klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

https://dotaflow.tech/
Мб кому пригодится, будьте аккуратны там бывают матчи с перуанско-африканских хайптс(6-7к мразей), не смотрите их реплеи никогда в жизни на ваших 2к играют так же.

kispree

Пользователь

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 3344

Рейтинг: 1378

kispree

Регистрация: 15.08.2013

Сообщения: 3344

Рейтинг: 1378

img

украли дк хук

SCOTTY SCOTT

Пользователь

Регистрация: 07.11.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 63

SCOTTY SCOTT

Регистрация: 07.11.2024

Сообщения: 64

Рейтинг: 63

Классный дизайн, как будто начало нулевых и автор пересмотрел матрицу

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

а зачем нужен сайт когда есть ютюб/твич или записи компететив демок ?

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4687

Рейтинг: 2402

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4687

Рейтинг: 2402

Вот я помой с 2к птс и 0к поряды, играю 20% турбо, 80% лп.
И тут таких до и больше.

Для чего ты скинул этот

СТОП А ГДЕ МОЙ ДК ХУК

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Eriri сказал(а):

а зачем нужен сайт когда есть ютюб/твич или записи компететив демок ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну потому что вот ты захотел научится играть на условном лешраке, будешь искать стримера с хайптс который играет на нем и конкретно сейчас на нем стримит или записи стримов искать? На ютубе вообще треш контент в виде 100 побед подряд на 0кroflanPomoika.png?1616515175 либо 1-2 видоса реплея с комментариями людей ничего не понимающих в доте.
А компетитив реплеев на лешраке в этом патче 3 штуки.

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8514

Рейтинг: 8085

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 8514

Рейтинг: 8085

img
SCOTTY SCOTT сказал(а):

Классный дизайн, как будто начало нулевых и автор пересмотрел матрицу

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть и класс, но тут видна помощь нейросети
+ поиск коряво работает (мб за пару дней пофиксили, конечно, но я не проверял)

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img

Уже лет 10 как существует dotaprotracker

Тему клоз

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

klown сказал(а):

Ну потому что вот ты захотел научится играть на условном лешраке, будешь искать стримера с хайптс который играет на нем и конкретно сейчас на нем стримит или записи стримов искать? На ютубе вообще треш контент в виде 100 побед подряд на 0кroflanPomoika.png?1616515175 либо 1-2 видоса реплея с комментариями людей ничего не понимающих в доте.
А компетитив реплеев на лешраке в этом патче 3 штуки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри , давай я подыграю тебе немножко
представим что я захотел научиться играть на лешраке , открываю ютупчик пишу дока2хайммр лешрак и получаю репку ноуана на лешраке
смотрю ознакамливаюсь учусь , и это давай учитывать что мы говорим о крайне слабо популярном герое , можно даже сказать не метовом
что уж говорить о более сильных метагероях
к примеру если говорить о клокверке или снепке которые заполонили паблики и на которых дейсвтительно стоило научиться играть можно было открыть кучу водов с твича если говорить о клоке то ванжей еще до меты показывал как на клоке исполнять , можно было увидеть бабку сразу у кучи стримеров , и это даже не касаясь компедки или ютюба что в целом 0 сек занимает

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Bachgaman сказал(а):

Уже лет 10 как существует dotaprotracker

Тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не шаришь) протрекер мертв уже год

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
klown сказал(а):

Ты вообще не шаришь) протрекер мертв уже год

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты это понял? У меня всё работает, демки свежие есть

Спойлер

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Eriri сказал(а):

