Самое главное о понижении приоритета! Заходить всем!

avatar usaar

3348

52

ДиКиЙ

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

ДиКиЙ

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 264

Рейтинг: 109

-ap сказал(а):↑

дота не жрет больше двух, так как программа для 32 битной системы. Учи матчасть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я сказал, что дота жрёт 8 гб?... Я сказал, что куплю себе плату на 8 гб, так как сейчас всего на 1гб.

enc0r

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

enc0r

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 26

Верни мое время и нервы, я тебе одно сказать могу, я со своим 2м\б интернетом и плохим провайдером раньше вылетал, потом меня это уже накалило и я вышел из ситуации. И точно уж по середине игры не уйду, я могу вылететь только при загрузке - но это уже каличь самой доты, а не мой... Конечно писать и оскорблять не стоит и смотрится это противно со стороны сразу понимаешь что игра будет неадекватной и я наоборот рад в некоторые моменты что кто то не загрузился(очень даже часто спасало от плохой игры)

-ap

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

-ap

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 70

ДиКиЙ сказал(а):↑

А где я сказал, что дота жрёт 8 гб?... Я сказал, что куплю себе плату на 8 гб, так как сейчас всего на 1гб.

Нажмите, чтобы раскрыть...
двухгиговой хватит, не переплачивай.  У меня 2.75(было бы 4, еслиб не 945 чипсет), загружаюсь один из первых. Дота не требовательна особо. У меня еще в фоне винамп, римские и опера свернуты когда играю в дотку

p1cz

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

p1cz

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

Ничего не понял

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
я всегда 1ым гружусь, но не всегда, иногда и было такое "Время подключения к серверу истекло, попробуйте снова", и так ни фига не зайдешь, просто тупо выходишь из игры и снова искать игру. *DASH*  Да, и не всегда каждый непрогрузившийся игрок - рак(дно, дибил или как вы их называете).

St1f1er

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

St1f1er

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

Цитата:
А это нормально, когда ищешь по полчаса игру из-за калькуляторов? Часто бывает время только на одну-две игры, а из-за бомжей не успеваешь поиграть вообще
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для этого сделаны буферные 2 минуты прогруза, чтоб не портились игры изза не погруженных как в лоле например. А репорт твой до сраки, ты только засоряешь работу сапорта валв бредом, есть 4 вида репорта и все, за мат в чате за мат в голосов чате, фидер, и спамер скилов. ВСЕ все остальное, эти ваши бредовые репорты за лив, за не прогруз, за тракса за урсу, это все бред идиота, никому ничего не будет за эти репорты. Это как жаловатся в налоговую что банкомат вам не выдал с вашей карточки деньги. Тоже само епримерно делаете и вы, а так как это засоряет работу сапорта яб на месте валва за тупые репорты давал бы низкий приоритет.

-TheRock-

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

-TheRock-

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 10

112d сказал(а):↑

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе за этот пост даже лайк поставлю)

А по теме:

-Бессмысленно читать.

-Несет ересь.

-Скорее всего, автор создал тему, потому что получил лоу на дней ~40

usaar

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

usaar

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

Здравствуйте. Это автор данной темы. Я понял то, что вы непоняли меня, прямо совсем. Я отпишу нескольким личностям, которые задают мне вопрос. Сначала отвечу Владу Кадони из дома 2. Мой ответ Владу: Я получаю низкий приоритет из за людей, открывших данную функцию после ознакомления с вызовом диспетчера задач. Видно я совсем все зря писал, донесу мою мысль в форме куба в 2-мерном измерении. Вы должны понять - что репортить всех и вся неправильно! Теперь отвечу Зиппе: Все люди обижаются, но есть просто несправедливость в отношении кого-либо в крайне выраженной форме. И то что я обиделся к данной теме совсем не относится. Отвечаю пользователю 271: Бомжи и так достаточно страдают на улице, если ты к этому. Им совсем не до игр. Глупо так оскорблять людей такими неумными словами. Твои воздушные репорты, делают тебя определенным человеком. Солдат доты, твоя очередь. Я говорю: Эту бредовую тему ты сам видишь и пишешь в ней. Может я у тебя спрошу: Зачем ты существуешь? Такой же познавательности вопрос как у тебя. Создание этой темы, было для ответов по ней, о своем самочувствии я предпочту умолчать. Довольно трудно писать о предметах правильно и сохранять некую долю рассудка. Для других посетителей я отвечу позже.

