Самоповреждение в ОС

avatar nikescool

311

43

50 Level Trophy

Пользователь

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

50 Level Trophy

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

ggbb сказал(а):

Достаточно)

Но как я сказал выше - вспышка эмоций ведет к моментальному пробуждению. Справишься?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз даже не проверял))) слушай если даже я например справился и когда во сне сделаю свое дело на утро я не проснусь с мокрыми трусами?

SlenderLion сказал(а):

Я был относительно спокоен на тот момент. Если ты про болевой фактор, то это точно не повод)

Если бы любая вспышка эмоций выводила меня из ОС, то любой кошмар у меня длился бы не больше 10 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а нах ты кошмары смотришь? если можешь контролировать то не лучше просыпаться?

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Не, фигня. Такие вещи в глубоком сне гораздо интереснее.

Нету во сне боли, ты просто перепугался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за глубокий сон?

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

SlenderLion сказал(а):

я был относительно спокоен на тот момент.

Если бы любая вспышка эмоций выводила меня из ОС, то любой кошмар у меня длился бы не больше 10 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнем с того, что удержаться в нем непросто, необходимы углубления путем тактильных ощущений и других методик, чем больше углубление тем реальнее тебе кажется происходящее - ты чётче видишь, лучше чувствуешь. Давай уточним. Ты проверил что ты спишь(как?), пошел на кухню (если нет, то где нож взял?) и зарезал себя, после этого 5 минут истекал кровью и только потом проснулся? Верно?

50 Level Trophy сказал(а):
хз даже не проверял))) слушай если даже я например справился и когда во сне сделаю свое дело на утро я не проснусь с мокрыми трусами?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Проснешься - постираешь)

50 Level Trophy

Пользователь

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

50 Level Trophy

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

ggbb сказал(а):

Начнем с того, что удержаться в нем непросто, необходимы углубления путем тактильных ощущений и других методик, чем больше углубление тем реальнее тебе кажется происходящее - ты чётче видишь, лучше чувствуешь. Давай уточним. Ты проверил что ты спишь(как?), пошел на кухню (если нет, то где нож взял?) и зарезал себя, после этого 5 минут истекал кровью и только потом проснулся? Верно?

 

Проснешься - постираешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы онли по кайфу все делал . гарем намутил себе. яхту там с вилой айайайайайа

но видать такому сну долго учиться да и побочные эффекты есть как я помню

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

с 6 лет меня заморочили обучением сознанию во сне, к 18 годам не в идеале, но смог управлять отчасти сном, а имено

-смена кадров по желанию на приблизительно то что хочу

-контролирую слова тех кого вижу во сне

-могу смотреть на часы и стрелка не бегает как тварь( это так то плохо, если во сне посмотреть на часы чаше всего проснешся)

-причинение увечий,а имено ампутация своих рук приводит с судроге\ онемении руки (более слабое увечие во сне никак не отражается)

к 21 году я научился контролировать кошмары и могу смотреть их без пота

раз в неделю могу сделать мокрый сон dankPepe.png

но все мои навыки чаше всего работаю только в не трезвом виде,во всех смылах.

к 30 годам мечтаю заиметь тульпу

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

50 Level Trophy сказал(а):

я бы онли по кайфу все делал . гарем намутил себе. яхту там с вилой айайайайайа

но видать такому сну долго учиться да и побочные эффекты есть как я помню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лично с побочными не сталкивался, по поводу яхты и гарема могу сказать - они тебя не в первую очередь заинтересуют. Время там ограничено слишком, это жалко( Стоишь ночью посередь улицы, вокруг - никого, и ты знаешь что можно всё, и даже больше, это - твой мир) Какая там яхта, я до сих пор развлекаюсь с полетами и дестроем, не надоедает.)

 

upd 

Единственная побочка это привыкание к одному методу, если будешь часто использовать. Только разве что от этого я щас страдаю, но это не так страшно)

marvel11 сказал(а):

с 6 лет меня заморочили обучением сознанию во сне, к 18 годам не в идеале, но смог управлять отчасти сном, а имено

-смена кадров по желанию на приблизительно то что хочу

-контролирую слова тех кого вижу во сне

-могу смотреть на часы и стрелка не бегает как тварь( это так то плохо, если во сне посмотреть на часы чаше всего проснешся)

-причинение увечий,а имено ампутация своих рук приводит с судроге\ онемении руки (более слабое увечие во сне никак не отражается)

к 21 году я научился контролировать кошмары и могу смотреть их без пота

раз в неделю могу сделать мокрый сон dankPepe.png

но все мои навыки чаше всего работаю только в не трезвом виде,во всех смылах.