ну смотри , давай я подыграю тебе немножко
представим что я захотел научиться играть на лешраке , открываю ютупчик пишу дока2хайммр лешрак и получаю репку ноуана на лешраке
смотрю ознакамливаюсь учусь , и это давай учитывать что мы говорим о крайне слабо популярном герое , можно даже сказать не метовом
что уж говорить о более сильных метагероях
к примеру если говорить о клокверке или снепке которые заполонили паблики и на которых дейсвтительно стоило научиться играть можно было открыть кучу водов с твича если говорить о клоке то ванжей еще до меты показывал как на клоке исполнять , можно было увидеть бабку сразу у кучи стримеров , и это даже не касаясь компедки или ютюба что в целом 0 сек занимает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открыл ютуб написал "дока2хайммр лешрак" мне выбило :
Лучший гайд на лешрака (от 9к чела) видосу 1 год
13к ммр тренер разбирает что то там видосу 9 месяцев
Стрей тестанул имба аспект на лешраке
мне продолжать? я не спорю что ты найдешь там 1 реплей ноуана но капаясь в моче и дерьме в виде стреев.
Ну а насчет водов с твича - я хочу научится играть на троле керри найди мне плз вод от хотя бы 12к+ чела, не найдешь либо будешь искать 4 часа.
Не все герои доты метовые и люди могут захотеть учится играть не на мете.



Bachgaman сказал(а):

Как ты это понял? У меня всё работает, демки свежие есть

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри что ты видишь? 3 демки от прошников и дальше идут 7к перуанские паблики(2к), буквально 3 адекватные демки за месяц.


Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
klown сказал(а):

Ну смотри что ты видишь? 3 демки от прошников и дальше идут 7к перуанские паблики(2к), буквально 3 адекватные демки за месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это лешрак обосраный с 0% пикрейта. Покажи на своем сайте игры прошников на лешраке которых не видит протрекер

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Bachgaman сказал(а):

Как ты это понял? У меня всё работает, демки свежие есть

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Там есть демки только под лысых титанов вроде как, игры прошников нигде не отследить


Ответ нейронки


Да, Dota2ProTracker значительно обновился, чтобы адаптироваться к изменениям матчмейкинга от Valve. Сервис изменил подход к сбору статистики из-за того, что разработчики скрыли историю игр в режиме Immortal Draft для игроков ниже 8,5 тыс. MMR и ограничили доступ к данным API.Сайт успешно адаптировался:Расширение лимитов: Сервис продолжает анализировать матчи игроков от 7 тыс. до 8,5 тыс. MMR,

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Bachgaman сказал(а):

Так это лешрак обосраный с 0% пикрейта. Покажи на своем сайте игры прошников на лешраке которых не видит протрекер

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dotaflow.tech/heroes/leshrac

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

klown сказал(а):

Открыл ютуб написал "дока2хайммр лешрак" мне выбило :
Лучший гайд на лешрака (от 9к чела) видосу 1 год
13к ммр тренер разбирает что то там видосу 9 месяцев

Нажмите, чтобы раскрыть...

хзRPl3yUL.pngищи ошибки
что касается троля то у тебя на про трекере будет минимум парочку игр от прошников , да и на ютюбе последнюю игру мики найти не трудно
а на счет копаний в моче , копания в хайммр пабликах это совершенно точно не копание в моче +?
как думаешь сколько нужно реплеев перерыть чтобы найти легитную игру?

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Eriri сказал(а):

хзRPl3yUL.pngищи ошибки
что касается троля то у тебя на про трекере будет минимум парочку игр от прошников , да и на ютюбе последнюю игру мики найти не трудно
а на счет копаний в моче , копания в хайммр пабликах это совершенно точно не копание в моче +?
как думаешь сколько нужно реплеев перерыть чтобы найти легитную игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На скрине одна и таже игра если что с турика, я не понимаю с чем ты споришь когда факт остается фактом всего в открытом доступе(кроме стримов) есть 3 реплея на лешрака с хайптс(турнира), тебе хватит 3 реплеев в месяц?

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 784

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img
klown сказал(а):

https://dotaflow.tech/
Мб кому пригодится, будьте аккуратны там бывают матчи с перуанско-африканских хайптс(6-7к мразей), не смотрите их реплеи никогда в жизни на ваших 2к играют так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открываю первую же катку с венгой - КЕРРИ
Что с лицом хейтерочки?
(По ролям венга больше всего играется на керри, чуток 3 и мидочек и ТОЛЬКО В ОДНОЙ КАТКЕ САППОРТ)

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img
Мугитян сказал(а):

Там есть демки только под лысых титанов вроде как, игры прошников нигде не отследить


