Самое большое кол-во убийств в дота2

Trollzor
  • В общем недавно,мой друг(одноклассник) сделал на снайпере 56 киллов в пабе,и теперь хвастается этим,говорит что ему надо ехать на ИТ3 и пойти в НаВи,снайпер лучший персонаж в дота и т.д.
    пруф: http://dotabuff.com/matches/166411267
    и вот у меня вопрос,была ли у вас игра,или есть ли в дотабаффе игра где киллов еще больше? чем 56 (игры с ботами не считаются!)
  • снайпер однокнопочное говно, запомни это. Вот если бы на мипо 56 килов.
  • Видел 126 килов на Ембер Спирите в 1 дотке офк.
  • Создал новый акк
    Пикнул тинкера
    ??????
    Profit!
  • 40 китайцев в минуту
  • Автор темы
    ZippA сказал(а):

снайпер однокнопочное говно, запомни это. Вот если бы на мипо 56 килов.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я это знаю,всем друзьям это говорю что нубо-имба персы это хаскер,тракса,рики,снайпер ну и там тролль/бх(чу-чуть)/и еще пару дибилов
    но они все только прикалываются,пытаются меня подколоть,а у меня любимых то нету,все равны :DD

Zig Hail сказал(а):

Создал новый акк
    Пикнул тинкера
    ??????
    Profit!

как ты заметил у него не новый акк,он на нем уже 1 год (в первую он вообще не играл,все одноклассники говорят,что дота1 херня,я с этим не согласен (хотя сам не много играл в нее) и просто молчу)
  • у меня в доте 1, на виспе 72 асиста было.О как *STARCHE*
  • на пудже 51 фраг делал,а снайпером любой дурак может под фонтаном и 100 фрагов сделать,если не пушить.
  • Автор темы
    вин рейт у него 48% я просто не пойну,либо ему действительно рачье попалось с русского побережья которые не делали ганки,либо снайпер теперь 100% имба,если не бежать в переди паровоза,быть в кустах и стилить у всех тиммейтов

ах да барабанная дробь,все мои одноклассники израильтяне,так что вдалбывать им,что играть за один керри и пикать снайпера или рики это все для нубов и лохов,все равно что брать и делать сизифов труд...
  • Trollzor сказал(а):

вин рейт у него 48% я просто не пойну,либо ему действительно рачье попалось с русского побережья которые не делали ганки,либо снайпер теперь 100% имба,если не бежать в переди паровоза,быть в кустах и стилить у всех тиммейтов

а что ты еще хотел, если у него 347 игр на снайпере и 119 на рики... я удивляюсь что у такого нубла такой высокий винрейт
  • предложи своим одноклассикам сыграть 1 на 1 на нормальных героях
  • человек с винрейтом 48% дейстивительно осмелился такое сказать?? Над ним можно разве что посмеяться...
  • У твоего друга внр 48% о чем тут говорить?
    Ну накилял в одном матче 56 киллов молодец, но внр у него от этого не вырос
  • Кто такой хаскер?
  • Автор темы
    он играет стаком,с другими одноклассниками и мужиком который работает в школе (да-да звучит странно,но так и есть)
    почти всегда пикает снайпера или других керри (ибо не умеет играть за других) когда я говорю что он рак и у него клешни,он начинает что-то говорить,что типо я нуб и не умею играть на героях тоже (хотя никогда не пикал больше 2-3 раз одного героя подряд,пробывал но не выходит)
    в общем я сдерживаю свой гнев внутри себя,и просто улыбаюсь и молчу...

Dana сказал(а):

Кто такой хаскер?

"хускар" так более понятней?
  • ололо, такой акк вижу в первый раз. 1100 матчей, 350 на снайпере. я незнаю что ему в пабах говорят?
  • Автор темы
    sHooK сказал(а):

ололо, такой акк вижу в первый раз. 1100 матчей, 350 на снайпере. я незнаю что ему в пабах говорят?

ничего
    1 - любимые герои: снайпер,рики,воид и еще пара сранных керри
    2- любимые герои: сикер,лина и вайпер
    3- любимые герои: лайфстилер
    4- любимые герои: раньше (в начале) была тракса (о боги) теперь фантомка и порой варлок
    5- любимые герои: цмка и лич (и 1-2 еще саппортов)
    все вот так они и играют

1,2,3,4,5 это игроки
  • Trollzor сказал(а):

ничего
    1 - любимые герои: снайпер,рики,воид и еще пара сранных керри
    2- любимые герои: сикер,лина и вайпер
    3- любимые герои: лайфстилер
    4- любимые герои: раньше (в начале) была тракса (о боги) теперь фантомка и порой варлок
    5- любимые герои: цмка и лич (и 1-2 еще саппортов)
    все вот так они и играют

1,2,3,4,5 это игроки

а они бы сами не хотели наконец поиграть за кого-то более юзабельного? я например с самого начала игры в доту мечтал научится играть за инвокера, но скилла не хватало,теперь инвокер топ 1. неужели они не хотят играть не за кого больше? мне просто противен снайпер, герой совершенно односторонний и очень слабый.
  • Автор темы
    sHooK сказал(а):

а они бы сами не хотели наконец поиграть за кого-то более юзабельного? я например с самого начала игры в доту мечтал научится играть за инвокера, но скилла не хватало,теперь инвокер топ 1. неужели они не хотят играть не за кого больше? мне просто противен снайпер, герой совершенно односторонний и очень слабый.

я им предлагал,выбирите минимум 5 героев для цм,потому что всех ихних любимчиков банят,они все равно играют только за своих
    а если пикают нового и делают >10 убийств,то все это пздц какой легкий герой,и пошел дальше играть за своего
  • http://dotabuff.com/matches/119715243
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)