_spas_

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

_spas_

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

есть ли люди которые делали так? допустим я хочу создать сайт html css javascript php и прочее дерьмо для отсталых

мне нужен типа сайт чтобы продемонтсрировать, сайт визитка подойдет? или че ? или есть идеи че можно показать

tzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 165

Рейтинг: 130

tzz

Регистрация: 20.04.2020

Сообщения: 165

Рейтинг: 130

Цитата:

html css javascript php

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что же ты так... Ты можешь запилить это на каком-нибудь генераторе, если для тебя это дерьмо для отсталых.

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
_spas_ сказал(а):

есть ли люди которые делали так? допустим я хочу создать сайт html css javascript php и прочее дерьмо для отсталых

мне нужен типа сайт чтобы продемонтсрировать, сайт визитка подойдет? или че ? или есть идеи че можно показать

Нажмите, чтобы раскрыть...

для тебя уже придуман wordpress, там вообще кодировать не обязательно, все базовые вещи делаются мышкой

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Продемонстрировать, что ты отсталый?

 

PS Твои слова.

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Не знаю зачем тебе ПХП. ХТМЛ, ССС и ЖС хватит с головой. Без всяких штук вроде жиквери и будстрапа только пожалуйста(nevermore.)

Если ты хочешь сделать реально что-то достойное, доступное, которое смогут оценить ХРши и другие девы, нужно всё делать ручками

 

Еще вижу ребята советуют вордпресы всякие... Не ведитесь BlessRNG.png

 

Вот мой https://whatislove.dev/ <3

 

Summersoul2020

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Summersoul2020

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

_spas_ сказал(а):

есть ли люди которые делали так? допустим я хочу создать сайт html css javascript php и прочее дерьмо для отсталых

мне нужен типа сайт чтобы продемонтсрировать, сайт визитка подойдет? или че ? или есть идеи че можно показать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь сделать гораздо проще:

1) Берешь хостинг

2) Ставишь на него бесплатный движок wordpress

3) Ставить тему и редактируешь под себя используя конструктор

Таким образом можно сделать быстро и легко любой сайт от визитки до интернет магазина.

P.S. Я таким образом сделал сайт визитку за 2 дня, используя тему с конструктором Elementor. Ищи готовые шаблоны которые сделаны на конструкторе Elementor а дальше просто редактируешь всё под себя.

Славк

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

Славк

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

Не знаю зачем тебе ПХП. ХТМЛ, ССС и ЖС хватит с головой. Без всяких штук вроде жиквери и будстрапа только пожалуйста

Если ты хочешь сделать реально что-то достойное, доступное, которое смогут оценить ХРши и другие девы, нужно всё делать ручками

 

Еще вижу ребята советуют вордпресы всякие... Не ведитесь BlessRNG.png

 

Вот мой https://whatislove.dev/ <3

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чото у тебя скрол ужасно работает, в плане того, что при пролистывании сверху вниз, экран дергается (iphone 11)

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Славк сказал(а):

Чото у тебя скрол ужасно работает, в плане того, что при пролистывании сверху вниз, экран дергается (iphone 11)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня работает всё супер (iphone 10)

Скорее всего ты про блок с таймлайном. Там так задумано

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

Не знаю зачем тебе ПХП. ХТМЛ, ССС и ЖС хватит с головой. Без всяких штук вроде жиквери и будстрапа только пожалуйста

Если ты хочешь сделать реально что-то достойное, доступное, которое смогут оценить ХРши и другие девы, нужно всё делать ручками

 

Еще вижу ребята советуют вордпресы всякие... Не ведитесь BlessRNG.png

 

Вот мой https://whatislove.dev/ <3

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, почему у тебя в некоторые дни по 90 коммитов? roflanwtf.png

Я, конечно, слышал, что челам на курсах рекомендуют каждый день делать хотя бы рандомный коммит, чтобы это выглядело так, что ты каждый день чем-то занимаешься, но зачем так жестко? roflanwtf.png

