Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Сайт.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем EscapeGaming, 26 Dec 2011 в 12:16.

• Привет всем.
    Появился ключ и хочу его разыграть.
    Суть конкурса - ,нужно создать сайт под вов сервер с рабочим лк,донат системой,красивый дизайн и т.д,дизайн под лич кинг.
    Кто зделает лучше всех-тому ключ
    И конечно же делать не через юкоз.
    Прошу не закрывать тему,т.к есть такой же конкурс от  Dampir'a.
  • EscapeGaming сказал(а):

Привет всем.
    Суть конкурса - ,нужно создать сайт под вов сервер с рабочим лк,донат системой,красивый дизайн и т.д,дизайн под лич кинг.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чё за идиоты пошли. Щас тебе никто не будут делать! Осталось Пол месяца ждать.... Тем более щас все у кого нету Доты2 все играют в Доту 1 там Новая карта вышла
  • Ключ стоит 200р, нормальный сайт под твои требования от 30 000р. Вывод: совсем оборзел.
  • Автор темы
    BlooD.Steps сказал(а):

Чё за идиоты пошли. Щас тебе никто не будут делать! Осталось Пол месяца ждать.... Тем более щас все у кого нету Доты2 все играют в Доту 1 там Новая карта вышла

Я вас не заставляю его делать,кто хочет - пусть делает,а взамен я даю ключ от доты2.

Я вас не заставляю его делать,кто хочет - пусть делает,а взамен я даю ключ от доты2.
    Я ему обьясняю он мне говорит заставляю. Суть ответа прочитай баран
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Ключ стоит 200р, нормальный сайт под твои требования от 30 000р. Вывод: совсем оборзел.

Уважаемый,во первых,ключ не стоит 200р,зайди на гоху - увидишь по чем там их продают(ключ - не инвайт если что).
    Во вторых,нормальный сайт под твои требования от 30 000р,лолчто?Если бы он столько стоил,люди бы его не выкладывали на другие форумы где его можно создать и т.д
  • Получается ты ещё доплатить должен.

Уважаемый,во первых,ключ не стоит 200р,зайди на гоху - увидишь по чем там их продают(ключ - не инвайт если что).
    Во вторых,нормальный сайт под твои требования от 30 000р,лолчто?Если бы он столько стоил,люди бы его не выкладывали на другие форумы где его можно создать и т.д

Твои познания в этом деле точно такие же, как мои — в балете!

P.S. Пример реализации ключа при его стоимости: Отдай ключ сыну учителя русского языка за урок по разделу пунктуации.

С сайтом же тебе придется еще доплатить  в 20-100 раз больше, чем стоит сам ключ, если брать оценку ключа в 500р.
  • ахахах за ключ сайт да ну-ну я посмотрю сколько человек те его сделают :D
  • Без пруфа, да и с ним, тебе никто этого делать не будет.
    P.S. почти уверен, что автор школоло создаст серв с онлайном 3 человека и рейтами х100500 и сервер проработает 3дня
  • ADS
  • Автор темы
    Ну если на этом форуме все такие как ты,то очевидно что некто не сделает.
  • Надеюсь автора в скорем времени заберут в армию, и там ему дадут пиздюлей

Привет всем.

Такой сайт как ты хочешь со всей рабочей системой будет стоить баксов 500 (поюзай гугл) ключ на е-bay стоит 80-100 баксов , инвайт (15-30) почувствуй разницу *FACEPALM*
  • Я сам занимаюсь веб мастерингом "красивый дизайн" только 7000 стоит, верстка еще 3000
  • Может лет через пять он и станет призывником.
  • Qwe сказал(а):

Я сам занимаюсь веб мастерингом "красивый дизайн" только 7000 стоит, верстка еще 3000

сайт с форумом ла2 asterios.tm стоит 2,5к баксов автор зайди и посмотри :D
  • Пруф в студию
  • Автор темы
    Обновил первый пост.
  • Это чего пруф? Что у тебя скайп есть?
  • хахахах

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?