Самые бесполезные герои Доты

iluxa1810
  • Какие герои по вашему очень бесполезны?
  • Бесполезны? Разве есть такие герои?
  • По моему таких героев нет
  • визаж, единственный перс который мне не нравится
  • Рики!
  • морта без сборы *STARCHE*
  • Bounty сказал(а):

визаж, единственный перс который мне не нравится
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ньюфаг, раньше его юзали частенько.
  • Автор создал тему "Бесполезные герои", а не "Герои которые вам не нравятся". Думаю, что Снайпер : нет Эскейпа, до ужаса тонкий (даже по сравнению с другими керри), в тимплее полезен только мб замедлением.
  • no_-va сказал(а):

морта без сборы *STARCHE*

а та же спектра без слотов что-нибудь сделает?

GagampY сказал(а):

Автор создал тему "Бесполезные герои", а не "Герои которые вам не нравятся". Думаю, что Снайпер : нет Эскейпа, до ужаса тонкий (даже по сравнению с другими керри), в тимплее полезен только мб замедлением.

снайпер+омни.Больше его никак не юзают
  • iluxa1810 сказал(а):

Какие герои по вашему очень бесполезны?

Около 50% героев бесполезны. Описывать всех героев, почему они бесполезны нет ни времени, ни желания.
    Выбирать самого бесполезного занятие бессмысленное.
  • Harison сказал(а):

Около 50% героев бесполезны. Описывать всех героев, почему они бесполезны нет ни времени, ни желания.
    ха 50% бесполезны?нафиг их тогда доьавляют в д2
  • 3A9LL сказал(а):

ньюфаг, раньше его юзали частенько.

когда куча брони была это да
  • Harison сказал(а):

фигню глаголишь!все герои полезны по-своему.то есть ты хочешь сказать что половина героев,а это около 40,туфта?бред....
  • Почему бессмысленное? Очень даже интересное занятие. Да и почему 50%? Лол. Ты вообще понимаешь, что пишешь? Если они не пикабельны на цм (или у топ команд), не значит, что они БЕСПОЛЕЗНЫ. Если ты так считаешь, давай назови этих героев и приведи примеры ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ ТАКИЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ? И ". Описывать всех героев, почему они бесполезны нет ни времени, ни желания." - не отговорка. Ты просто написал идиотическую чушь.
  • no_-va сказал(а):

ха 50% бесполезны?нафиг их тогда доьавляют в д2

Добавляют, так сказать "для кучи". Таких героев ты никогда не увидишь в пике, например в супер финале Интернешенела.
  • Harison сказал(а):

Добавляют, так сказать "для кучи". Таких героев ты никогда не увидишь в пике, например в супер финале Интернешенела.
    каких например?

в первом интернешинале не пикнули толь акса, остальных всех брали *FACEPALM*
  • Harison сказал(а):

ну ты сказал.А ничего то что в бан улетают 8 героев , 10 уходят в пик.Теперь судя по твоей логике,все остальные "для кучи"?
    На заметку.В прошлом интернешеле не вылетел в пик только АКС.из 46 героев на тот момент(ну или больше).
  • Harison сказал(а):

Кажется ты вообще не понимаешь разницу между словами "бесполезный" и "непикабельный" и опять несешь несуразную чушь.
  • no_-va сказал(а):

каких например?

в первом интернешинале не пикнули толь акса, остальных всех брали *FACEPALM*

Не шутишь? *FACEPALM*  В первом интернешенеле было чуть более 30 героев, ты наверно этого не знал.

Давай заключим пари, если на интернешнеле 2 в супер финале будет пикнуты хотя бы 1 из этих героев:
    - гирокоптер
    - снайпер
    - фантом лансер
    - алхимик
    - зевс.
    (этот список можно продолжать)
    То я тебе даю 3000 долларов, если их не пикают то ты мне даешь 500 долларов. Если ты посчитаешь шансы то у тебя достаточно неплохой шанс получить 3000.
    Только ты не захочешь заключать пари, так как знаешь, что их 100% не пикнут
  • Harison сказал(а):

Не шутишь? *FACEPALM*  В первом интернешенеле было чуть более 30 героев, ты наверно этого не знал.

Давай заключим пари, если на интернешнеле 2 в супер финале будет пикнуты хотя бы 1 из этих героев:
    - гирокоптер
    - снайпер
    - фантом лансер
    - алхимик
    - зевс.
    (этот список можно продолжать)
    То я тебе даю 3000 долларов, если их не пикают то ты мне даешь 500 долларов. Если ты посчитаешь шансы то у тебя достаточно неплохой шанс получить 3000.
    Только ты не захочешь заключать пари, так как знаешь, что их 100% не пикнут

что за детский сад?!какие доллары?понятно что ты ничего никому не отдашь даже если всех твоих героев пикнут.Их незачем пикать на турнирах.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)