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Шрек 2 сказал(а):

Чувак, почему у тебя в некоторые дни по 90 коммитов? roflanwtf.png

Я, конечно, слышал, что челам на курсах рекомендуют каждый день делать хотя бы рандомный коммит, чтобы это выглядело так, что ты каждый день чем-то занимаешься, но зачем так жестко? roflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы карантин. Что ещё делать

+ я наставничаю для других ребят. Там больше с кодревью связано

 

Ps. итак каждый день чем-то занимаюсь SeemsGood.png

Славк

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

Славк

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

У меня работает всё супер (iphone 10)

Скорее всего ты про блок с таймлайном. Там так задумано

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я понял, когда скролишь там где бэкграунд космоса, ощущение будто лагает, а эт звезды просто быстро скролятся сори

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Славк сказал(а):

А я понял, когда скролишь там где бэкграунд космоса, ощущение будто лагает, а эт звезды просто быстро скролятся сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сталкивался с таким. Спасибо, почекаю <3

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

+ я наставничаю для других ребят. Там больше с кодревью связано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, я просто не могу заставить себя нормальные коммиты писать, когда делаю чето для себя, поэтому у меня бывает по 10+ коммитов в день из "upd" на 1к+ строк roflanLico.png Оттого и немного дико видеть такую стену у чувака, который не занимается каким-то опенсорсным опенсорсом aqua.png

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Шрек 2 сказал(а):

Понял, я просто не могу заставить себя нормальные коммиты писать, когда делаю чето для себя, поэтому у меня бывает по 10+ коммитов в день из "upd" на 1к+ строк roflanLico.png Оттого и немного дико видеть такую стену у чувака, который не занимается каким-то опенсорсным опенсорсом aqua.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это приходит с опытом. Когда нужно будет откатываться часто, или черипикать, то ты всё поймешь)

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

Это приходит с опытом. Когда нужно будет откатываться часто, или черипикать, то ты всё поймешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не приходит, я уже 3 года так делаю)

В рабочих проектах-то офк, а в своих - онли "upd" и в мастер PepeSprint.gif?1592102756

Славк

Пользователь

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

Славк

Регистрация: 21.02.2015

Сообщения: 600

Рейтинг: 455

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

Не сталкивался с таким. Спасибо, почекаю <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста там где кнопка view my resume, я скролю снизу вверх и жутко лагает, странная вещь творится, могу видос кинуть (как будто не плавный переход)

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Шрек 2 сказал(а):

Не приходит, я уже 3 года так делаю)

В рабочих проектах-то офк, а в своих - онли "upd" и в мастер PepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, это может быть связано с тем что ты долго на одном проекте(рабочем). Старайся не сидеть долго на одном проекте, всё начинает "плыть" и приедаться. Как вариант, можно попросить у начальства сменить проект. Или же пойти наставничать, что бы видеть много разного кода. + когда у тебя твой подопечный сделает фигню какую-то, ему нужно обьяснить как правильно откатиться. Это оооочень хороший буст по икспе 

 

Славк сказал(а):

Кста там где кнопка view my resume, я скролю снизу вверх и жутко лагает, странная вещь творится, могу видос кинуть (как будто не плавный переход)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если можешь, пожалуйста в ЛС. На 10тке рил такого нету sadly.png

 

Шрек 2 сказал(а):

Не приходит, я уже 3 года так делаю)

В рабочих проектах-то офк, а в своих - онли "upd" и в мастер PepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста, когда твой гит будет чекать другой дев, он это заметит(это не всегда хорошо). Советую всегда всё делать правильно

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
BLoODy_ELFiK сказал(а):

Хм, это может быть связано с тем что ты долго на одном проекте(рабочем). Старайся не сидеть долго на одном проекте, всё начинает "плыть" и приедаться. Как вариант, можно попросить у начальства сменить проект

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, просто для себя чет пишешь уже после работы, и заморачиваться над коммитами вообще влом)

