Самые бесполезные артефакты?

BalanarSoloMid
  • На мой взгляд в доте 3 наибесполезнейших артефакта. Вангард - потому что он тупо дает хп и блок, хотя за эти деньги можно купить армлет. Потом Саша Яша и соул ринг - вместо соул ринга можно купить бустер на арканы, будет больше пользы. Собственно, ваше мнение или же автор темы из семейтса членистоногих?
  • ропира
  • Прости, но ты полный дурак.
  • саша яша если игра идет плохо
  • Вы абсолютно не правы на счет Вангварда и СОул ринга, вообще какой армлет зомби ? Давай купим дарк сиру на хард Энерджи бастер, и нажмем на него он моментально даст маны на щит ? От куда такую фигню ты вытащил ? Бесполезных артефактов нет, разве что Rod of Atos, но и то он бывает полезен !
  • Про ВэГэ согласен - очень слабый итем, сколько раз его не покупал, реального прибавления резиста я не видел. Саша-яша отличный итем как замена ботинка Алхиму и некоторым другим героям. Сол ринг - великолепный итем, раньше я не догонял его сути, теперь стараюсь по возможности собирать всем нюкерам (и не только).

Самый бесполезный итем - я считаю Рэдиэнс, стоит дороже Бфюри, при этом скорость фарма с радой ниже, дамаги меньше, + мего сложный, неоправданно дорогой рецепт.
  • аффтар шариш
    аффтар про
    лови +
    соул ринг-ниочем
  • Да забыл добавить, в доте нету ниодного бесползеного артефакта.
  • ну конечно же кура зачем она вещи носить тк можно же до базы дойти заодно и подрегенится
  • ну вот например, аксу нужен вангард и он ему очень полезен, а армлет нет
    BalanarSoloMid сказал(а):
    автор темы из семейтса членистоногих
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Соул ринг очень хорошо юзается!Маленький кд и мальнькая стоимость дает возможность быстро купить и закидывать скилами врагов на лайне.
  • keen00796 сказал(а):

Вы абсолютно не правы на счет Вангварда и СОул ринга, вообще какой армлет зомби ? Давай купим дарк сиру на хард Энерджи бастер, и нажмем на него он моментально даст маны на щит ? От куда такую фигню ты вытащил ? Бесполезных артефактов нет, разве что Rod of Atos, но и то он бывает полезен !

rod of atos один из лучших предметов для сапорта
  • Всем у кого проблемы с маной можно тарить соулринг, тоесть, ты ленсеру соберешь арканы? В пабе тариш соулринг и спамиш копьем несчастную траксу, которая тебя харасила, фармишь выигрываеш гейм. Бежишь от врагов маны нет> нет соулринга>ты труп.Есть соулринг > инвиз и сваливаешь. Аксу ты тоже соберешь армлет да? Да не че уж там сразу гиперстоун тарь. Саша Яша юзелесс? delete dota rikimaru comes for you
  • "Соул ринг бесполезен"........все ясно........
  • вг не всегда бесполезен, но я всем собираю вместо него армлету) а соул ринг я люблю, особенно с мекой) это не шубу в трусы заправлять
  • BalanarSoloMid сказал(а):

вместо соул ринга можно купить бустер на арканы, будет больше пользы. Собственно, ваше мнение или же автор темы из семейтса членистоногих?

Значит это ты был тот тинкер с арканами вместо тревелов? И Dragon knightу/Skeleton king'у ты тоже арканы собираешь?
  • Дарк сир бы плакал, еслиб в доте не было бы соул ринга, и ушел бы в LoL
  • Насчёт вангварда согласен, он нуждается в апе.
    СиЯ - если ты милишник, которому нужно хп и возможность легко догонять противника (привет Рики и Сларку), то самое оно.
    Соулринг - имба, автор рак и опозорился.
  • Автор темы
    Zeylis сказал(а):

Всем у кого проблемы с маной можно тарить соулринг, тоесть, ты ленсеру соберешь арканы? В пабе тариш соулринг и спамиш копьем несчастную траксу, которая тебя харасила, фармишь выигрываеш гейм. Бежишь от врагов маны нет> нет соулринга>ты труп.Есть соулринг > инвиз и сваливаешь. Аксу ты тоже соберешь армлет да? Да не че уж там сразу гиперстоун тарь. Саша Яша юзелесс? delete dota rikimaru comes for you

Лансер с соул рингом - не человек. Ой, как припекло по поводу СиЯ школьникам. Вместо СиИ есть Манта
  • Как ты по началу будешь фармить энигмой в лесу без соул-ринг`a, если нету базилки и т.д. ?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)