Закрыть
15

Samsung Galaxy s8

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем UseleSsSummoner, 15 Aug 2019 в 18:01.

• Купил на днях телефон Samsung Galaxy s8 за 32 тысячи рублей.                                                  Тип процессора Exynos 8895.                                    Частота ядер 4 x 2.3ГГц + 4 x 1.7ГГц.                       Количество ядер 8.                                                     Оперативная память 6 ГБ.                             Решил запустить DotaUnderlords и был       удивлен тому факту что при разрешении   экрана в HD качестве, и минимальных   настройках фпс равен примерно 3-5.

Что делать?

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords
  • это хорошо или плохо?

• Возвращать телефонPepega.png?1543957140

• открыть балтику и словить chill flex

• не играть в игры 

• Никогда запомни никогда не покупай эксиносы у них кроме вреда и лагов ничего нет 

• UseleSsSummoner сказал(а):

Купил на днях телефон Samsung Galaxy s8 за 32 тысячи рублей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а головой подумать и купить телефон на снепдрегоне не? Тот же сяоми рн7 за 13к

• Ankh сказал(а):

а головой подумать и купить телефон на снепдрегоне не? Тот же сяоми рн7 за 13к

с кирпичом в кармане 

• У меня s8 и проблем вообще в играх нет, s10e по закупке 37к. Держу в курсе) 

• zverostasek сказал(а):

У меня s8 и проблем вообще в играх нет, s10e по закупке 37к. Держу в курсе) 

Ван плас 7 про столько стоит, держу вкурсе

• Radmin сказал(а):

Ван плас 7 про столько стоит, держу вкурсе

Ну покупай, странно что не ксяоми.))

• zverostasek сказал(а):

Ну покупай, странно что не ксяоми.))

У меня гуглпиксель, ну тот Андройд, что не лагает и с топовой камерой, тебе вряд ли это знакомо)) Если у тебя самсунг(

• Играю на S8+, у них разница только в разрешении экрана и махах. Dota Und вообще играет спокойно, иногда бывают лаги, когда кастуют чернокнижники. На эксиносе тоже, в России у нас у всех эскиносы должны быть РОСТ.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)