Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Объяснять геймплей под твоего героя каждую игру нет смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз, суммонерам как раз, из всех оффлейнеров плевать как играет их саппорт. У них все инструменты для лайнинга есть на руках с нулевой. 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

AzulaAlwaysLies сказал(а):

Учитывая какие базовые вещи ты советуешь, ты не имеешь понятие о том, что я имею ввиду. Разжевывать не вижу смысла. Если кратко, то обжективы, силу саммонера и базовые механики я и так знаю, а моя команда нет. Просто взять и заколить это так не работает. Объяснять геймплей под твоего героя каждую игру нет смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне в команду с утра попался хай птс чен, чел проговаривал типо "я хочу т1/рошана" и с ним ходил только я по итогу на мидере roflanLico.png?1616515069

А у врагов был хай птс керри в противовес ему , мы 50+ минут играли и проиграли, хотя на его ммр это был бы финиш за 20 с таким стартом, просто в 5 надавить под крипами и хилом. 

Тут как повезёт, бывает челы на лоу птс совершенно нелепым пиком бегут и за 20 выигрывают.

По теме , я бы не стал менять пул на месте тса. По-моему у него нормальные герои и недостаток умения делать критичные вещи на них какие-то, жёстко повлиять на игру , а не проплыть по течению. 

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5021

Рейтинг: 3099

Chetkyi сказал(а):

Чел, ты жалуешься на тиму в 2022.FeelsClownMan.png?1592047348 Я играю ноувойс больше года, мне вообще не надо ничего никому говорить, 1 раз пинг сделал по мапе и все.

Да и пост я адресовал ОПу, а не тебе. Тебе лишь написал 2 строчки в шапке своего сообщения.

 

У тебя в целом логика неадекватная, в стиле "я понимаю как играть, тиммейты нет, поэтому я лузаю" а как тогда объяснишь то что на суммонерах бустятся аккаунты? Это в сказках наверное только? Или если я зайду на какие нибудь 3к ммр и выйграю игру, это будет означать что у меня тима гениев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А когда это надо делать? в 2015? Когда о командной игре и речи не было? 

Какие 2 строчки, кого ты обманываешь?

1 пинга достаточно только для очевидных вещей. На саммонерах очевидных вещей практически нет. Ты сам себе противоречишь. Если ты пинганешь на рошана на 15 минуте или на 10 под мид никто не подойдет. Это факт. До immortal.png?1572155550 точно

yunen сказал(а):

Мне в команду с утра попался хай птс чен, чел проговаривал типо "я хочу т1/рошана" и с ним ходил только я по итогу на мидере roflanLico.png?1616515069

А у врагов был хай птс керри в противовес ему , мы 50+ минут играли и проиграли, хотя на его ммр это был бы финиш за 20 с таким стартом, просто в 5 надавить под крипами и хилом. 

Тут как повезёт, бывает челы на лоу птс совершенно нелепым пиком бегут и за 20 выигрывают.

По теме , я бы не стал менять пул на месте тса. По-моему у него нормальные герои и недостаток умения делать критичные вещи на них какие-то, жёстко повлиять на игру , а не проплыть по течению. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что патч уродский. Без керри выиграть невозможно, а в лейте всё от него зависит. Был бы на керри радовался, но как игрок 3-4 поз каждую игру PepeKeyboardRage.gif?1615173790feelsrageman.png?1592047238  фри 20 минутная растягивается еще на 30 минут и в итоге проигрывается из-за ослов 1-2 позиции

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

AzulaAlwaysLies сказал(а):

А когда это надо делать? в 2015? Когда о командной игре и речи не было? 

Какие 2 строчки, кого ты обманываешь?

1 пинга достаточно только для очевидных вещей. На саммонерах очевидных вещей практически нет. Ты сам себе противоречишь. Если ты пинганешь на рошана на 15 минуте или на 10 под мид никто не подойдет. Это факт. До immortal.png?1572155550 точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал тебе две строчки, затем я писал ОПу. Иди перечитывай.

Да, одного пинга мне достаточно. Мне сразу становится очевидно, идут со мной или нет. Если нет, на карте есть куча всего чем можно заняться, вплоть до того что можно запушить сложную линию, спровоцировать драку, убить самого вредного героя и пойти в 3-4 убивать рошана без какого то кора. Керри герой далеко не всегда нужен для этого, держу в курсе.

А про то что на 10 под мид никто не пойдет, лол, а в мид вышку, что, нужно собирать все 5 тел чтобы ее спушить? Если ты спровоцировал на каком нибудь ликантропе 3 тп в мид против себя, и остался в меньшинстве, никто не мешает просто отложить пуш и уйти добивать арты и сплитить дальше, выигрывать вражескую тиму по фарму.