к 30 годам мечтаю заиметь тульпу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тульпа это ж из другой степи, не?)

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

50 Level Trophy сказал(а):

что за глубокий сон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та стадия сна, в которой все сны кажутся на 100% реальными. Но такие сны не всегда запоминаются. Ты просто просыпаешься и забываешь, что видел их.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
ggbb сказал(а):

Тульпа это ж из другой степи, не?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все ради развитие мозга, чем больше мой мозг больной, тем больше я увижу.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ggbb сказал(а):

Начнем с того, что удержаться в нем непросто, необходимы углубления путем тактильных ощущений и других методик, чем больше углубление тем реальнее тебе кажется происходящее - ты чётче видишь, лучше чувствуешь. Давай уточним. Ты проверил что ты спишь(как?), пошел на кухню (если нет, то где нож взял?) и зарезал себя, после этого 5 минут истекал кровью и только потом проснулся? Верно?

Проснешься - постираешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тактильно и визуально ОС у меня 1 в 1 как с реальностью, но я элементарно запоминаю людей, с которыми недавно контактировал. Если вдруг я очутился около человека, с которым у меня в принципе не было причин встретиться или в месте, которое я вообще не должен был никаким образом проходить, то значит я во сне. Но если я очутился в типичном месте около типичных для этого места людей, то я пытаюсь вспомнить, как начался этот день (это ведь проще простого), если я осознаю, что начала у этого дня у меня не было, то значит я во сне. Фишка в том, что за всю мою наполненную снами  жизнь мне всего лишь 1 раз приснился сон, где было утро. В 70% случаев в моих снах непроглядная ночь. А остальные 30% это день, который близится к концу. Поэтому мне очень легко детектить ОС.

 

Ну, эт если мы не говорим про ЭС.

 
50 Level Trophy сказал(а):

хз даже не проверял))) слушай если даже я например справился и когда во сне сделаю свое дело на утро я не проснусь с мокрыми трусами?

а нах ты кошмары смотришь? если можешь контролировать то не лучше просыпаться?

что за глубокий сон?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что если люто подняпрячься, то с маленькой вероятностью из кошмара можно сделать этакую лавкрафтовскую вселенную. То бишь меня будут продолжать окружать стрёмные создания, они будут творить странные вещи, но я уже не буду их целью #1. 

 

Один раз, помню, вообще с ними на лифте мирненько проехался, хотя выглядели так, будто должны были меня выпотрошить на ровном месте. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
50 Level Trophy сказал(а):

я бы онли по кайфу все делал . гарем намутил себе. яхту там с вилой айайайайайа

но видать такому сну долго учиться да и побочные эффекты есть как я помню

Нажмите, чтобы раскрыть...

а насчет побочек, как таковых нету, ну у меня наверно только депрессия развилась, ну и родители меня больным считали\считают. хотя иногда бывает так, что я не могу понять что реально а что нет. но это скорее последствия долгой медитации, если ты понимаешь о чем яdeIlluminati.png

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Та стадия сна, в которой все сны кажутся на 100% реальными. Но такие сны не всегда запоминаются. Ты просто просыпаешься и забываешь, что видел их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это к любым снам вроде отнести можно. Они делятся не на стадии а на фазы, быстрого и медленного сна, можно линк именно на глубокий сон?)

SlenderLion сказал(а):

Тактильно и визуально ОС у меня 1 в 1 как с реальностью, но я элементарно запоминаю людей, с которыми недавно контактировал. Если вдруг я очутился около человека, с которым у меня в принципе не было причин встретиться или в месте, которое я вообще не должен был никаким образом проходить, то значит я во сне. Но если я очутился в типичном месте около типичных для этого места людей, то я пытаюсь вспомнить, как начался этот день (это ведь проще простого), если я осознаю, что начала у этого дня у меня не было, то значит я во сне. Фишка в том, что за всю мою наполненную снами  жизнь мне всего лишь 1 раз приснился сон, где было утро. В 70% случаев в моих снах непроглядная ночь. А остальные 30% это день, который близится к концу. Поэтому мне очень легко детектить ОС.

 

Ну, эт если мы не говорим про ЭС.

 

Потому что если люто подняпрячься, то с маленькой вероятностью из кошмара можно сделать этакую лавкрафтовскую вселенную. То бишь меня будут продолжать окружать стрёмные создания, они будут творить странные вещи, но я уже не буду их целью #1. 