Здравствуйте. Это автор данной темы. Я понял то, что вы непоняли меня, прямо совсем. Я дам ответ нескольким личностям, которые задали мне вопрос. Сначала отвечу Владу Кадони из дома 2. Мой ответ Владу: Я получаю низкий приоритет из за людей, открывших данную функцию после ознакомления с вызовом диспетчера задач. Видно я совсем все зря писал, донесу мою мысль в форме куба в 2-мерном измерении. Вы должны понять - что репортить всех и вся неправильно! Теперь отвечу Зиппе: Все люди обижаются, но есть просто несправедливость в отношении кого-либо в крайне выраженной форме. И то что я обиделся к данной теме совсем не относится. Отвечаю пользователю 271: Бомжи и так достаточно страдают на улице, если ты к этому. Им совсем не до онлайн игр. Глупо так оскорблять людей такими неумными словами. Твои воздушные репорты, делают тебя определенным человеком. Солдат доты, твоя очередь. Я говорю: Эту бредовую тему ты сам видишь и пишешь в ней. Может я у тебя спрошу: Зачем ты существуешь? Такой же познавательности вопрос как у тебя. Создание этой темы, было для ответов по ней, о своем самочувствии я предпочту умолчать. Довольно трудно писать о предметах правильно и сохранять некую долю рассудка. Для других посетителей я отвечу позже.

Хохот

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Хохот

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 295

Рейтинг: 0

Да в половине случаев это друзья говорят, ну какой же человек видя что его друг не загружается на скажет репорт хим плиз???

Сам не репорчу не загрузивших так как дота слишком забагована и сам порой вылетаю при загрузке.

Nait

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

Nait

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

usaar сказал(а):↑

Здравствуйте. Это автор данной темы. Я понял то, что вы непоняли меня, прямо совсем. Я отпишу нескольким личностям, которые задают мне вопрос. Сначала отвечу Владу Кадони из дома 2. Мой ответ Владу: Я получаю низкий приоритет из за людей, открывших данную функцию после ознакомления с вызовом диспетчера задач. Видно я совсем все зря писал, донесу мою мысль в форме куба в 2-мерном измерении. Вы должны понять - что репортить всех и вся неправильно! Теперь отвечу Зиппе: Все люди обижаются, но есть просто несправедливость в отношении кого-либо в крайне выраженной форме. И то что я обиделся к данной теме совсем не относится. Отвечаю пользователю 271: Бомжи и так достаточно страдают на улице, если ты к этому. Им совсем не до игр. Глупо так оскорблять людей такими неумными словами. Твои воздушные репорты, делают тебя определенным человеком. Солдат доты, твоя очередь. Я говорю: Эту бредовую тему ты сам видишь и пишешь в ней. Может я у тебя спрошу: Зачем ты существуешь? Такой же познавательности вопрос как у тебя. Создание этой темы, было для ответов по ней, о своем самочувствии я предпочту умолчать. Довольно трудно писать о предметах правильно и сохранять некую долю рассудка. Для других посетителей я отвечу позже.

Здравствуйте. Это автор данной темы. Я понял то, что вы непоняли меня, прямо совсем. Я дам ответ нескольким личностям, которые задали мне вопрос. Сначала отвечу Владу Кадони из дома 2. Мой ответ Владу: Я получаю низкий приоритет из за людей, открывших данную функцию после ознакомления с вызовом диспетчера задач. Видно я совсем все зря писал, донесу мою мысль в форме куба в 2-мерном измерении. Вы должны понять - что репортить всех и вся неправильно! Теперь отвечу Зиппе: Все люди обижаются, но есть просто несправедливость в отношении кого-либо в крайне выраженной форме. И то что я обиделся к данной теме совсем не относится. Отвечаю пользователю 271: Бомжи и так достаточно страдают на улице, если ты к этому. Им совсем не до онлайн игр. Глупо так оскорблять людей такими неумными словами. Твои воздушные репорты, делают тебя определенным человеком. Солдат доты, твоя очередь. Я говорю: Эту бредовую тему ты сам видишь и пишешь в ней. Может я у тебя спрошу: Зачем ты существуешь? Такой же познавательности вопрос как у тебя. Создание этой темы, было для ответов по ней, о своем самочувствии я предпочту умолчать. Довольно трудно писать о предметах правильно и сохранять некую долю рассудка. Для других посетителей я отвечу позже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что курил, а есть еще? Ниразу не было что бы я не прогрузился, пару раз было что последним. Так что карать бомжей с калькуляторами, а то было что раз 5 подряд не загружались. Минут 20 угробил.

Marselo

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Marselo

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Приорететы не даются всегда,и валве это замечают.

А репорты,считай самое интересное в доте.

Если за тебя играет ракал,ты можешь дать репорт,и его понизят.

Вроде сейчас валве строго относятся к репортам.

Так что,если человек не загрузился,он испортил игру.

TheHardestShot2

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 36

TheHardestShot2

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 36

Все теперь не буду репортить людей с плохим инетом

St1f1er

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

St1f1er

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1560

Рейтинг: 460

Цитата:
Приорететы не даются всегда,и валве это замечают.

А репорты,считай самое интересное в доте.

Если за тебя играет ракал,ты можешь дать репорт,и его понизят.

Вроде сейчас валве строго относятся к репортам.

Так что,если человек не загрузился,он испортил игру.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Извеняюсь конечно... Но что ты мелишь? Ты читал вообще виды репортов какие там есть?  Никто его не понизит.... ты просто так спамишь валв.