 

AzulaAlwaysLies сказал(а):

А когда это надо делать? в 2015? Когда о командной игре и речи не было?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, ты жалуешься на тиму в 2022, когда ты можешь набрать себе кого угодно в пати и играть с войсом. Кто мешает? Ору sammyyPepekek.png?1598626065

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

evil_gr33n сказал(а):

Доброго времени суток

Хочу поинтересоваться, как начать играть на саммонерах, что нужно освоить в первую очередь, как выбрать правильные бинды и т.д. (опыта игры на них нет, всю жизнь играл только обычными чарами)

Мой пул на 3ке не позволяет комфортно побеждать игры на рапирке (сенд кинг, шейкер, магнус, феникс, тайд, кентавр... ну в общем старые добрые станеры инициаторы)

Часто попадающиеся баеры и жетонщики не позволяют реализовать моих героев т.к. сильно зависят от тимплея + слабый лайнинг, хочется солировать игры на бистах/визажах и не париться об очередном дегроде на керри или 4ке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все бинды что тебе нужны - несколько подконтрольных групп, сочитание клавиш на их бинд, и "выбор всех юнитов кроме основного". 

Дальше тренишь. 

На бруде нужно уметь биндить слабых пауков, и пару фишек есть.

На кабане впринципе всё просто, там просто кабанами нужно стоять за персонажем, и не продавать их. Особенно в начале, когда с уровня 4-6 ты самый сильный чар на карте. 

На визаже к голубям нужно просто привыкнуть на деле. Но не так сложно, особенно когда чар летает с ними на аганиме. 

Медведь - не сложно, в основном стоит играть от лица медведя, а не чара. И следить за ренжом атаки. При этом на друиде часто ботинок тупо не берут, т.к. контролят так хорошо персом и медведем, что 500 голды жалко. Это контроль даже не в плане микро, а в плане "логистики". В общем нужно пробовать.

Брю не призыватель так то, но всё же - просто забиндить каждого духа на отдельного юнита. Почитать что абилки делают. 

На энче просто берёшь по ситуации крипочка, жмёшь кнопки, не сложно. 

Вот на чене сложновато бывает, но ты по игре собираешь ауры уже после минуты 20, потому что скилы редко помогают. Важно помнить о крипе с бронёй, который лучше чем некоторые ауры, и о крипе с диспелом  (особенно против бх)

Фурой просто нужно научиться блочить. Хотя не оч полезная фишка после какой то минуты. 

Энигмой откидываешь своих калоноидов время от времени. 

А вот теперь самый сложный призыватель.. ВК RoflanTsar.png?1616700704RoflanTsar.png?1616700704 - нужно станом (как - то) попасть по врагу. ПРИ ЭТОМ предварительно засамонить скелетов.

Извини что пропустил самых сложных саммонеров по типу спектры, зомби, веника, вивера, грима, варлока... Не было достаточно экспириенсаlightmidas.png?1616514317 игры на них 

Chetkyi сказал(а):

Еще раз, суммонерам как раз, из всех оффлейнеров плевать как играет их саппорт. У них все инструменты для лайнинга есть на руках с нулевой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи пожалуйста это бисту или люкану, которые стоят против дровки с любым ренж саппортом. 

Помню стоял на бисте, кое как, с трудом, дравшись за крипов с своим же саппом. 

Появились кабаны 3 го лвла, чел на энигме заюзал в фул хп кабана эйданола... 

я тогда второй раз в жизни шмот побил

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Alkaeren сказал(а):

Все бинды что тебе нужны - несколько подконтрольных групп, сочитание клавиш на их бинд, и "выбор всех юнитов кроме основного". 

Дальше тренишь. 

На бруде нужно уметь биндить слабых пауков, и пару фишек есть.

На кабане впринципе всё просто, там просто кабанами нужно стоять за персонажем, и не продавать их. Особенно в начале, когда с уровня 4-6 ты самый сильный чар на карте. 

На визаже к голубям нужно просто привыкнуть на деле. Но не так сложно, особенно когда чар летает с ними на аганиме. 

Медведь - не сложно, в основном стоит играть от лица медведя, а не чара. И следить за ренжом атаки. При этом на друиде часто ботинок тупо не берут, т.к. контролят так хорошо персом и медведем, что 500 голды жалко. Это контроль даже не в плане микро, а в плане "логистики". В общем нужно пробовать.

Брю не призыватель так то, но всё же - просто забиндить каждого духа на отдельного юнита. Почитать что абилки делают. 

На энче просто берёшь по ситуации крипочка, жмёшь кнопки, не сложно. 

Вот на чене сложновато бывает, но ты по игре собираешь ауры уже после минуты 20, потому что скилы редко помогают. Важно помнить о крипе с бронёй, который лучше чем некоторые ауры, и о крипе с диспелом  (особенно против бх)

Фурой просто нужно научиться блочить. Хотя не оч полезная фишка после какой то минуты. 

Энигмой откидываешь своих калоноидов время от времени. 

А вот теперь самый сложный призыватель.. ВК RoflanTsar.png?1616700704RoflanTsar.png?1616700704 - нужно станом (как - то) попасть по врагу. ПРИ ЭТОМ предварительно засамонить скелетов.

