Тс гений?
  • Да
    10 голосов
    37%
  • Нет
    17 голосов
    62%

Самое худшее женское имя

• Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенкаitachifacepalm.png? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная старая повариха,  глина на берегу моря, гадкая блевотная еда и советский союз. Ну короче говоря самое худшее что только можно придумать. Поэтому я созываю всех юзеров. Если у вас есть знакомая с именем Галина которой меньше 30 лет, то объявляйте ей байкот, перестаньте с ней общаться. Только так мы сможем спасти человечество от этого тупого имени. AnimeRage2.gif?1570533778. И если будете родителями то ни в коем случае не называйте так своих детей, иначе все усилия будут напрасныAnimeRage2.gif?1570533778

СКАЖЕМ ВСЕМ ГАЛИМЫМ Г(А)ЛИНАМ НЕТ

• А как же Варвара или Зинаида?

• ВикаКристина

• Автор темы
    _MSM_ сказал(а):

А как же Варвара или Зинаида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они стоят чуть ниже по уровню "тупости имен".

• ну так имена типа галины и зинаиды щас зумерам кажутся фиговыми, а лет 50 назад - обычное имя. так же как на западе например никто уже не называет мальчиков Dick, хотя несколько десятилетий назад было популярное имя, самое обыкновенное

• я светлана здраствуйте

• Хуже Насти ничего не придумали. 

• всякие сталИны и т.д из 30-х годов

• Автор темы
    Asmund сказал(а):

я светлана здраствуйте

Здравствуйте Светланаd2smile.gif?1590284584

Kristallo сказал(а):

всякие сталИны и т.д из 30-х годов

Так Сталин это псевдоним

• Фатима

• Зоя

Зина

• Автор темы
    TonyShape сказал(а):

Фатима

Кавказцы на бытулку посадят за Фатиму

• Гертруда - герой труда

Педераст там ещё было. 

• Девочке с именем Дилдар в школе было очень весело... ведь букву "Р" всегда меняли на "К"sammyyPepekek.png?1592046830
    Да и звучит совсем не очень, думаю, она бы о Галине мечтала. 

• Наташа

Просто рыгать хочется как  только услышу это поносное погоняло 

• Potrohazal сказал(а):

Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенкаitachifacepalm.png? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная старая повариха,  глина на берегу моря, гадкая блевотная еда и советский союз. Ну короче говоря самое худшее что только можно придумать. Поэтому я созываю всех юзеров. Если у вас есть знакомая с именем Галина которой меньше 30 лет, то объявляйте ей байкот, перестаньте с ней общаться. Только так мы сможем спасти человечество от этого тупого имени. AnimeRage2.gif?1570533778. И если будете родителями то ни в коем случае не называйте так своих детей, иначе все усилия будут напрасныAnimeRage2.gif?1570533778

СКАЖЕМ ВСЕМ ГАЛИМЫМ Г(А)ЛИНАМ НЕТ

То есть с Тамарой все ок?

• Алена. Что это за говно и кто его придумал? Гугл говорит что это простонародно-исковерканное имя Елена,и это может обьяснить всратость и неэстетичность этого имени(не обьясняет почему крестьяне отказывались юзать нормальное имя и коверкали его и почему до сих пор так детей называют).

Хуже всего когда какая то мамашка с московским акцентом протяжно свою дочь зовет. АЛЕЕЕЕЕЕЕНАААААААА!!1 АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕНКАААААА!11 фубррр. Да и вообще звучит как будто гопник на звонок отвечает.

• Гуля (Гульнара) и Ада как по мне самые неочемные имена

• Автор темы
    vdz сказал(а):

То есть с Тамарой все ок?

Мне на каждое имя что-ли темы создавать?

• Настя, потому что все Насти кто...? Правильно ш....

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)