Самая интересная роль в доте

avatar OBEZANUS

124

22

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 4365

Рейтинг: 2680

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 4365

Рейтинг: 2680

Учитель roflanLico.png?1616515069

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

раньше мид и кери были всегда заняты, бывало дабл мид ходили

и я решил ходить в харду на кому захочу, я не брал хардовиков


проблема харды в том что сапорт часто уходит

лучше брать героев которые могут легко отойти в лес

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44958

Рейтинг: 21491

Нарушения: 150

img

сейчас лично для меня тоже тройка, ты файтишься по кд как сап, токо не настолько нищий, золотая середина доты, как с мида душного пересел сразу птсы вверх пошли


ContraX5 сказал(а):

раньше мид и кери были всегда заняты, бывало дабл мид ходили

и я решил ходить в харду на кому захочу, я не брал хардовиков


проблема харды в том что сапорт часто уходит

лучше брать героев которые могут легко отойти в лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё зависит от первых 2ух пачек, есть герои типа разора баньши которые получают 3 лвл и могут в соло 2ух героев гонять и убивать

tmwichy

Супермодератор

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 10052

Рейтинг: 4215

Можно играть без роли, главное что бы был интерес

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42141

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

миддле

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

лесник через iron talon CoolNut.png?1619501245

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Явно не керри, говорю как керри

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42191

Рейтинг: 37168

Нарушения: 20

Мид, очевидно

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img

Важна не роль, важно чтоб было весело.

iwicatiwo

Пользователь

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

iwicatiwo

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...


Мид самая сложная.

Пятёрку и керри всегда гнобят в чате/войсе/на мапеroflanLico.png.

Поэтому самые интересные 3,4.

Но есть ещё секретная 6-ая позиция, она сочетает в себе все пунктыKappa.png?1616514718.


лил бублик

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 588

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

лил бублик

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 588

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мид очевидно

ArcWarden.png?1736387653Huskar.png?1736387889SkywrathMageArcana2.png?1736389251VoidSpirit.png?1736388505 если по героям разбирать, чисто для меня

Абрикокс

Пользователь

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Абрикокс

Регистрация: 18.06.2024

Сообщения: 5438

Рейтинг: 4206

Нарушения: 5

Ты не поверишь, но ответом на этот вопрос каждый раз будет именно та роль, на которой играет комментирующий


Охереть, да?

noiu

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 927

Рейтинг: 176

noiu

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 927

Рейтинг: 176

OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

МИД, 3.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7792

Рейтинг: 3810

Любая на которой ты готов учиться чему то новому а не играть строго по сборке из тиктока приправленной советами местных гулей.BatPepe.png?1598625919

SpartaK171

Почетный пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19131

Нарушения: 5

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 23094

Рейтинг: 19131

Нарушения: 5

img

Каждому своё, но как по мне на тройке самые унылые герои обычно популярны, поэтому любая другая роль интереснее будет

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21105

Рейтинг: 7510

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21105

Рейтинг: 7510

Нарушения: 170

Роль кустарного вора экспы PudgeS.png?1621091568

Benny_Lava

Пользователь

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1979

Рейтинг: 2507

Benny_Lava

Регистрация: 18.03.2015

Сообщения: 1979

Рейтинг: 2507

Роль зрителя

Sol_Defunctorum

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 641

Рейтинг: 267

Sol_Defunctorum

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 641

Рейтинг: 267

OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поз 5 акс в лесочке вне конкуренции еще можно на хусике тоже в лесочке 2 лвл взять с лейна у бича кора

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1271

Рейтинг: 197

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1271

Рейтинг: 197

Я zxc гуль, какую роль мне посоветуете?

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17434

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17434

Рейтинг: 17901

Нарушения: 244

OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у меня от героев зависит

Из Керри мне нравились мобильные активные герои, Slark.pngAntiMage.png

IQQI

Пользователь

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 1048

Рейтинг: 191

IQQI

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 1048

Рейтинг: 191

img
OBEZANUS сказал(а):

Недавно пересел на оффлейн, до этого играл на керри. Понял насколько я ошибался в выборе роли раньше. От бесконечного фарма крипов к дракам по кд и угнетения гулей на плах и амах. Как считаете, какая самая интересная роль в доте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на 5 и 4.
Про 5 - много мозгов не надо, главное засетапить лайн кору. Остальное в его руках.
4 - вариативный геемплей, но чаще всего на этой позиции играют "Авантюрные герои на саппорта через кора".

3 - Интересная роль, но требует унылых героев через ауры. Отклонение это превентивный луз.
2 - Мид самая интересная роль (по моему мнению, перед тем как ливнул). Большой выбор героев, разнообразные стратегии (увы большинство из них контрится задротом на хускаре) и все зависит только от тебя. Хочешь фаниться - фанишься. Нет - пикаешь тащерского героя и побеждаешь.
1 - зависит от 5 позиции. Пробовал играть на нем, не могу терпеть наитупейших ошибок от 5 позиции. Не способность докупить ресурсы, воровство фрагов, отсутствие сентри в первую минуту, когда наличие варда на кемпе решает.