Самая раздражающая авка

Angel_Spice
  • И ник , такие что б при виде его у людей болели глаза и что бы они страдали пока читали мой ник и смотрели на моют авку , мб скороговорку или сложные слова вставить PepeCoffee.png?1554727550FeelsWowMan.png?1592046354

• Angel_Spice сказал(а):

И ник , такие что б при виде его у людей болели глаза и что бы они страдали пока читали мой ник и смотрели на моют авку , мб скороговорку или сложные слова вставить PepeCoffee.png?1554727550FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сделалHAhaa.png

• Angel_Spice сказал(а):

И ник , такие что б при виде его у людей болели глаза и что бы они страдали пока читали мой ник и смотрели на моют авку , мб скороговорку или сложные слова вставить PepeCoffee.png?1554727550FeelsWowMan.png?1592046354

Уже зарядил фисуру на твою авку MonkeyKingBar.png

• Disturbing сказал(а):

Уже зарядил фисуру на твою авку MonkeyKingBar.png

Агент Адского на ТСе уже забайтил одного на педофилию Komrad.png 

• Angel_Spice сказал(а):

Почему ты хочешь чтоб человек страдал и мучался, почему не что то доброе и веселое

• для такой цели на аватарку сойдет морда кривляющейся бабы, можно без кривляний, но тогда объективно уродливую (при этом не смешную) либо гифку

вроде частенько всякий тупорылый треш на местных аватарках вызывает раздражение, но ничего в памяти особо не отложилось, хз

а, кое-что вспомнил. плачущие аниме девочки. есть тут чудак, который постоянно разных ноющих 2д телок ставит на аву, прям гифки подбирает, такой кринж просто ужас

• Аниме

• Ставишь гуля на авку и ник Mute All Chat . Пикаешь сфа,паузишь,вопросики в общий чат ,можешь ещё говном тиммейтом поливать. Страта рабочая . Ниже порядочность - сильнее игрок.

• Любая анимешная PunOko.png

• любая анимешная параша

• аву с расхайпленным на данный момент контентом, например гифку с амонг асом или моргенштерном

• Angel_Spice сказал(а):

Поставь Течку на аву. Тут люди сильно агрятся, когда речь заходит про минера. Должно сработать

• хз нет такой, ну канеки из токийского гуля, но там не раздражающая, а просто детект малолетнего микрочелика

• Набор 14летнего дед инсайда повидавшего в жизни всё и словившего депрессию на фоне всего дерьма что с ним случилось(математичка душит):

1.Аниме профильпик. 

2.Длинный и пафосный ник аля INNER DEMONS TORMENTS MY BROKEN SOUL, или что-нибудь связанное со слёзами/душой.

3.Пул онли мид/керри. 

4.Заплакать если что-то идёт не по его плану.

Вот тебе ТС целый набор атрибутов под твоё описание

• авка смысла не имеет, ибо изи скрывается адблоком или крестиком

ник тоже, просто можно игнор прописать, лол, ну если тебе так интересно, то Shahanshah, я юзал такой и всем было очень весело

• Поставь травомана на аву и тебя будут дизлайкать все, независимо от того что ты написал 

• ELseWhere сказал(а):

Агент Адского на ТСе уже забайтил одного на педофилию Komrad.png 

Эй, мне кажется ей есть 18, я художник я так вижу PepeRofl.png
    Осуждаю педофилию DansGame.png

• топ квоп ну и аниме офк

• те самые ноги...

• Чел с течисом на аве. 

• Я не запоминаю чужие аватарки. Ники редко.

• моя

• черно белые аниме мусор сверх кринжа

• Ставь аниме на аву, не прогадаешь Kruto.png?1610051802

• Автор темы
    LANAYA aka Templar сказал(а):

Почему ты хочешь чтоб человек страдал и мучался, почему не что то доброе и веселое

Потому - что есть люди , которые  заходя в любую соревновательную игру будто КС или дота - автоматически стают животными , я хочу что бы животное страдало пока пыталось высрать что-то в мой адрес.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)