Самая классная озвучка?

PressXtoWin
  • Какая озвучка героя вам больше нравиться? Меня прикалывает дажаггер када он так бормочит - yep yep yep yep yep =)) И када он крутиться.. Battlefuryyyyyy!!
    А еше некр прикалывает.. My name is lisium.. Кстати кто шарит в англицком что он говорит некр какой то лизиум =) Прям стыдно, проходил англицкий и в школе и в универе и нихера не помню кроме мата.
  • тинкер!пиу-пиу и т.д
  • h0rnyD сказал(а):

тинкер!пиу-пиу и т.д
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS* к пиу-пиу
  • вивер прикольный *GOOD*
  • У пуджа самая хорошая озвучка, к примеру:
    Thanks meat, uh, I mean mate
  • Destroyer голос просто божественный
    Never тоже классно озвучен
    PressXtoWin сказал(а):

Какая озвучка героя вам больше нравиться? Меня прикалывает дажаггер када он так бормочит - yep yep yep yep yep =)) И када он крутиться.. Battlefuryyyyyy!!
    А еше некр прикалывает.. My name is lisium.. Кстати кто шарит в англицком что он говорит некр какой то лизиум =) Прям стыдно, проходил англицкий и в школе и в универе и нихера не помню кроме мата.
    а меня этим бормотанием наоборот он бесит
  • Лично мне ОЧЕНЬ, просто до ох%ения нравится озвучка Windrunner. Кажется, только ради этого стоит на ней играть :)
  • ПУУУУУУДГЕЕЕЕ
  • AXE AXE AXE....... или шторм когда прыгает туда сюда
  • Lyralei сказал(а):

Лично мне ОЧЕНЬ, просто до ох%ения нравится озвучка Windrunner. Кажется, только ради этого стоит на ней играть :)
    ужас какой
  • пудж когда он говорит чопа чопа. или на русском вжик вжик
  • Джаггер, у него самые четкие шутки
  • шторм панда,зип,зап,когда он угукает,и когда берёт аегис
  • Шторм и чен :)
  • day walker, night stalker. думаю сами поймете кто это *BUBA*
  • weawer ;)
  • In Me I trust.
    God's gift to the world: Me.
    Ah these mortals and their futile games. Oh wait! I'm one of them!
    и другие реплики Зевса)
  • Играю уже давно без звука, но больше всего нравился шторм " i'm here ''
  • напомните героя, который начинает дико орать (вроде при убийстве врага), Axe же?
  • Урса - http://www.dota2wiki.com/wiki/Ursa_responses
    Дестроер - http://www.dota2wiki.com/wiki/Outworld_Destroyer_responses

Шикарная озвучка.
  • Blue Mushroom сказал(а):

напомните героя, который начинает дико орать (вроде при убийстве врага), Axe же?
    *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*  каждый герой орет при убийстве...
  • ТХ!!!!! это же самая офигенная идея. Каждый уровень он говорит: Im hungry enough to eat a ...  и с каждым уровнем его аппетит растет)) эта же просто класс, так и не услышал, что он там готов сьесть к 21+ lvl
  • У апарата тоже класная озвучка
  • Мне нравится истерический смех бх, когда застилишь килл.
  • Кстати, у джагги есть фраза "My blade is swiftier" :) (мой клинок быстрее) Это намек на Swiftblade ("Быстрыйклинок") из HoN'а
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)