Декабрь - месяц дрочева/полыхания на творение Рэдов, и поэтому я следую этой волне, но отворачиваю немного в сторону в уединенную бухту.
Какую игру вы хотели бы увидеть игру в киберпанк-сеттинге, чтобы примерно как тот же Кайбиржбэн 7708? Чтоб открытый мир, куча финтифлюх в виде имплантов, проводов и нанобритв, яркая неоновая палитра и т.п.
Я бы хотел вот что:
- Новая часть Deus Ex - офк, ее в первую очередь, пусть закончат на высокой ноте, уж очень этого хочется, увидеть эпилог истории про аугментированного Иисуса;
- Shadowrun - представьте, новое творение от Harebrained Schemes, изометрия, технофэнтези, НО В ОТКРЫТОМ МИРЕ, РАСШИРЕННЫЙ ПУЛ РАС (всякие волколаки, феечки, банши и т.д.), ПУТЕШЕСТВИЯ В ИНЫЕ МИРЫ КАК В МАГАЗ СЪЕЗДИТЬ ЗА ХЛЕБОМ (ХОТЯ БЫ ФАСТ ТРЕВЕЛОМ),...;
- Ghost in the Shell - AAA-игра с графоном и геймплеем как в Деусах и Кибиржбане, у онемичников просто шишка в космос улетит от возможности влезть в шкуру Мотоко Кусанаги, у неонимушников будет классная возможность скастомизировать свою нео-кибер-техно-эмо-азиаточку с голосом работяги со шлакоблочной фабрики;
- Battle Angel Aelita - представьте, боевка от третьего лица за киборга, который махается с технокаратеками и космическими ниндзя, путешествует по городам-космостанциям, как те из Вавилон 5, мочит биоинженерных чудищ с Венеры и андроидов с Сатурна и Юпитера, регенится с помощью нанороботов и умеет менять форму, как Жидкий во втором Терминаторе, с помощью суперкомпьютера, встроенного в кожу, и тех же нанороботов.