейф и уходить в леса, а на изи лайне он спокойно стукает крипасов. И еще, какие билды вы предпочитаете? Ну с рики все понятно, но я и на ембера собираю физику (бф либо молнии, скади, криты) и на боника беру по дефу аганим, дифуза, скади, мб хекс или бабочку. Мне все заливают про вейлы октарины на ембера либо про 4 врейз бенда и мелшторм с последующим выходом в езериалы на боника. Короче я обобщил этих героев, потому что у них есть одна общая черта - кансерные сноубол герои, которые быстро набирают темп и при этом, в принципе, и в лейте не совсем крипы. Так вот, на какой линии по вашему персонажи особенно раскрываются и по каким билдам вы играете (особенно интересно мнение по клизме и емберу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики в лейте не совсем крип? Хм... Сильное заявление. Герой с блинком, скалирующимся уроном от статов, возможность наносить урон находясь в абсолютном бессмертии, перманентный инвиз (привет -слот для просвета/гема) и тучка, которая актуальная на всех этапах игры ибо даёт и сало и миссы, слоу и уменьшает вижен. Отличный лейт персонаж, только фармит грустно.

Поэтому на 1-2 позициях мидас таки нужен. Можно после диффузов. Иначе без итемов останешься ближе к лейту. На тройке не так критично.

Рики отлично играет на всех позициях кроме 5ки. Просто нечем ему там на ней играть.

Макака 1-2-4. На 4ке не ахти конечно, хотя с трудом но может. На харде только против идиотов, которые ввозьмут мили кора

Эмбер - только 1-2. На харде попустят. Почти все.

Клинкс 1-2. Раньше стоял хард норм, сейчас в ноль поделят.