Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Samsung GALAXY Note 10.1

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем doc9968, 07 Jun 2013 в 11:50.

• Вчера купил
    Samsung GALAXY Note 10.1

Зашел в браузер и на сайте Контакта перешел,жму например "Мои видеозаписи" создается новая вкладка и она начинает бесконечно моргать и обновляться,жму на другую вкладку она перестает моргать и работает нормально!
    Как исправить это?
  • скачай себе приложения в play market оно официальное и все будет кк напиши вконтакте и нажми кнопку скачать)
  • попробуй заходить через мобильную версию m.vk.com или воспользуйся советом выше. Лично я юзаю приложение, намного удобнее браузерной версии.
  • Автор темы
    jokedj сказал(а):

попробуй заходить через мобильную версию m.vk.com или воспользуйся советом выше. Лично я юзаю приложение, намного удобнее браузерной версии.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну там нету раздела приложение
  • Купил смартфон самсунг-ветер в лицо не дует.
  • jokedj сказал(а):

попробуй заходить через мобильную версию m.vk.com или воспользуйся советом выше. Лично я юзаю приложение, намного удобнее браузерной версии.
    если бы они выпускали обновления не раз в год то это было бы еще лучше..фильм из вк не реально посмотреть у них очень там кривой плейр(пишит что типо устройство не подддержует и это может произойти в любой момент фильма хоть на 10 минуте хоть на 22 как заходишь через другой так все ок
  • самсунг с его убгом тачвизом херня. я купил нексус и доволен
  • мобильная версия прокатит или приложение
  • Я один бы некупил бы "Samsung GALAXY Note 10.1" потому, что он большой и за эти деньги можно купить вполне хороший и еще апнуть комп
  • и да по стандарту там ютуб стоит через него и смотри
  • doc9968 сказал(а):

Ну там нету раздела приложение
    там где поиск пропиши вконтакте и там будет самое первое оно типо чёрная иконка и написано в

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?