Цитата:
Так что карать бомжей с калькуляторами, а то было что раз 5 подряд не загружались. Минут 20 угробил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты их не караешь им ниче не сделали и не сделают, а твои репорты идут в мусорку.....

Nait

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

Nait

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

St1f1er сказал(а):↑

Ты их не караешь им ниче не сделали и не сделают, а твои репорты идут в мусорку.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я особо не репорчу не кого, просто ждать 20-30 минут иногда напрягает.

Lackerers

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Lackerers

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 143

Каким же надо страдать маразмом и психическими отклонениями чтобы так убиваться из за игры и тратить на программные скрипты-эмоции и нервы, не понимаю обе стороны..

jar

Пользователь

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

jar

Регистрация: 03.03.2013

Сообщения: 245

Рейтинг: 97

всегда репорчу тех у кого плохой инет, почему я не играю в доту когдаьу меня инет глючит? почему из-за нетерпеливого придурка нужно выкидывать 40 минут или другое время игры да и вообще? шалит инет не играй в доту, если разовое отключение при загрузке то репорты ничего не дадут, но если это регулярно извери дружок, играй с ботами и тд.

Nurbo19

Пользователь

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

Nurbo19

Регистрация: 04.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 359

комп новый купи

Marvel3D

Пользователь

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 5178

Рейтинг: 1803

Marvel3D

Регистрация: 14.03.2013

Сообщения: 5178

Рейтинг: 1803

Репорчу даже тех , кто не успевает/ не загружается перед боем на карту

usaar

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

usaar

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

Вот мой ПК:

Процессор:

Поставщик:  GenuineIntel

Тактовая частота: 3400 МГц

Кол-во логических процессоров: 4

Кол-во физических процессоров: 4

HyperThreading:  Не поддерживается

FCMOV:  Поддерживается

SSE2:  Поддерживается

SSE3:  Поддерживается

SSSE3:  Поддерживается

SSE4a:  Не поддерживается

SSE41:  Поддерживается

SSE42:  Поддерживается

Сеть:

Скорость соединения:

Версия ОС:

Windows 8 (64 бит)

NTFS:  Поддерживается

Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0

Видеокарта:

Модель:  Intel® HD Graphics 4000

Драйвер DirectX:  aticfx32.dll

Версия драйвера:  9.12.0.0

Версия драйвера DirectX:  8.17.10.1172

Дата выпуска: 19 дек 2012

Глубина цвета: 32 бит/пикс

Частота обновления: 60 Гц

Карта DirectX: AMD Radeon HD 6570

ID производителя: 0x1002

ID карты:  0x6759

Кол-во экранов:  1

Количество логических видеокарт:  1

SLI или Crossfire не обнаружено

Разрешение осн. экрана:  1920 x 1080

Разрешение рабочего стола: 1920 x 1080

Размер осн. экрана:

В дюймах: 20.87" x 11.81" (диагональ 23.98")

В сантиметрах: 53.0 см x 30.0 см (диагональ 60.9 см)

Осн. тип шины не определен

Осн. видеопамять: -1984 MB

Поддерживаемое сглаживание:  2x 4x 8x

Звуковая карта:

Аудио устройство: ???????? (Realtek High Definiti

Память:

Оперативная память:  8079 МБ

Разное:

Язык интерфейса:  Русский

Микрофон:  Not set

Тип носителя:  DVD

Места на диске:  1907376 Мб

Наиболее свободный диск:  1613173 Мб

Дата установки операционной системы: ??? 01 1970

Игровое устройство: обнаружено None

P.s. Процессор Intel Core i5 3570k, видеокарта не HD 4000, а AMD Radeon 6570. Интернет у меня абсолютный безлимит 50мбит/сек, на внутренние ресурсы 100мбит/сек.

wetalq

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

wetalq

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 65

Рейтинг: 9

Долго грузит доту ?

а как нащет для первой загрузки зайти в любой просмотр игры друзей или просто случайную игру, а уже потом играть с другими игроками.

лично у меня первая загрузка идет чуть больше минуты, а после первой по 10-20 секунд.

bounceRRR

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

bounceRRR

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

Он с английского на русский перевел в транслит гугл , видно же

Nait

Пользователь

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

Nait

Регистрация: 25.12.2012

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

Lackerers сказал(а):↑

Каким же надо страдать маразмом и психическими отклонениями чтобы так убиваться из за игры и тратить на программные скрипты-эмоции и нервы, не понимаю обе стороны..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во всем виновато настоящее время, хочется 2 часа поиграть, а не час просидеть просто так.

vadymksard

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

vadymksard

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Аффтар убейся об стену.Репортили репортят и будут репортить.

vinograd.

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 12

vinograd.

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 111

Рейтинг: 12

страдай, бомж

usaar

Пользователь

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

usaar

Регистрация: 17.02.2013

Сообщения: 29

Рейтинг: 277

Ололо, кто еще бомж, сначала про ПК говорили, терь про квартиру. Мои 24 дюйма против ваших 17, видно сильно давят.