Ответ нейронки


Да, Dota2ProTracker значительно обновился, чтобы адаптироваться к изменениям матчмейкинга от Valve. Сервис изменил подход к сбору статистики из-за того, что разработчики скрыли историю игр в режиме Immortal Draft для игроков ниже 8,5 тыс. MMR и ограничили доступ к данным API.Сайт успешно адаптировался:Расширение лимитов: Сервис продолжает анализировать матчи игроков от 7 тыс. до 8,5 тыс. MMR,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, похоже я не прав

klown сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почитал что это за сайт и я кажется понял как он работает. Да, это другое, да, может быть полезно


Тему опен

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17410

Рейтинг: 17886

Нарушения: 214

klown сказал(а):

https://dotaflow.tech/
Мб кому пригодится, будьте аккуратны там бывают матчи с перуанско-африканских хайптс(6-7к мразей), не смотрите их реплеи никогда в жизни на ваших 2к играют так же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полезно, жаль я увидел это так поздно

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

klown сказал(а):

На скрине одна и таже игра если что с турика, я не понимаю с чем ты споришь когда факт остается фактом всего в открытом доступе(кроме стримов) есть 3 реплея на лешрака с хайптс(турнира), тебе хватит 3 реплеев в месяц?

Нажмите, чтобы раскрыть...


ну из последних героев на которых я практиковался (кез и снепка) мне хватило два реплея от двух разных игроков глянуть , после глянуть пару своих и посмотреть чего не делаю
да и я с тобой не спорил , ты мне начал что-то рассказывать о лоуптс реплеях стреев и непопулярных героев , я тебе пруфнул что это не так и буквально по запросу в ютюбе выдают нужную тебе инфу , единственное полезное применение этого сайта которое я вижу это осмотр скил/айтем билдов конкретных игроков

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Eriri сказал(а):


ну из последних героев на которых я практиковался (кез и снепка) мне хватило два реплея от двух разных игроков глянуть , после глянуть пару своих и посмотреть чего не делаю
да и я с тобой не спорил , ты мне начал что-то рассказывать о лоуптс реплеях стреев и непопулярных героев , я тебе пруфнул что это не так и буквально по запросу в ютюбе выдают нужную тебе инфу , единственное полезное применение этого сайта которое я вижу это осмотр скил/айтем билдов конкретных игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут зависит от количества демок, если тебе хватает 2 то тебе да спокойно хватит ютуба на котором их как раз столько и будет, хотя щас я пооткрывал эти видосы там какой то китаец в углу сидит смотрит)) мне бы это мешало если честно) "https://www.youtube.com/watch?v=VwF7XgHd2GE"

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1045

Рейтинг: 380

klown сказал(а):

Ну тут зависит от количества демок, если тебе хватает 2 то тебе да спокойно хватит ютуба на котором их как раз столько и будет, хотя щас я пооткрывал эти видосы там какой то китаец в углу сидит смотрит)) мне бы это мешало если честно) "https://www.youtube.com/watch?v=VwF7XgHd2GE"

Нажмите, чтобы раскрыть...

честно говоря лично я сразу таргетно листаю воды интересующих меня игроков , благо большинство из них стримит на твиче
ютюб это как очень ленивый и доступный каждому вариант

klown

Пользователь

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

klown

Регистрация: 04.12.2024

Сообщения: 55

Рейтинг: 29

Eriri сказал(а):

честно говоря лично я сразу таргетно листаю воды интересующих меня игроков , благо большинство из них стримит на твиче
ютюб это как очень ленивый и доступный каждому вариант

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я точно так же и делал как закрыли протрекер, но в этом есть свои минусы, искать игру на конкретном герое по водам, звук может обрежет из за ап на твиче, карта закрыта будет и т.д, в доте все таки мне удобнее смотреть.


Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4425

Рейтинг: 2640

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4425

Рейтинг: 2640

img

Норм навайбкодил, но это ж неюзабельно, даже скиллбилды в играх не показывает, предметы тоже по неизвестному принципу парсятся, т.к. много игр с буквально 1-2 слотами. + У тебя много мусора, который Claude любит генерировать (те же бесконечные карточки с бесполезной информацией, заглушки в графиках, бессмысленные описания и тд.