самая разнообразная по геймлею колода Херстоун

avatar Storyteller

114

6

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12745

Рейтинг: 4504

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12745

Рейтинг: 4504

хватит на 1 колоду наверно. хотелось бы больше разнообразия по картам /эффектам вовремя игры и процент побед норм) и до леге в идеале дойти)

 

биг спел маг подойдёт? есть еще какие то роги на воровстве. прикольным кажется друид на чуваке ОТК который вытягивает фул хп под браном. 

дайте своет)

 

опять же в идеале чтобы вовремя игры было разными способами получено/азыграно больше разных карт - которых в начале игры не было.

 

вот ещё уточните за рогу, там карта есть и он начинает играть за другой класс. это тип сколько  то карт в его колоде будет за другой класс, пока он карту роги не разыграет? 

 

 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Ты явно не в ту кки зашел за разнообразием. Смысл почти всех дек в хс - дожить до 2-3 мейн карт. Почти, потому что оставшиеся это "ЫЫЫ моя ломать лицо SMOrc.png?1616514776".

За разнообразием иди в МТГ

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Rivazar сказал(а):

Ты явно не в ту кки зашел за разнообразием. Смысл почти всех дек в хс - дожить до 2-3 мейн карт. Почти, потому что оставшиеся это "ЫЫЫ моя ломать лицо SMOrc.png?1616514776".

За разнообразием иди в МТГ

Нажмите, чтобы раскрыть...

оо в мтг не тоже самое?, дожить до мейн карт и потом выйграть, а погоди, в другой карточной игре наверно по другому? Ах да, нет не по другому

Дичь несешь, которая относится буквально к каждой ККИ, но обосрать лучше всего таки ХС

 

Storyteller сказал(а):

биг спел маг подойдёт? есть еще какие то роги на воровстве. прикольным кажется друид на чуваке ОТК который вытягивает фул хп под браном. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Биг спел маг не играет, сейчас замена ему spooky mage https://hsreplay.net/decks/9fmwRnBiGy54B6f6HpgTJg/#rankRange=GOLD&gameType=RANKED_STANDARD

Рамп друида винкон - денатрий

контроль шамана, там винкона много вариантов, более гибкий в геймплее чем рамп друид

В общем, на хсреплей чекаешь, выбирай и бегай

 

ЧелИзБолота

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

ЧелИзБолота

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 102

Рейтинг: 39

ех, а я помню как круто было играть когда в мете был рено. особенно за магов..

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Александр Никитин сказал(а):

оо в мтг не тоже самое?, дожить до мейн карт и потом выйграть, а погоди, в другой карточной игре наверно по другому? Ах да, нет не по другому

Дичь несешь, которая относится буквально к каждой ККИ, но обосрать лучше всего таки ХС

Нажмите, чтобы раскрыть...

В МТГ в отличие от хс надо юзать башку, ибо противник может использовать карты в твой ход и в отличие от хс, тебе надо реально думать, прежде чем вкинуть мейн карты, ибо противник может их отправить на кладбище еще до того как ты разыграешь их в принципе. В хс все проще "ЫЫЫЫ Я топдекнул карту, все конец, ты ничего не сделаешь, я получил свою финалочку раньше тебя ЫЫЫЫЫЫ ДУМАТЬ НИ НАДА, Я ИГРАЮ НА КОНТРОЛЕ, КАКОЙ ЖЕ Я УМНЫЙ, НЕ ТО ЧТО АГРО ДЕКИ ыыыы SMOrc.png?1616514776". И когда вылетали пни у друида или лирой ты знал что игре конец, но ты ничего не можешь сделать. 

И да, не обсирать хс - быть довном, ибо это худшее, что случалось с жанром кки, потому что казуалы и нормисы такое количество бабла подарили близам ни за что, что практически все, что выходило после ориентировалось на эту помойку.

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Rivazar сказал(а):

В МТГ в отличие от хс надо юзать башку, ибо противник может использовать карты в твой ход и в отличие от хс, тебе надо реально думать, прежде чем вкинуть мейн карты, ибо противник может их отправить на кладбище еще до того как ты разыграешь их в принципе. В хс все проще "ЫЫЫЫ Я топдекнул карту, все конец, ты ничего не сделаешь, я получил свою финалочку раньше тебя ЫЫЫЫЫЫ ДУМАТЬ НИ НАДА, Я ИГРАЮ НА КОНТРОЛЕ, КАКОЙ ЖЕ Я УМНЫЙ, НЕ ТО ЧТО АГРО ДЕКИ ыыыы SMOrc.png?1616514776". И когда вылетали пни у друида или лирой ты знал что игре конец, но ты ничего не можешь сделать. 

И да, не обсирать хс - быть довном, ибо это худшее, что случалось с жанром кки, потому что казуалы и нормисы такое количество бабла подарили близам ни за что, что практически все, что выходило после ориентировалось на эту помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о боже, пни и лироя вспомнил, у тебя хс застрял в районе 17 года

Даже комментировать не буду, абсолютно не шаришь

Тема закрыта