Один раз, помню, вообще с ними на лифте мирненько проехался, хотя выглядели так, будто должны были меня выпотрошить на ровном месте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты про не прямой выход говоришь. Окей, ну всё же странно что ты не проснулся сразу с мыслью о том, что ты реально зарезал себя.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
SlenderLion сказал(а):

Потому что если люто подняпрячься, то с маленькой вероятностью из кошмара можно сделать этакую лавкрафтовскую вселенную. То бишь меня будут продолжать окружать стрёмные создания, они будут творить странные вещи, но я уже не буду их целью #1. 

Один раз, помню, вообще с ними на лифте мирненько проехался, хотя выглядели так, будто должны были меня выпотрошить на ровном месте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше когда начинался кошмра, ноги в пот уходили, теперь же я либо дальше смотрю без страха, либо если пот в ноги уходит сразу меняю канал.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

LATE сказал(а):

В осознанных сновидениях реально ли вообще выйти из своей комнаты? Пойти там по улицам и тд, или переместиться в другую страну? Как это вообще работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

реально

я хотел уйти, но потом подумал что пока буду идти сон кончится и забил 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

ggbb сказал(а):

Это к любым снам вроде отнести можно. Они делятся не на стадии а на фазы, быстрого и медленного сна, можно линк именно на глубокий сон?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это к гуглу. насколько я помню, чтобы самые яркие сны лутать, надо спать не меньше 9 часов, и они наступают в самой жопе сна (может это и не глубокий сон, терминологию фаз вспоминать лень).

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ggbb сказал(а):

 

Ну ты про не прямой выход говоришь. Окей, ну всё же странно что ты не проснулся сразу с мыслью о том, что ты реально зарезал себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в соседней теме описывал, что лет 10 назад очень часто во снах ко мне являлся медведь Балу и жрал мой позвоночник, причём я подолгу не просыпался. Могу предположить, что на фоне предыдщих "повреждений" мозг не считает "какой-то там ножичек" поводом к пробуждению. 

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

На последок закину на всякий случай.

 
Спойлер: "Для тех, кто не врубает о чем тут."

50 Level Trophy

Пользователь

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

50 Level Trophy

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

вообщем странная дичь все это. это как наркотик. если например я теку по тян то нах мне добиваться ее в реале? если могу шпилить ее каждую ночь во сне. так и не просто в простом сне.а в сне который полностью под моим контролем

пс один чел писал мне про это. как он говорил.что по началу он лабаном был и не мог многое делать там и долго находится но после того как начал увеличивать время и постройку мегаполисов по своему желанию он начал .что то замечать. что то он сделать все таки не мог( хз не помню про что он говорил ) и когда он начинал пытаться вновь и вновь то появлялся какой то тип типо защитника и вечно его будил. вообщем сошлись на том.что он так увлекся сном.что почти уходил в кому но организм его ( тот тип ) вечно его толи убивал будив толи еще.что то мутил .чтоб тот проснулся

если пустить в массы то по сильнее герича будет 

qwerqwer1

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

qwerqwer1

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 462

Рейтинг: 211

nikescool сказал(а):

Здравствуйте, как думаете, что будет, если суициднуться/наносить себе повреждения в осознанных снах? Понятное дело - не умрешь(если только не от разрыва шаблона), но какие будут ощущения, настолько интересно, что хочется прочувствовать. Будет ли больно при этих действах, насколько больно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суицид во сне не выйдет. У тебя может появиться информация во сне о том, что в данный момент в данном сне ты мёртв, но продолжишь наблюдать картинку.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8373

Рейтинг: 4996

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8373

Рейтинг: 4996

Ничего не будет.

Прыгал несколько раз с окна из своего дома. При приземлении наступает некое опустошение, сон заканчивается и просыпаешься резко.

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Дон Пэдро сказал(а):

Ничего не будет.

Прыгал несколько раз с окна из своего дома. При приземлении наступает некое опустошение, сон заканчивается и просыпаешься резко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тонко slark.png

а вообще вам просто нечем заняться. реальная жизнь намного интереснее, просто вы не можете в риал лайф

Dark_House

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 198

Dark_House

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 485

Рейтинг: 198

img

Раньше постоянно снились такие сны. Спустя некоторое время я научился понимать, что это сны и начинал делать что захочу, но после этого быстро просыпался, попытка к суициду тоже сразу пробуждала. Очень много было кошмаров, которые я осознанно понимал но не мог выйти, приходилось терпеть полностью или искать путь чтобы сдохнуть (это не всегда возможно). По поводу эротических снов - постоянно снятся, в основном неподконтрольные, просыпаться так каждый раз уже не в кайф