Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

самое время - 67%

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем ...MaX..., 28 Dec 2012 в 14:52.

• Часто на форуме встречаю людей которые ищут CS:GO
    сегодня заметил что у них акция -67% и игра стоит почти 5$

http://store.steampowered.com/app/730/?snr=1_620_4__45

может кому-то интересно)
  • кс го параша как и сама кс
  • http://store.steampowered.com/sale/wintersale2012_counterstrikefranchise?snr=1_4_4__800
    комлит со всеми кс стоит дешевле чем одна го, также с саинтс ров 3, без длц игра стоит дороже, чем пак игра+18 длц.
  • Меня смущает то , что можно купить кс комплект за 199 руб , а там и кс го и все другие. Что то мутное(
  • Я так понял 300 рублей стоит. А стоила до это-го сколько ?
    Только 1.6 только хард кор
  • кс 1.6 ван лове
  • Я нашел отличное решение для тех кто хочет доту 2! Дота в магазине стоит АЖ ЦЕЛЫХ 13.49$ а кс:го стоит 5$! Так вот мое предложение:  я даю вам 2 гифта дота2 (АЖ ЦЕЛЫХ 2 ГИФТА! А ЭТО 27$!) для тебя и друга а вы мне всего лиж 1 гифт кс:го (А ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО 5$) Решайте быстрее покаместь акция в действии!
  • не пожалел и купил пак еще 3 дня назад с той же скидкой. кс:го стала лучше намного. те кто играли в бету жаловались мол дерьмо. сейчас она очень сочно смотрится.

VovanVolf сказал(а):

Меня смущает то , что можно купить кс комплект за 199 руб , а там и кс го и все другие. Что то мутное(
    Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем мутность?
  • Nodamage сказал(а):

Я нашел отличное решение для тех кто хочет доту 2! Дота в магазине стоит АЖ ЦЕЛЫХ 13.49$ а кс:го стоит 5$! Так вот мое предложение:  я даю вам 2 гифта дота2 (АЖ ЦЕЛЫХ 2 ГИФТА! А ЭТО 27$!) для тебя и друга а вы мне всего лиж 1 гифт кс:го (А ЭТО ВСЕГО НАВСЕГО 5$) Решайте быстрее покаместь акция в действии!
    Самому нe смeшно?
  • ADS
  • Stanley_Marsh сказал(а):

не пожалел и купил пак еще 3 дня назад с той же скидкой. кс:го стала лучше намного. те кто играли в бету жаловались мол дерьмо. сейчас она очень сочно смотрится.

в чем мутность?

в том , что кс го стоит $5 и комплект стоит $5 в который входит 4 кс включая го, я так понял
  • cLRZU сказал(а):

Самому нe смeшно?

• 3Gik сказал(а):

в том , что кс го стоит $5 и комплект стоит $5 в который входит 4 кс включая го, я так понял

бери, в чем проблема? на это и подталкивают валвы, чтобы скупали многие игры а не по одной
  • ракуня сказал(а):

http://store.steampo...?snr=1_4_4__800
    комлит со всеми кс стоит дешевле чем одна го, также с саинтс ров 3, без длц игра стоит дороже, чем пак игра+18 длц.

Я коплит купил) Думал какие игры у меня уже установлены пойдут как гифты в инвентарь не чего подобного)
  • Courage сказал(а):

кс го параша как и сама кс
    Дно
  • вы сначала поиграйте в ксго потом аж комменты...
  • кста, стоит ли вообще покупать кс го или нет?
  • Не стоит удивляться, это же клапаны, у них всегда скидка почти сто процентов
  • 3Gik сказал(а):

кста, стоит ли вообще покупать кс го или нет?

Летом предзаказом купил, уже месяца 3-4 в нее не заходил
  • BOOMER1488,
    кс удел школьников и гопников

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?