Если бы делал это не онли для себя, то писал бы месседжи для коммитов нормально, а так я захожу после работы под пивасик покодить, а не коммиты писать)

 

BLoODy_ELFiK сказал(а):

Кста, когда твой гиб будет чекать дев, он это заметит. Советую всегда всё делать правильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый раз, когда чуваки на собесах смотрят гитхаб, рофлят с этого. Ну я и отвечаю так же, как тебе выше, относятся с пониманием, т.к. 99% вообще с пустым гитхабом живут)

 

BLoODy_ELFiK сказал(а):

Или же пойти наставничать, что бы видеть много разного кода. + когда у тебя твой подопечный сделает фигню какую-то, ему нужно обьяснить как правильно откатиться. Это оооочень хороший буст по икспе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это, кстати, норм тема, как и ведение какого-то бложика, давно задумывался над этим + мне нравится объяснять что-то, но в то же время ловлю себя на мысли, что какие-то простые вещи объяснять смысла не особо, т.к. вся информация есть в свободном доступе, а чего-то стоящего и интересного придумать не могу. Еще как варик рассматриваю поконтрибьютить в опенсорс, но пока не нашёл чего-то такого, что и мне было бы интересно развивать, и где я при этом был бы нужен

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Шрек 2 сказал(а):

Да не, просто для себя чет пишешь уже после работы, и заморачиваться над коммитами вообще влом)

Если бы делал это не онли для себя, то писал бы месседжи для коммитов нормально, а так я захожу после работы под пивасик покодить, а не коммиты писать)

 

Каждый раз, когда чуваки на собесах смотрят гитхаб, рофлят с этого. Ну я и отвечаю так же, как тебе выше, относятся с пониманием, т.к. 99% вообще с пустым гитхабом живут)

 

Вот это, кстати, норм тема, как и ведение какого-то бложика, давно задумывался над этим + мне нравится объяснять что-то, но в то же время ловлю себя на мысли, что какие-то простые вещи объяснять смысла не особо, т.к. вся информация есть в свободном доступе, а чего-то стоящего и интересного придумать не могу. Еще как варик рассматриваю поконтрибьютить в опенсорс, но пока не нашёл чего-то такого, что и мне было бы интересно развивать, и где я при этом был бы нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя круты мысли. Ты супер 

Ток на счет коммитов не оч согласен) Тоже после работки пишу в основном. Но, например, когда меня просят посмотреть кандидата, я всегда это отписываю в отчете. Повезло тебе, что у тебя на собесах попадались понимающие люди, но так может быть не всегда. Только представь ты кидаешь резюме в компанию мечты, и дают фол за комиты... Такое реально может быть sadly.png

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

BLoODy_ELFiK сказал(а):

Вот мой https://whatislove.dev/ <3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открыл ссылку - украли дк хук зрение.

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

lexani4321 сказал(а):

Открыл ссылку - украли дк хук зрение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всм? doubt.gif

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Я у ребят с курса веб-дизайнеров всякую красоту видел FeelsWowMan.png?1592046354

Netology University on Behance

Николай Полторак

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -16

Николай Полторак

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: -16

BLoODy_ELFiK сказал(а):

Всм? doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вроде норм выглядит, приличненько, забей.

прохожу сейчас профессию reaсt разраб на htmlacademy. Тебе как? Зашло?

upd

А... сейчас ты у них же проходишь, но уже курс по nodejs. Видимо зашло)

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1125

Нарушения: 5

бакалавр чтоли

BLoODy_ELFiK

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

BLoODy_ELFiK

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 1620

Рейтинг: 788

Николай Полторак сказал(а):

да вроде норм выглядит, приличненько, забей.

прохожу сейчас профессию reaсt разраб на htmlacademy. Тебе как? Зашло?

upd

А... сейчас ты у них же проходишь, но уже курс по nodejs. Видимо зашло)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно зашло

Сейчас я наставничаю у них на курсах. Может я попадусь тебе как наставник Blush.gif