kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
Шадоу амулет

JediMind

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 38

JediMind

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 38

Ветка наоборот имба, если сопостовлять ее стоимость со стоимостью ультимейт орба.

KOAbm

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

KOAbm

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Максимум из ветки можно стик собрать, из орба много чего полезного. А ветки, выброшенные деньги на ветер)

dead_witcher

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

dead_witcher

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1307

Рейтинг: 313

Frenk-kobalt сказал(а):↑

я фигею от вас... вангвард дает защиту от физ урона и ренген, а также и хп. а армлет дает ренген, хп, дмг и все... :(

Вы что и аксу и вайперу тарите армлет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

удали доту если таришь вайперу вангард, или ты из тех кто не собирает инвиз ибо в гайдах написано что легко контрить гемом, бесят такие раки ужас как, лучше у меня будет +250 хп и фиговый реген, а нафиг тот инвиз, в котором можно ловить всяких заблудивших дровок, которые тарят манту ферститемом, инвиз же можно контрить гемом, а выбить его нельзя вообще, зато те 250 хп дадут мне +2 удара от траксы

Quagmire

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 287

Рейтинг: 74

Quagmire

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 287

Рейтинг: 74

Самый бесполезный артефакт? Однозначно блинк даггер. Зачем он вообще нужен? Лишний слот в инвентаре! Стоит 2150 и не дает прибавок к статам! Возмутительно!

Если серьезно, то в доте бесполезных артов нет, каждый полезен в той или иной ситуации.

Estragon

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 40

Estragon

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 40

Смоук в пабе бесполезен

А вообще, пролистал страницу с итемами, не нашел там ничего, что было бы реально бесполезным.

Moty163

Пользователь

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Moty163

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

имхо признаю вг только на спектре и бристе, и то если собирать до 8 минуты, СиА бесполезна, ветка маст хэв!

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img
dead_witcher сказал(а):↑

удали доту если таришь вайперу вангард, или ты из тех кто не собирает инвиз ибо в гайдах написано что легко контрить гемом, бесят такие раки ужас как, лучше у меня будет +250 хп и фиговый реген, а нафиг тот инвиз, в котором можно ловить всяких заблудивших дровок, которые тарят манту ферститемом, инвиз же можно контрить гемом, а выбить его нельзя вообще, зато те 250 хп дадут мне +2 удара от траксы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, вопрос, как ты используешь 3ый скилл вайпера по максу в пабах? с чего ты взял, что я не использую инвиз... использую в пабах.

WeblayGun

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 487

Рейтинг: 195

WeblayGun

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 487

Рейтинг: 195

Estragon сказал(а):↑

Смоук в пабе бесполезен

А вообще, пролистал страницу с итемами, не нашел там ничего, что было бы реально бесполезным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

естесствено что бесполезных нет. глупо было бы видеть в магазине предмет который ничего не дает ни статов ни урона ни активок и при этом стоящего определенную сумму денег.

просто не надо буквально понимать название темы.

BalanarSoloMid

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 536

Рейтинг: 148

BalanarSoloMid

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 536

Рейтинг: 148

Moty163 сказал(а):↑

имхо признаю вг только на спектре и бристе, и то если собирать до 8 минуты, СиА бесполезна, ветка маст хэв!

Нажмите, чтобы раскрыть...

На спектре вг самый юзлесс, ей нужен радик как можно раньше, а потом вг вообще бесполезный.

Sjukob

Пользователь

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: -10

Sjukob

Регистрация: 13.02.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: -10

Почему вы считаете Rod of Atos бесполезным , я люблю его Рубику собирать , своего контроля у него мало , а позаимствовать у врагов не всегда получается , да и здоровья эта палочка накинет .

MstiteL

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

MstiteL

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 215

Рейтинг: 43

Соул ринг для многих героев очень даже полезен, для тинкера просто must be. СиЯ очень ситуативный айтем, но тоже имеет право на жизнь. На счет армлета, почему аксу и разору ты армлет не покупаешь вместо ВГ? Бред, к тому-же он армлет стоит дороже ВГ.

Как по мне, самый бесполезный айтем - это Скади. Смотрится только на 1 герое - морфе.

Drummer

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 807

Рейтинг: 133

Drummer

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 807

Рейтинг: 133

ВГ - раньше был полезен,сейчас неочень.

СиЯ - смотря кому,но в 70% не нужен.

Nasherito

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Nasherito

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 1503

Рейтинг: 1002

Называйте меня как хотите, но я считаю бесполезным радик. Всем милишникам, которым собирают радик, вроде дума или алхимика, я тарю бф. Он даёт и реген, и больше дамага, и стоит дешевле, и собирать легче, и сплэшем продамажишь больше, чем унылой пассивкой радика. И не говорите что он поможет добить убегающего врага, это всё выдумки радикофагов, если ты тащишь и убиваешь - ты итак убьёшь и никто не убежит, а если ты сливаешь, то никто от тебя убегать не будет и тем более ты радик не соберешь, а собирать этот безпонтовый горящий меч ради добивания пары убегающих за матч, да ещё и фастом - бред, я считаю. Той же спектре лучше собрать что-нибудь более полезное, даже тот СиЯ, который вы ненавидите на ней будет сидеть в разы лучше радианса, и поможет догонять, да ещё и учитывая её дезолейт, в схватке в лесу на какой-нибудь 30й минуте, спектра будет унижать любого за счет дизейбла сашкияшки и своих пассивок. Это моё мнение и меня не переубедить, поэтому высказывания вроде: "ВСЁ КАРОЧИ С ТАБОЙ ЯСНА РАК" ничего не изменят. И запомните, не нужно собирать всех по шаблонам и гайдам, ведь собрав селедке тот же армлет вместо вг, вы сможете насиловать уже с 11 лвла, имея только пт и армлет. А тини вы когда нибудь пробовали собирать пт-армлет-рёбра-тараску? Подумайте, что будет, если сюда ещё добавить аганим и мйолнир. Это огромная скорость бега, огромнейшая скорость атаки, это просто богоподобный сплэш, это огромное кол-во хп, брони и возможность вечно жить за счет абуза армлета. Такой здоровяк тини, да ещё имеющий масс стан, да ещё и пассивку, которая сама будет всех станить, сможет потягаться со многими лейтами. А если ещё заменить потом армлет на буризу, так это будет некое подобие кункки, только ещё и умеющее быстро бить. А если вы в стаке с троллём? Тогда меняем мйолнир на какой-нибудь сатаник или прочую экзотику, вроде мкб. В общем, я имею ввиду то, что не нужно бояться что вам скажут "ДА ТИ РАК ТИ ЧО ЕМУ САБИРАЕШ ГДЕ ОРКАНЫ ГДЕ ДАГИР????". Ну главное, конечно, чтоб это не было полным бредом, вроде меки войду. :)

Ну, что-то я замечтался. Конец.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5371

Рейтинг: 2584

Дебилизм. Автор, убейся. Взять Урсу, например. Ему нужен Вангуард для защиты от физ. атак. А Армлет для чего ему?? Для скорости?? У него итак достаточно скорости атаки.