Извини что пропустил самых сложных саммонеров по типу спектры, зомби, веника, вивера, грима, варлока... Не было достаточно экспириенсаlightmidas.png?1616514317 игры на них 

 

Расскажи пожалуйста это бисту или люкану, которые стоят против дровки с любым ренж саппортом. 

Помню стоял на бисте, кое как, с трудом, дравшись за крипов с своим же саппом. 

Появились кабаны 3 го лвла, чел на энигме заюзал в фул хп кабана эйданола... 

я тогда второй раз в жизни шмот побил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выпулить крипов/сломать линию кто мешает? Уйти с линии бить лесные кемпы тоже запрещено?

К тому же какой то неудачный пример насчет дровки, после 6 ликан/бист ее съедают с потрохами, хоть кто с ней на линии стоять будет, она умрет и отдаст вышку. Как бы она на линии себя не показывала, она все равно уйдет с линии около 10 мин.

Вообще, на самом деле, если говорить о том же ликане/бисте, на них не так уж нужно прям сверхсильно контроллить чтобы внести импакт, который требуется от героя. Если я бы и советовал за кого учиться играть на героях суммонерах, так это в первую очередь ликан, лишь потом бист (т.к. на бисте слишком дорого обходится потеря кабана, если играть через него на линии) и потом енигма, визаж. Кстати визажа понерфили, даже не очень понятно, стоит ли вообще задрачивать на нем игру, овчинка выделки как по мне не стоит.

Еще у ликана не только быстрый кд на сум волков, но и он сам удобный, легкий в обучении толстый силовик, со встроенной пассивкой на реген/урон, его пробить тяжело, он не такой уж и медленный + сами волки крайне быстрые, ловкие и наверное самые удобные в управлении юниты. Волки, также, имеют высокую скорость поворота и хорошую анимацию атаки, которая отлично комбинируется с анимацией самого ликантропа во время лайнинга, что позволяет крипиться без особых напрягов.

Alkaeren

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Alkaeren

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 589

Chetkyi сказал(а):

Выпулить крипов/сломать линию кто мешает? Уйти с линии бить лесные кемпы тоже запрещено?

К тому же какой то неудачный пример насчет дровки, после 6 ликан/бист ее съедают с потрохами, хоть кто с ней на линии стоять будет, она умрет и отдаст вышку. Как бы она на линии себя не показывала, она все равно уйдет с линии около 10 мин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вообще то саппорт мешает. Адекватная пятерка блочит споты, особенно против бистов и визажей. Люкану, почему то, легче. Хотя это имхо. 

 

Да, она то уходит на десятой (если под какого нибудь ВД не убила биста три раза, и тот не может домик купить). Только это впринципе бич игры на Керри, а не из за персонажа. 

Так же Керри угодят от других оффлейнеров. Сикер, дум, Магнус под саппорта, вс какого нибудь Акса уже можно с 8-ой уходить с крипами под тавером.

 

Только суть в том, что бист и люкан, в отличие от этих названых чаров - с должными таймингами, темпом и пониманием игры - после поломки тавера занимают полностью данное пространство и заходят дальше. 

Но опять таки, это очень зависит от лайна. 

Сейчас на бисте важно иметь довольно таки быстрый второй домик, что бы мало того, что забрать Спейс - можно было играть на рошу. 

 

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

evil_gr33n сказал(а):

Доброго времени суток

Хочу поинтересоваться, как начать играть на саммонерах, что нужно освоить в первую очередь, как выбрать правильные бинды и т.д. (опыта игры на них нет, всю жизнь играл только обычными чарами)

Мой пул на 3ке не позволяет комфортно побеждать игры на рапирке (сенд кинг, шейкер, магнус, феникс, тайд, кентавр... ну в общем старые добрые станеры инициаторы)

Часто попадающиеся баеры и жетонщики не позволяют реализовать моих героев т.к. сильно зависят от тимплея + слабый лайнинг, хочется солировать игры на бистах/визажах и не париться об очередном дегроде на керри или 4ке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграй в мультиплеер в старкрафте, натренишься. 

Chetkyi сказал(а):

Я написал тебе две строчки, затем я писал ОПу. Иди перечитывай.

Да, одного пинга мне достаточно. Мне сразу становится очевидно, идут со мной или нет. Если нет, на карте есть куча всего чем можно заняться, вплоть до того что можно запушить сложную линию, спровоцировать драку, убить самого вредного героя и пойти в 3-4 убивать рошана без какого то кора. Керри герой далеко не всегда нужен для этого, держу в курсе.

А про то что на 10 под мид никто не пойдет, лол, а в мид вышку, что, нужно собирать все 5 тел чтобы ее спушить? Если ты спровоцировал на каком нибудь ликантропе 3 тп в мид против себя, и остался в меньшинстве, никто не мешает просто отложить пуш и уйти добивать арты и сплитить дальше, выигрывать вражескую тиму по фарму.

 

 

Дружище, ты жалуешься на тиму в 2022, когда ты можешь набрать себе кого угодно в пати и играть с войсом. Кто мешает? Ору sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

"дружище", "ору". Аж скукожило.